Отзывы о Геноаналитика

Отзывы покупателей
Отзывы о Геноаналитика
5 5
8 отзывов / 2309 просмотров

Подарила мужу Генетический паспорт!

Лика Опубликовано 13.08.2019
Не знала, что подарить мужу на юбилей, мозги вывернула наизнанку) Коллега подсказала подарить ему генетический паспорт- такое исследование, которое определяет слабые места в здоровье, а также как лучше питаться, какими лекарствами лечиться и от какого вида спорта будет польза. Конечно, сомневалась по поводу реакции мужа, но оказалось, что он сам уже задумывался об этом исследовании, это очень современно- узнать о том, что тебя ожидает впереди и предпринимать усилия для профилактики болезней. И в качестве благодарности и мне сделал такой же сюрприз-так что обследовались оба, получили консультацию генетика и теперь стараемся обойти подводные камни в здоровье стороной.

Генетический паспорт лучше делать в детстве.

Александра Опубликовано 04.08.2019
Молодость пролетает мимо, не успела оглянуться- уже тридцать стукнуло. Тут-то и начались бесконечные проблемы со здоровьем-то живот прихватит, то спина. Не пожалела денег, сделала себе в геноаналитике генетический паспорт, узнала, что у меня высокие риски онкологии со стороны желудка, а также про то, какие лекарства мне просто категорически нельзя, чтобы не навредить себе. Также полезно было узнать о питании, ведь оно тоже немало играет в нашем здоровье. Теперь тщательно слежу за любыми изменениями со здоровьем, с учетом всех рекомендаций и-ттт, чувствую себя намного легче, чем раньше.

Мне у вас понравилось.

Лика Опубликовано 23.07.2019
Когда проходила Дот-тест, а было это 2 года назад. Не могла подумать, что снова обращусь к вашим услугам. Теперь мне захотелось пройти исследование Генетический паспорт. Снова все на высшем уровне, быстро, качественно, подробно. Буду рекомендовать вас своим знакомым.

Проводят современные исследования.

Надежда Артуровна Опубликовано 16.07.2019
Современная молодежь не перестает меня удивлять. Недавно 15-летняя дочь заявила, что на ДР хочет себе генетический паспорт. Оказалось, что это такой генетический анализ, в котором можно узнать о своей диете, виде спорта, лекарствах и их побочках лично для себя, о факторах риска и о генетических заболеваниях. Поузнавала и я о «подарке»-сдается слюна, и сейчас акция в 8%. Честно говоря, и дочери подарила, и себе оплатила, теперь обе ждем, дочка больше интересуется питанием и спортом, а меня уже больше лекарства и факторы риска интересуют.

Генетический паспорт.

Олеся Опубликовано 11.06.2019
Гены наше все. Генетический паспорт можно делать в любом возрасте, но чем раньше тем лучше, пользы от этого больше будет. Благодаря нему можно действительно многое узнать, и если потом правильно пользоваться то и быть здоровым. Я его уже сделала. И мамочке подсказала пройти, даже готова оплатить все, хочу что бы моя мамуля была тоже здоровой. И всем его советую, о здоровье нужно думать заранее.

Делала тут Дот-тест.

Оксана Ратникова Опубликовано 25.07.2018
А мне тест все правильно показал. Очень довольна, что его сделала. И хорошо, муж меня поддержал был всегда рядом. Нам и пол правильно сказали, и что ребенок здоровый. Я счастлива.

Очень довольны их работой.

Тома Капустина Опубликовано 02.07.2018
Две недели назад привела к ним своего сынулю. Давно хотела его отдать в какую-то секцию. Он конкретно к чему-то не тянется, поэтому решила узнать, чем его природа одарила. 10 дней и результат у нас на руках. Теперь я точно знаю, что секции с длительными нагрузками - это не наш конек. А вот легкая атлетика, к примеру бег на короткие дистанции - это его. Теперь есть над чем подумать, ведь я скорее склонялась к футболу, а теперь наверное будем подбитрать что-то более перспективное для его возможностей. Жаль многие не знают о таком интересном варианте исследования.

Теперь я доволен своими результатами в спорте.

Денис Егоров Опубликовано 27.06.2018
Занимаюсь спортом давно и уже на хорошем уровне. А вот результаты меня все не радовали. Давлю нагрузками на организм, а он не поддается так, как бы хотелось. Уровень все равно не тот. Задался вопросом, почему такое бывает. Нашел хорошую статью в интернете про гены и их влияние на организм. Оказалось, что есть специальные спортивные анализы, которые показывают, что нужно конкретно вашему организму. Задался целью найти что-то подобное и нашел в Геноаналитике. Результат получил через неделю - полное и подробное исследование на руки. Все прочитал и теперь понимаю, что конкретно я делал не так и что можно изменить. Все скорректировал и вижу первые результаты. Остался очень доволен, полезная штука.

Отзывы о Геноаналитика

Отзывы о Геноаналитика

Разное

Eva Moist Long Acting
Eva Moist Long Acting

Рейтинг: 5
1 отзыв
KUPIT-SPRAVKU.CLUB
KUPIT-SPRAVKU.CLUB

Рейтинг: 5
1 отзыв
Spravkimsk - Справки МСК
Spravkimsk - Справки МСК

Рейтинг: 5
1 отзыв
VagiTonus крем
VagiTonus крем

Рейтинг: 5
5 отзывов
Афродизиак
Афродизиак

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бальзам Алатоо отзывы
Бальзам Алатоо отзывы

Рейтинг: 5
3 отзыва
Бюро переводов Лингвомед
Бюро переводов Лингвомед

Рейтинг: 5
1 отзыв
Гемокод
Гемокод

Рейтинг: 5
1 отзыв
Геноаналитика
Геноаналитика

Рейтинг: 5
8 отзывов
Ингалятор Omron C29
Ингалятор Omron C29

Рейтинг: 5
4 отзыва