Отзывы о iRobot Roomba

Отзывы покупателей
Отзывы о iRobot Roomba
5 5
3 отзыва / 3802 просмотра

Отличная штука

Гость Опубликовано 15.05.2019
Хорошее, маленькое, почти бесшумное чудо, но работает, прикладывая усилия на 200%. Пылесос предназначен для сухой уборки напольных покрытий: плитки, ламината, паркета, ковров с коротким ворсом. 1.Робот небольших размеров, где-то 9 х 35сантиметров, с такими габаритами он легко проникает под всю мебель и в труднодоступные уголки квартиры. 2.Работает очень тихо. Можно даже телевизор смотреть, а в соседней комнате почти не слышно звук от работающего робота. 3.Качество уборки вызывает полный восторг и удивление. И как такой миниатюрный пылесос может так быстро, но в тоже время добросовестно и педантично убрать дом. Кроме этого, робот имеет очень емкий и вместительный контейнер, после каждой уборки его не нужно чистить. Контейнер легко вытаскивается, чистится и вставляется обратно. Щетки тоже не трудоемки в уходе, хорошо выполняют свою функцию.

Roomba 886

lsokolova Опубликовано 30.09.2016
Хорошая модель, может работать в двух режимах: clean – полная уборка во всей квартире, и spot – это уборка в пределах 1 метра. Режим полной уборки занимает около часа, за это время успевает убрать всю квартиру от и до на одной зарядке. Если времени мало, или нужно быстро убрать что-то конкретное, то есть режим spot, который удобен для более локальной уборки, например, когда на кухне крошки, или что-то просыпала. Включила, вышла из комнаты ненадолго, пришла и все чисто. Режимом clean пользуюсь, когда собираюсь из дома уходить, включила, пошла в магазин, пришла чистота и порядок. И робот уже на базе стоит и под ногами не мешается, не катается.Вместо обычной привычной мне щетке для ручных пылесосов здесь 2 валика, которые не много наматывают на себя волос, иногда нитку какую-нибудь, но чистятся элементарно. Пылесос хорошо собирает крошки, мусор и хорошо пылесосит ковер. Шерсть, песок, волосы – все сразу летит в контейнер. Мусоросборник большой, удобно вытаскивается для очистки и вставляется обратно. Фильтр чистится тоже просто. Все продумано и сделано для людей!

Антонина Опубликовано 27.02.2014
Сразу сообщаю – у нас iRobot Roomba 780, поэтому свой отзыв пишу именно на основании использования именно этой модели. Выбором свои я до сих пор очень довольна – у нас трехкомнатная квартира с большим количеством вещей, двумя детьми и собакой впридачу. Поэтому пылесосу есть над чем трудится. Притом все полы у нас выстелены коврами – это еще дополнительная задачка для чистоты. За все время работы пылесос нигде не застрял – а я этого вначале постоянно опасалась. Он не путается ни в проводах, ни в занавесках. У нас он четко работает по расписанию. Залазит во все углы и собирает мусор во всех укромных местах. Мусоросборник у нас каждый день полный. Вытряхивать с пылесоса мусор и снимать собравшиеся на щетки волосы очень легко. Поэтому не надо думать, что этот аппарат сложный в обслуживании. Кстати, для уборки квартиру я специально не подготавливаю – убираю только миску для собаки, которая наполненная водой, чтобы на себя случайно не опрокинул – этого я почему то до сих пор опасаюсь. Детские игрушки, может потому что они не прям мелкие, не засасывает, а просто гоняет по полу. Только, естественно, что он тумбочки не отодвигает, поэтому надо помнить, что полноценную уборку все-таки надо делать самому – закатывать рукава и...

Отзывы о iRobot Roomba

Отзывы о iRobot Roomba

Пылесосы

Alfawise x5 Smart Robotic
Alfawise x5 Smart Robotic

Рейтинг: 4
1 отзыв
Auri Katana
Auri Katana

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
auto-robotnik.ru
auto-robotnik.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean AQUA-SERIES 01
Clever&Clean AQUA-SERIES 01

Рейтинг: 5
1 отзыв
corpcentre.ru интернет-магазин
corpcentre.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
Genio Deluxe 370
Genio Deluxe 370

Рейтинг: 5
12 отзывов
iclebo Omega
iclebo Omega

Рейтинг: 4.9
26 отзывов
iRobot Roomba
iRobot Roomba

Рейтинг: 5
3 отзыва
Irobot Roomba 681
Irobot Roomba 681

Рейтинг: 5
3 отзыва
iRobot Roomba 960
iRobot Roomba 960

Рейтинг: 5
10 отзывов