Отзывы о Red-stone

Отзывы покупателей
Отзывы о Red-stone
3.5 5
17 отзывов / 4020 просмотров

Возврат денег из ООО "РЕД СТОУН"

ирина Опубликовано 02.03.2018
ВНИМАНИЕ! Red-stone добровольно выплаты не производит. Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности данной компании, могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!

Гость Опубликовано 26.02.2018
Кто нибудь знает куда делась эта компания мошенников? Не отвечает ни один телефон, сотрудники разбежались или скрываются. НЕ возможно пробиться к торговой платформе ни к личному кабинету брокера REAL MARKET. Отзовитесь люди добрые???
Достоинства:
  1. Отсутствуют.
Недостатки:
  1. Мошенники, полный развод.

Валерий

Гость Опубликовано 16.02.2018
В октябре 2017 заключил договор. В декабре 2017 потребовались деньги на операцию по онкологии. Вернуть, вложенные деньги не могу. Не отказывают, переносят сроки выплаты. Сейчас к телефону не подходят. Надо обращаться суд.

Владимир

Владимир Опубликовано 24.01.2018
Полностью согласен, нормальных людей у них нет.
Достоинства:
  1. минус

Компания телефонных террористов

Владимир Опубликовано 24.01.2018
Воруют в банках информацию о вкладчиках и каждый день звонят мирным гражданам,требуя денег. Якобы в инвестиции.

Не рекомендую для трудоустройства и любого дальнейшего сотрудничества

Александр Опубликовано 17.01.2018
Если Вы вдруг увидите в вк или на других сайтах поиска работы эту компанию, Вам дальше. единственный плюс это то что они сняли офис на Арбате, все остальное полный развод. Обучения нет, своих сотрудников зомбируют говорить новеньким, что они зарабатывают миллионы и т.д. Это просто слова. Сначала Вы приходите в красивый офис для клиентов, и собеседований, в процессе работы оказывайтесь в большом колл-центре, где вся эта толпа быдло пытается по телефону впаривать инвестиционные продукты о которых даже понятия не имеют. договор не дают, зарплату не платят ! Думайте сами )

Red-stone

Дарья Опубликовано 08.01.2018
Redstone работает довольно долго ( 7 лет ) .У них не плохая репутация. Сотрудники приветливые так и должно быть.Работают хорошо, быстро и качественно.Быстрый вывод денег.Отличный инвестиционный сайт для тех кто хочет подзаработать и подзаработать не плохо. Главное при небольших инвестициях вы получаете хорошую прибыль и быстро можете их вывести. А также сайт доплачивает за привлечение рефералов.Чем больше инвестиций вы вкладываете тем больше вы можете вывести.Мне очень нравится это компания и на этом сайте зарабатываю 2 года.У меня нет никаких притензий Вкладывешь и зарабатываешь в два раза больше, а то и в три раза больше

организации Redstone

POLETAEVA Опубликовано 06.01.2018
А я здесь зарабатываю! интересуюсь давно, пытался научиться всем тонкостям.Свой первый рубль я заработала ,организации Redstone Для меня это и сейчас является дополнительным видом заработка. когда появляется свободное время. Главное в этом деле – научиться и выбрать подходящий вариант для себя. первое что хотелось бы отметить, только в пределах этой компании, а применимо и в области Дружный коллектив, приняли сразу как своего. Адекватное начальство, никаких нажимов и подобного, все достаточно не принужденно, но строго. В общем и целом, сказать плохого нечего совершенно, только положительный опыт.

Просто и честно.

Алена Сергеевна Опубликовано 05.01.2018
Компания Redstone работает на рынке 7 лет и имеет отличную репутацию. Прекрасное отношение сотрудников, менеджеров и руководства к своим клиентам. Самое главное при небольших инвестициях вы получаете неплохую прибыль и быстро можете вывести свои деньги.

Будьте осторожны с этой фирмой

Олег Опубликовано 31.10.2017
Назойливые и экобы привлекательные предложения от Алексея Алексеевича назвавшегося начальником отдела этой фирмы, закончились не однократными нецензурными оскобленными в мой адрес , после того как он понял , что его предложения мне не интересны. По-моему это соответсвенно характеризует солидность этой фирмы. Будьте острожны!

Отзывы о Red-stone

Отзывы о Red-stone

Бизнес

1onex
1onex

Рейтинг: 1
2 отзыва
24bestex.com
24bestex.com

Рейтинг: 5
14 отзывов
arbitrator.agency
arbitrator.agency

Рейтинг: 4.6
20 отзывов
Bitcoin-Exchange.One
Bitcoin-Exchange.One

Рейтинг: 5
12 отзывов
blue.cash
blue.cash

Рейтинг: 5
5 отзывов
BoberPay обменник валют
BoberPay обменник валют

Рейтинг: 5
7 отзывов
broker-scam.ru
broker-scam.ru

Рейтинг: 1
1 отзыв
Brokstr
Brokstr

Рейтинг: 3.9
65 отзывов
BusinessXXL регистрация ИП
BusinessXXL регистрация ИП

Рейтинг: 5
1 отзыв