Отзывы о Ренессанс Страхование

Отзывы покупателей
Отзывы о Ренессанс Страхование
2.1 5
7 отзывов / 8246 просмотров

обман на баллы

Денис Опубликовано 21.01.2024
Будьте внимательны!!! Ренессанс обман с баллами. Менеджер обещал начислить баллы(бонусные рубли) в виде скидки, дабы подравнять цену под конкурентов. Однако я был обманут. После моей оплаты страхового полиса каско, бонусов мне не дали. Менеджер начал теряться и снимать с себя ответственность, мол это уже не моя работа. Служба поддержки мне сообщила, что таких бонусов у них и не было. Так что не следует верить менеджерам Ренессанс, которые предлагают не существующие условия компании ради выполнения своего рабочего плана и портят тем самым лицо компании.

Ужасный менеджер Беслан

Инна Опубликовано 20.04.2019
Очень не вежливый персонал. Опоздал на встречу менеджер примерно на 30 мин. не предупредил об опоздании. Пришлось ещё и ехать в другое место для встречи с ним. Шишев Беслан вам должно быть стыдно. Или идите работать в шиномонтаж

Шарашкина контора

Юрий Опубликовано 10.12.2016
Обходите эту компанию и не имейте с ней никаких дел!Вас обманут со 100% гарантией!Тут работают некомпетентные специалисты !

Молодцы!!!

Olya Rudnitskaya Опубликовано 29.10.2016
Обратились по каско: столкнулись с неповоротливым "сараем" на выезде их двора. У нас каско полное на обе машины в семье. Это оказалось очень хорошо в такой ситуации.Не будь страховки, то замена радиатора, помпы, бампера, капота и др. обошлась бы в кругленькую сумму. А так, мы забрали машину полностью восстановленную буквально через неделю!!!! Спасибо Ренессансу за хорошую работу!

Ренессанс спас отдых

Дарина Опубликовано 02.08.2016
Всем семейством ездили в Прагу. Страховку для туристов оформили в "Ренессанс страхование". Через несколько дней отдыха почувствовала резкую зубную боль. Позвонила по телефону, который нашла в страховом полисе, оператор внимательно меня выслушала и разъяснила, в какую клинику я могу обратиться за помощью. На зуб пришлось сделать пломбу, но никаких денег из своего кошелька не платила, все траты страховая взяла на себя. Спасибо! Оставшаяся часть отдыха прошла на ура!

Борис Опубликовано 06.04.2014
Договор страхования: 001АТ-13/91849 от 26.12.2013гЗаявление на страховое возмещение: № 001AS14-00581527.02.2014 попал в ДТП с участием пешехода на МКАДе, пешеход перебегал МКАД от отбойника к обочине на расстоянии, которое не позволило при применении экстренного торможения предотвратить ДТП.Документы по убытку подавал в основном через отдел удаленного урегулирования убытков ООО “Рольф”, Филиал “Восток”. Также некоторые документы передал в ООО “Группа Ренессанс Страхование” лично в офисе по адресу: г. Москва, Дербеневская набережная, д.7, стр.22Обращался в ООО “Группа Ренессанс Страхование” (г. Москва):11.03.2014 с претензией под входящим номером № 0134, на которую получил ответ с исходящим номером № ГС-1606 от 13.03.201415.03.2014 с претензией под входящим номером № ПН-0096, на которую получил ответ с исходящим номером № ГС-1678 от 18.03.201404.04.2014 с претензией под входящим номером № ПН-0214, на которую ответа пока не получил.В ответах на первые 2 претензии от меня потребовали – цитирую:«Решение о выплате страхового возмещения по заявлению № 001AS14-005815 будет принято после предоставления Вами надлежащим образом оформленного оригинала … справки форма 154 о дорожно-транспортном происшествии с указанием существа нарушения всех участников ДТП, приложение к справке на одном листе и окончательных справок из компетентных органов».Также в ответе № ГС-1678 от 18.03.2014 от меня требуется «… оригинала Постановления/Определения о закрытии дела об административном нарушении …».Кроме того, 02.04.2014...

Дядя Опубликовано 14.03.2013
Ад и Израиль!! Люди не страхуйтесь в Ренессанс Страховании.По КАСКО ТОЧНО!!! По совету друга (уже не друг а так)) после 3х лет страхования в Согласии застраховал авто 2007 года в Ренессансе! ЗРЯЯЯЯ ПРОКЛЯЛ ЭТОТ ДЕНЬВ Согласии просто фоткают чистую машину,в Ренессансе фоткают каждую царапину+разверните машину,света мало и т.д.Не обратил на это внимание и ЗРЯ.Естесссно что у машины 2007 г.в. есть маленькие царапины и коцки-естественный износ,плюс скольчики от камешков на капоте,причем у меня их немного.Езжу аккуратно и мало.Случилась через 4 месяца авария мелкая,неприятно конечно,капот на замену и все.ТАК ВОТ-КАПОТ МЫ ВАМ ПОМЕНЯЕМ А КРАСИТЬ ЕГО БУДЕТЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!Почему???? А у вас на нем повреждения зафиксированные в акте осмотра!!!! Это две царапинки и несколько сколов на огромном капоте моего XC90?! ДА Немая сцена!!! В Согласии три года назад крыло без вопросов покрасили!! ЛЮДИ НЕ СТРАХУЙТЕ АВТО В РЕНЕССАНСЕ!! пожалейте деньги,время(на суды) и нервы!!

Отзывы о Ренессанс Страхование

Отзывы о Ренессанс Страхование
Сегодня Компания Ренессанс Страхование — российская универсальная страховая компания, входит в десятку крупнейших страховщиков России один из лидеров современного страхового рынка. Группа Ренессанс страхование активно участвует в развитии страховой отрасли и формировании страховой культуры в России, являясь членом Всероссийского Союза страховщиков (ВСС) и Российского Союза автостраховщиков (РСА).
Среди клиентов более миллиона частных лиц, несколько тысяч российских и международных компаний. Взаимодействуя с ними мы придерживаемся принципов информационной открытости и финансовой прозрачности. Группа Ренессанс страхование — пионер на рынке интернет-страхования в России.
В 2004 году учредитель компании — международная инвестиционная «Группа Спутник» — совместно с «Европейским банком реконструкции и развития» (EBRD) создала специализированную компанию по страхованию жизни Ренессанс Life, которая успешно работает сегодня в России и на Украине.

Страховые компании

Fresh Finance
Fresh Finance

Рейтинг: 4
4 отзыва
Galaxy страхование
Galaxy страхование

Рейтинг: 5
1 отзыв
Intouch страхование
Intouch страхование

Рейтинг: 3
2 отзыва
Networks (ntws.ru)
Networks (ntws.ru)

Рейтинг: 5
1 отзыв
osabro.in полис ОСАГО
osabro.in полис ОСАГО

Рейтинг: 1
1 отзыв
osago-vrn.ru автострахование
osago-vrn.ru автострахование

Рейтинг: 1
1 отзыв
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
sib.ru
sib.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Tripinsurance.ru
Tripinsurance.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Рейтинг: 2
4 отзыва