Отзывы о RentHouse Сеть домашних отелей

Отзывы покупателей
Отзывы о RentHouse Сеть домашних отелей
4.3 5
6 отзывов / 3575 просмотров

Работодатель головного офиса не адекватен

бывший сотрудник компании Опубликовано 03.09.2019
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о компании RentHouse и работой с основателем, слово есть одно для такого - детство. Неадекватные запросы и не понятно от куда выросшая корона на голове у Дмитрия. В разговорах говорит "хочу как взрослые", что уже говорит о том, что человек не созрел. В таких ситуациях, умные руководители нанимают опытных управленцев, чтобы не упустить компанию, но Дмитрий хочет делать все сам. Писанина отчетов, на которой помешано руководство иногда кажется приступом шизофрении. Никому не посоветую работать там. Зп не выплачивают, каждый шаг на контроле и штрафуется моментально (возможно из-за не состоятельности). Основатель работал в Ростелекоме и судя по царской озлобленности на всех сотрудников, там его обижали.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. все один минус

Все понравилось

Виктор Жорин Опубликовано 10.06.2019
Заехали в квартиру от компании RentHouse. В квартире чисто, 5 баллов. Администратор вежлив и информативен на 5 баллов. Общее впечатление,5 баллов. Заезжаю не первый раз. В квартире есть мини бар, в свободном доступе чай и конфеты. Предоставили душевой комплект, как всегда. Подарили бонусную карту. В целом, все хорошо! Сервис на высоком уровне!

Добрый день! Очень довольна сервисом RentHouse!

Гость Опубликовано 18.05.2018
Ездила недавно в Самару по делам. Остро стоял вопрос с поиском квартиры, много проблем было либо с ценой, либо с качеством жилья. RentHouse подобрал для меня самый приемлемым вариантом. Честно говоря, не ожидала такого ремонта за вполне приемлемую цену:) Не подвели с бронированием, чему я очень благодарна, ибо было уже пару печальных опытов, когда мне либо отказывали в заселении, либо вообще кидали. Квартира чистая, комфортная. Были даже фен и утюг. Обязательно обращусь к ним снова!

RentHouse - отличный выбор!

Анна Опубликовано 18.05.2018
Недавно вернулась из Екатеринбурга. Необходимость посетить город возникла по работе. Гостить предстояло не долго - всего три дня. Встал вопрос проживания.Гостиницы, отели я не люблю. Немного посидев в интернете в поиске чего то домашнего наткнулась на сайт reho24.ru Почитала отзывы и рискнула. Выбрала на сайте понравившуюся квартиру, созвонилась. администратор вежливо и доходчиво всё объяснила. По приезду мне показали квартиру, я была очень удивлена - квартира чистая, приятный запах, будто до меня здесь никто не жил, предоставляют душевой комплект и одноразовые тапочки. В офисе заключили договор. всё официально. Если нужно отчетные документы предоставляют.Было очень приятно пребывать в этом городе, в таких условиях.советую всем Рентхаус. Они кстати работают во многих городах России!
Достоинства:
  1. Чистота
  2. бытовая техника
  3. посуда
  4. трансфер
  5. интернет
Недостатки:
  1. -

Cервис у RentHouse на 5+

Ирина Опубликовано 08.11.2017
Добрый день! хотела выразить благодарность компании RentHouse . Но перед этим вообще напишу о том, что сподвигло оставить отзыв .Тема посуточной аренды оставляет желать лучшего. Часто разъезжая по городам России ,я сталкиваюсь с таким говносервисом посуточной аренды. Ужасные квартиры, на словах одно на деле другое. были случаи когда бронировала квартиру и по приезду отказ, грязное белье. Конечно , приходилось про эти компании потом писать негативные отзывы, дабы оградить других людей от подобного. Но не так давно мне посчастливилось по рекомендации коллег обратиться в компанию RentHouse. Честно сказать я была дико удивлена такому подходу к клиентам. Такая внимательность начиная от звонка операторов . Квартира с идеальной уборкой, что поразило это полотенца, гели, тапочки такого не встретишь и в некоторых отелях . Было настолько комфортно находиться в квартире. Прям как дома. Огромное вам спасибо! Мы очень редко пишем хорошие отзывы. Но сейчас именно тот случай!!!
Достоинства:
  1. -тапочки,постельное белье, гель/мыло
  2. -стиральная машинка, микроволновка
  3. -мини-бар
  4. -чистота
  5. -внимательный персонал
Недостатки:
  1. -

Остановка в RentHouse

Ведерникова Яна Опубликовано 30.09.2017
Добрый день, дамы и господа) Хочу поделиться с вами вот чем.По работе была вынуждена отправиться в командировку в Самару, но негде было остановиться на ночь. От знакомых слышала о сервисе рент хаус, посуточной аренде квартир. Загуглила, вышла на сайт reho24.ru, посмотрела, и решила воспользоваться их услугами, т.к. просто снять квартиру на ночь в незнакомом городе довольно страшно(мало ли какой хозяин окажется?) Позвонила, договорились обо всем. В городе меня встретил представитель компании, показал квартиру; после этого подписали договор, так как все устраивало - и цена, и качество. Чисто, есть wifi, белье, - все, что нужно для комфортного проживания; что же еще нужно человеку?) Так что, если вы собрались в Самару и вам негде остановиться - смело обращайтесь к людям из рентхауса:) И что немало важно в наши дни - приятны в общении, и всегда готовы помочь и объяснить непонятные моменты)

Отзывы о RentHouse Сеть домашних отелей

Отзывы о RentHouse Сеть домашних отелей

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв