Отзывы о Крем для рук NIVEA "Питание и забота"

Отзывы покупателей
Отзывы о Крем для рук NIVEA "Питание и забота"
5 5
5 отзывов / 2364 просмотра

Один из самых лучших

Светлана Опубликовано 30.09.2017
Нивея - абсолютный чемпион по уходовым средствам на каждый день.Это касается абсолютно всего - начиная от гелей для душа и заканчивая кремами для рук.Питание и забота - именно это и делает этот крем. Это не просто увлажняющий лосьончик, это настоящая забота, когда ощущаешь на руках невидимые перчатки из велюра. Потрясающий эффект за весьма скромные деньги.

Хорошая защита

Kamila Опубликовано 12.09.2017
О своей любви к данному производителю я уже писала, но не могла пройти мимо этого крема. Действительно хороший питательный крем. С наступлением холодов, моя кожа всегда страдает от пересыхания, поверхность рук трескается и возникают болевые ощущения. А каждой девушке хочется чтобы её ручки выглядели здоровыми и ухоженными.Меня спасает, мягкая текстура крема хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирной плёнки. Заботится и защищает от негативных факторов.
Достоинства:
  1. Быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки, защищает
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Крем порадовал!

Алиса Опубликовано 13.07.2017
Люблю компанию Нивея давным-давно, еще с детских кремов. Мне нарвятся у них и блески для губ,и увлажняющие гигиенические помады. Купила очередной продукт компании и не разочаровалась. Ручки нежные, приятный запах, адекватная цена. Отлично!

Понравился крем

Алена Иванова Опубликовано 24.04.2017
Попробовала с помощью тестирования крем для рук Nivea Интенсивная забота. Крем очень понравился, качественный. Приятный аромат, понравилось, что в составе миндальное масло, интенсивно питает кожу, ухаживает за руками, очень удобная и красивая упаковка.

Мария Опубликовано 20.04.2017
Многие знают, что руки - визитная карточка любой женщины, и они нуждаются в должном уходе, и обязаны выглядеть достойно! Наши ручки подвергаются воздействия различных, агрессивных моющих и чистящих средств, ведь многие пренебрегают перчатками в процессе уборке дома. Внимание рукам уделять нужно обязательно! Консистенция крема для рук Nivea достаточно лёгкая, не густая, не образует неприятной плёнки и желания смыть средство после использования (и такое бывает с кремами). Наносится и распределяется легко, впитывается быстро. Эффект после применения заметен сразу же! Руки становятся будто лет на 10 моложе, прямо скользят друг о друга! Кожа в меру мягкая, бархатистая, достаточно увлажнённая и гладкая!

Отзывы о Крем для рук NIVEA "Питание и забота"

Отзывы о Крем для рук NIVEA "Питание и забота"