Отзывы о Репетитор Коваленко Павел Александрович

Отзывы покупателей
Отзывы о Репетитор Коваленко Павел Александрович
1.7 5
3 отзыва / 1226 просмотров

Репетитор Коваленко Павел Александрович

Раиса Опубликовано 09.04.2019
Я осталась недовольна работой с педагогом Коваленко Павел Александрович. Занимались мы с Павлом больше года, но в результате ребёнок по математике не усвоил ничего. Он не заинтриговал, не заинтересовал ученицу, не смог добиться от неё выполнения своих требований. За год их работы результат практически нулевой. Единственным оправданием для себя он проводил невыполнение ребёнком домашних заданий. Но в том ведь и дело, что ученика нужно заставить его выполнять, уметь требовать, мотивировать. В этом и состоит работа педагога. У меня трое детей, и я не могу с каждым из них сидеть и делать домашние задания, заинтересовывать предметом. Для этой цели ведь и я и обращаюсь к репетитору, но поставленную задачу Коваленко Павел не решил.

Репетитор Коваленко Павел Александрович

Наталья Опубликовано 22.02.2019
Не советую заниматься у этого преподавателя. Уровень преподавания средненький. Во время занятий все время отвлекается, в том числе и на разговоры по телефону. Если просит деньги вперед или занять - не давайте! Если вдруг Вы откажетесь от его услуг, то возврат денег будет происходить мучительно долго и неохотно (по-хамски). Опоздания, переносы на др. время и даже отмена занятий без согласования со мной стали практически нормой. После 3-х месяцев занятий стоимость их возросла вдвое. Так, что профессионализм Коваленко Павла Александровича, декларируемый им, вызывает сильное сомнение.

репетитор Коваленко Павел Александрович

Вероника Опубликовано 11.02.2019
Мы остались очень недовольны. На два последних занятия мы даже не пошли, так как дочь категорически отказалась. Вещи, которые ей были непонятны, он не объяснял, применял такую форму общения, что, мол, сиди сама и понимай. Мы хотели развить у ребенка интерес к математике, но ничего не получилось. Деньги я посчитала выброшенными зря. Из-за этого мы больше не стали искать репетитора и на время забыли тему математики. Вроде бы грамотный мужчина, устраивал нас, цена была недешевая. Не нашли мы общий язык. Я не стала уже звонить и что-то требовать.

Отзывы о Репетитор Коваленко Павел Александрович

Отзывы о Репетитор Коваленко Павел Александрович

Репетитор

testl.ru
testl.ru

Рейтинг: 2
1 отзыв