Отзывы о Реабилитационная техника - Реабилитик

Отзывы покупателей
Отзывы о Реабилитационная техника - Реабилитик
4.8 5
16 отзывов / 4110 просмотров

ужасный интернет-магазин!

Гость Опубликовано 10.05.2017
Разговаривают просто УЖАСНО! яв ужасе! я первый раз такое вижу!!оплатили коляску 27 апреля, сначала был один менеджер, который срочно уехал после оплаченной коляски, потом появился другой менеджер, кторый говорит:нет руководства, я один менеджер, ой, что вы мне говорите,я это уже все слышал.....коляска не отгружена до сих пор, время 10 мая. МенеджерДмитрий обещал отгрузку-2 мая, менеджер-Денис уже 10 мая обещает, получит ли коляску ребенок-инвалид до сих пор неизвестно. 10 мая в обед выяснилось, что чудесная бухгалтерия почему-то с 27 апреля не видит оплаченного счета! Вот это номер! платежка отправлялась менеджеру 28 апреля, но она чудом затерялась....складывается мнение, что нас просто дурят! НИКОГДА! НИКОГДА! ничего здесь не заказывайте! только не из другого города, будете месяц ждать свой товар!

Претензий нет

Коренин Опубликовано 09.02.2017
Заказы делаю в интернет-магазине Реабилитик регулярно. Доставкой доволен, без задержек. И средства по уходу и тест-полоски получаю в целости и сохранности, с нормальными сроками годности. Нареканий ни к персоналу, ни к доставке нет. Рекомендую.

Спасибо!

Гость Опубликовано 04.01.2017
Спасибо работникам магазина за быструю обработку заказа. Перед новым годом заказывала нибулайзер для ребенка. Аппарат качественный. Менеджер все детально объяснила. Сервис на высшем уровне, буду советовать магазин знакомым.

Достойный доверия магазин

Гость Опубликовано 03.01.2017
Всегда без опасений пользуюсь этим сайтом, т.к. он уже проверенный. Консультанты отлично работают. Радует то, что без проблем и с маленькой затратой времени можно купить все, что нужно. Я буду продолжать дальше у вас заказывать.

Отлично работают

Андрей Н. Опубликовано 02.01.2017
Нужен был бандаж для спины, поясничный. Стал искать, гугл выдал этот сайт. По ценам мне подошло. Связались практически мгновенно, помогли определится с размером и моделью. Доставили на второй день, все четко и быстро.

Увлажнитель хороший

Анатолий Опубликовано 21.12.2016
Заказывал увлажнитель воздуха, ультразвуковой. По всему инету в этом магазине дешевле всего вышло, даже с доставкой. Доставили вовремя, все отлично работает, доволен полностью, даже время доставки уточнили когда мне удобней принять. Буду вас советовать!

Огромное спасибо

Гость Опубликовано 05.12.2016
Огромное спасибо за хорошую работу. Ваши консультанты задают много вопросов наводящих, что позволяет подобрать как раз то, что нужно. Мне нужен был бандаж, но я в них не разбираюсь и мне помогли выбрать. Порадовала и доставка, привезли именно то, что заказывала и без каких любо нюансов. Приятно с вами работать.

Очень благодарна!

Ирина Аронова Опубликовано 04.12.2016
Мне хочется поблагодарить консультантов - больше умницы! Искала аппарат что бы ингаляции дома делать, и себе и ребенку. В аптеке предлагали купить отдельно детский и к нему насадку для взрослых. Но сама насадка то же стоит и не мало. А тут мне посоветовали хороший универсальный вариант. Ингалятор доставили на второй день! Гарантийный талон пропечатан! Сервис на высшем уровне! Всем рекомендую!

Хороший магазин

Лилия Опубликовано 01.12.2016
Услугами магазина воспользовались второй раз, думаю не последний, так как это удобнее и экономнее чем самостоятельно по магазинам искать то что нужно. Особая благодарность консультанту за дельные советы в выборе тонометра и ходунков для бабушки. Приобретением довольны – ходунки легкие, бабушка говорит удобные, тонометр работает нормально.

Спасибо

Сорочинская Яна Опубликовано 26.11.2016
Знаете, очень хорошие и порядочные люди работают в этом магазине! Я заказывала средства по уходу за лежачим больным, и знаете, не было никакого неудобства или там неловкости, когда рассказывали про средства гигиены таких больных. Даже советы давали, порекомендовали противопролежневый матрас, я честно даже не знала что такие существуют. Рекомендую всем этот магазин! Обязательно еще к вам обращусь!

Отзывы о Реабилитационная техника - Реабилитик

Отзывы о Реабилитационная техника - Реабилитик

Разное

Eva Moist Long Acting
Eva Moist Long Acting

Рейтинг: 5
1 отзыв
KUPIT-SPRAVKU.CLUB
KUPIT-SPRAVKU.CLUB

Рейтинг: 5
1 отзыв
Spravkimsk - Справки МСК
Spravkimsk - Справки МСК

Рейтинг: 5
1 отзыв
VagiTonus крем
VagiTonus крем

Рейтинг: 5
5 отзывов
Афродизиак
Афродизиак

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бальзам Алатоо отзывы
Бальзам Алатоо отзывы

Рейтинг: 5
3 отзыва
Бюро переводов Лингвомед
Бюро переводов Лингвомед

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гемокод
Гемокод

Рейтинг: 5
1 отзыв
Геноаналитика
Геноаналитика

Рейтинг: 5
8 отзывов
Ингалятор Omron C29
Ингалятор Omron C29

Рейтинг: 5
4 отзыва