Отзывы о Emporium Cars

Отзывы покупателей
Отзывы о Emporium Cars
4.9 5
13 отзывов / 3869 просмотров

Автосалон на 4-ку

Шувалов Денис Михайлович Опубликовано 31.08.2017
Ребзя всем привет. Норм автосалон а само помещение заставляет внушать им доверие . Ребят мне может повезло с менеджером правда общался с Семёном толковый манагер, оставил Контакты свои + ещё у них есть б/ушки, на скидки договорняк возможен но в пределах . А смутило , что петлял нерусский там в нелепой футболке с кофтой , как он неподобающе общался с менеджером. Хотя мне из присутствующих там ребят донесли что он механик вроде , воняло от него !А в итоге ребят до 9 сентября приеду к вам ещё обязательно . Спасибо!

+++

Галина Опубликовано 17.08.2017
Множество автосалонов пришлось посетить, но зато не зря так, как я отыскала тот автосалон, который и хотела. В этом автосалоне широкий ассортимент машин, а так же скидки и акции хорошие. Менеджер меня приветливо встретил и помощь свою предложил. Я изначально знала какую машину хочу и поэтому такую и купила, а купила я Сhеvrоlеt Niva. Машина очень красивая и управлять ею легко.

+

Елена Ткаченко Опубликовано 11.08.2017
Давно присматривалась к различным автосалонам и этот автосалон для меня подошел больше всего, потому что и выбрать было из чего и цены вполне хорошие. Понравилось, что менеджер оказался грамотным и приветливым. Он мне помог подобрать комплектацию к авто Nissan Terrano https://emporium-cars.ru/buy/new-car/nissan/terrano. Автомобиль очень мощный и быстрый.

Иван

Иван Опубликовано 11.08.2017
Хотел жене сделать подарок на именины и купить для нее машинку. Присмотрел я машину в этом автосалоне. Не ожидал, что выбор авто окажется на столько богатым, а обслуживание настолько вежливым. Я купил для жены Chevrolet Spark в ее любимом белом цвете: https://emporium-cars.ru/buy/new-car/chevrolet/spark. Хорошая машинка. Жена очень довольна подарком.

Купила здесь машину

Наташа Опубликовано 11.08.2017
С мужем долгое время копили деньги на машину и вот когда сумма оказалась более менее значимой, то решили поинтересоваться автосалонами и ценовой категорией машин. Этот автосалон посетили третьим и тут же и присмотрели для себя Chevrolet Aveo: https://emporium-cars.ru/buy/new-car/chevrolet/aveo_hb_2012 серого цвета. Менеджер ответил во всех подробностях на все вопросы и оформили документы на авто на месте.

!!!

Анна Опубликовано 11.08.2017
Не особо сильна я в автомобилях и выбирать авто я не могу и не знаю как, но автомобиль мне для работы был просто необходим. Я решила подыскать автосалон с опытными менеджерами по продажам, которые мне все на пальцах разложат и помогут определиться с выбором. Этот автосалон оказался таким, как я и хотела - из опытными сотрудниками, а так же с большим выбором машин. Купила здесь машину Chevrolet Niva в белом цвете: https://emporium-cars.ru/buy/new-car/chevrolet/niva. Оформили документы за часа 2. Хорош автосалон.

Отличный автосалон

Алина Опубликовано 11.08.2017
Этот автосалон лучший, который мне доводилось посещать. Здесь даже машины все ровно расставленные. Машин на продажу выставлено очень много и порадовали меня на тот момент хорошие скидки на авто. Kia Soul меня впечатлила больше всего: https://emporium-cars.ru/buy/new-car/kia/soul_2014. Хорошо, что с документами разобрались на месте. Машина очень видная и красивая. Внутри салона очень комфортно. Машиной я не разочарована.

//

Kalash Опубликовано 17.07.2017
Если хотите выгодно купить новый автомобиль или автомобиль с пробегом, то советую ознакомиться с компанией Emporium Cars. Я и сам нашёл тут хороший вариант для себя - автомобиль Audi A3 - цена меня устроила, тем более на него были скидки, так что меня всё в покупке именно этой модели устроило. Сервис на высшем уровне - всё оформили быстро и без каких-либо подводных камней.

хорошие цены и сервис

Nataly Опубликовано 17.07.2017
Если хотите купить новые либо же поддержанный автомобиль по хорошей цене, то советую обратится в Emporium Cars. Там Вам помогут выбрать нужную модель по удобной для Вас цене. Я вот к примеру автомобили довольно часто меня и поэтому покупаю либо новый, либо поддержанный с небольшим пробегом и тут я нашла б/у авто хороший вариант. С выбором мне помог консультант.

выгодно купить б/у авто

Ольга Сазанова Опубликовано 17.07.2017
Хочу рассказать про Emporium Cars. В данной компании Вы можете приобрести новый или поддержанный автомобиль. Можно оформить кредит или приобрести сразу. При необходимости могут подобрать автомобиль для практически любой ситуации и финансовых возможностей. Если заинтересовались, то на сайте emporium-cars.ru можете узнать все подробности о покупке авто.

Отзывы о Emporium Cars

Отзывы о Emporium Cars

Автосалон

AutoNaidem.com автоподбор
AutoNaidem.com автоподбор

Рейтинг: 5
9 отзывов
Avto-Ton
Avto-Ton

Рейтинг: 5
3 отзыва
CrasCenter
CrasCenter

Рейтинг: 5
1 отзыв
Emporium Cars
Emporium Cars

Рейтинг: 4.9
13 отзывов
Fresh Auto (Нижний Новгород)
Fresh Auto (Нижний Новгород)

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Fresh Auto Волгоград
Fresh Auto Волгоград

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Fresh Auto Краснодар
Fresh Auto Краснодар

Рейтинг: 4.9
39 отзывов
Mitsubishi на Таганке
Mitsubishi на Таганке

Рейтинг: 5
1 отзыв
Nissan МОТОР ЛЕНД
Nissan МОТОР ЛЕНД

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
snowmania.ru интернет-магазин
snowmania.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва