Отзывы о Риза

Отзывы покупателей
Отзывы о Риза
5 5
4 отзыва / 2174 просмотра

Риза дерм аква -он один такой надежный

Тамара Опубликовано 28.06.2017
Добрый всем день, сегодня хочу немного рассказать о защитном креме для рук марки «Риза» - «Риза Дерм Аква Защита». Из названия понятно, что защита связана с водой, это так. Это гидрофобный крем, который отталкивает излишки влаги, не дает коже вбирать ее в себя. Как следствие, после большой уборки, мытья посуды, отпаривания вещей, а также прогулок с собакой, если погода сырая – кожа не разбухает, не краснеет, а находится в естественном состоянии. И позже – нет ощущения стянутости и сухости. На коже крем приятный, когда мажешь – немного скользкий, но очень быстро впитывается, не образуя пленки. С ним можно спокойно работать часа 2-3. Очень советую.

У марки Риза есть хороший спрей от потливости ног Риза Фреш Степ

Анна Опубликовано 23.06.2017
Действительно, Риза – очень классные крема. У меня есть и защитный, и увлажняющий. Но хочу сказать о новом для меня средстве – спрее от потливости ног Риза Фреш Степ. Как и все вещи этой марки, он профессиональный, и это значит полный контроль гарантируется. Я не то чтобы страдаю от потливости, но хожу в спортзал, а там Фреш Степ очень пригождается! Причем от него нет липкости, и своего запаха сильно он не имеет, не аэрозольный, бесцветный. Кожа не сохнет от него, как от антиперспирантовых, но самое главное, что нет запаха! Ставлю ему высшую оценку.

Риза Клин для аккуратного очищения кожи

Иван Опубликовано 28.05.2017
Средства для очищения рук «Риза Клин» оказались лучшими, что я пробовал. Работаю с кожей, поэтому руки часто в клее, в краске. Приобрел в строймагазине скраб «Риза Клин Ультра», подходит для любых загрязнений. По крайней мере, краску отмывает гораздо лучше растворителей, безопаснее. Берется немного этой пасты, растирается в ладонях, я еще водой немного смачиваю, и тру загрязнённые места. Грязь легко скатывается вместе с этой пастой, руки остаются просто чистыми. И не остается повреждений, не щиплет. Шикарная вещь.

Серия защитных и очищающих кремов "Риза"

Ирина Александровна Опубликовано 25.05.2017
Приятное для меня открытие – это серия кремов от нашей российской компании “Скинкеа” - “Риза”. Посоветовали в садовом магазине, купить смогла в строительном магазине. Купила защитные средства для работы в саду: крема с разными видами защиты “Аква” для работ во влажной среде, “Север” для низких температур. Элементарно мажу руки перед работой с землей и спокойно работаю. Защита чувствуется, грунт, удобрения не сушат руки, песок не оставляет мелких царапинок, грязь в трещинки не забивается. И даже после нескольких часов копания кожа рук чувствует себя отлично. “Акву” применяю и при домашней уборке, чтобы кожа от лишней влаги не портилась. Очищающую пасту “Риза Клин” применяю для бережного очищения кожи от всякой садовой грязи. Очень советую всем, кто заботится о своих руках!