Отзывы о Ринг Авто Воронеж, официальный дилер LIFAN

Отзывы покупателей
Отзывы о Ринг Авто Воронеж, официальный дилер LIFAN
4.4 5
7 отзывов / 948 просмотров

Сломали бензонасос на ТО 40 000

Гость Опубликовано 22.12.2018
Проходил ТО 40 000 в Ринг авто лифан Воронеж 9.12.2018. Казалось бы ничего сложного нет. Поменять все фильтры и несложные регламентные операции. Но видимо руки у автослесарей в Ринг авто растут из .... Вместо заявленных 3 часов делали 5 часов 30 минут. Возвращают машину. В машине сильный запах бензина. На мой вопрос: Почему запах бензина в салоне? Приемщик Котляров Александр ответил: меняли фильтр бензиновый, запах выветрится... Еду домой с открытыми окнами в надежде, что запах выветрится… Оставляю машину на ночь с приоткрытыми окнами… На следующий день еду по делам и замечаю, что запас хода буквально тает на глазах. Проезжаю 500 метров, запас хода уменьшается на 10 км. Такого раньше не было. Понимаю, что с машиной что то не так. Звоню в Ринг авто, объясняю ситуацию. Отвечают - приезжайте. По приезду забирают машину, через полчаса зовут: пойдемте, посмотрите. Показывают вскрытый лючок бензонасоса, а там лужа бензина. Патрубки выходящие из бензонасоса оказались треснутыми… Моему возмущению нет предела. Я отдал машину в рабочем состоянии на ТО. Вернули со сломанным бензонасосом. Видя мое негодование, пообещали заказать бензонасос который придет в течение 5 дней и сделать машину… Деваться некуда, - приходится соглашаться… На следующий день в 11:05 (это важно) звонят из Ринг...
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Миллион

Удачное приобретение авто с пробегом

Гость Опубликовано 08.08.2018
Купил в Ринг Авто Hyundai i40 2015 года когда новый автомобиль мне был не по карману, и поэтому стал искать варианты б/у с пробегом. Брать поддержанный автомобиль с рук рискованно, тем более азиатского производства. А автосалон Ринг Авто берет на себя полную ответственность за машины, которые они продают. Предоставляется оценка от экспертов, юридическая поддержка и что еще очень удобно - рассрочка. Для меня покупка желаемой модели авто в этом салоне была идеальным вариантом. Автомобилем пользуюсь уже больше полугода и полностью доволен. Удачная сделка.

Мне все понравилось

Инна Опубликовано 09.07.2018
Не так давно покупала Лифан X60. На новый не хватило, брала б/у, или как это называют "с проездом". Разницы, кроме стоимости, особо я не заметила. Покупкой довольна, обслуживанием тоже!

Доволен покупкой

Антон Опубликовано 19.06.2018
Покупал недавно авто по программе трейд ин, удобно и выгодно получилось! На продажу старой машины не было ни времени ни желания, не мое это, так что это был идеальный для меня вариант.

Лучший салон города

Юрий Опубликовано 08.05.2018
Покупал у них свой первый мотоцикл Lifan LF 150-13. Давно была мечтао байке, о покупке не жалею так отличный мотоцикл за отличную цену. От салона так же остались только хорошие впечатления, внимательные менеджеры и никакого пустозвонства!

В лучшую сторону

Lifan X60 Опубликовано 02.04.2018
Покупал в этом салоне X60, специально брал авто повыше - для зимы. Все отлично, китайцы явно радуют. И качество сборки, и комплектующие. Проблем не возникло. Вовремя проходил ТО, к сервису вопросов тоже нет - все делают быстро и качественно.

Хороший автосалон

Fhneh Опубликовано 15.02.2018
Осенью приобрел в у официального дилера lifan myway. Первая покупка новой машины и повезло встретить порядочного менеджера, все рассказал, подсказал, полностью вел сделку. При оформлении ни на одном из этапов не возникло вопросов или неприятных ситуаций. Остались только положительные эмоции.

Отзывы о Ринг Авто Воронеж, официальный дилер LIFAN

Отзывы о Ринг Авто Воронеж, официальный дилер LIFAN

Автосалон

AutoNaidem.com автоподбор
AutoNaidem.com автоподбор

Рейтинг: 5
9 отзывов
Avto-Ton
Avto-Ton

Рейтинг: 5
3 отзыва
CrasCenter
CrasCenter

Рейтинг: 5
1 отзыв
Emporium Cars
Emporium Cars

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Fresh Auto (Нижний Новгород)
Fresh Auto (Нижний Новгород)

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Fresh Auto Волгоград
Fresh Auto Волгоград

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Fresh Auto Краснодар
Fresh Auto Краснодар

Рейтинг: 4.9
39 отзывов
Mitsubishi на Таганке
Mitsubishi на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nissan МОТОР ЛЕНД
Nissan МОТОР ЛЕНД

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
snowmania.ru интернет-магазин
snowmania.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва