Отзывы о RBK Money

Отзывы покупателей
Отзывы о RBK Money
5 5
19 отзывов / 5659 просмотров

Ответ для Мирославы

RBK.money Опубликовано 18.05.2020
Здравствуйте, Мирослава! Благодарим за отзыв. Мы рады, что наша работа высоко оценена Вами. С уважением, RBK.money

Расскажу о своем опыте работы с платежной системой РБК.МАНИ

Мирослава Опубликовано 10.05.2020
Я тоже расскажу о своем опыте работы с платежной системой РБК.МАНИ. Для начала подключали мой сайт достаточно долго (3 дня, я считаю, что длительный срок). Потом было сложно разобраться в личном кабинете что к чему, но с горем пополам справилась. А когда разобралась, то поняла, что эта платежная система как раз то, что нужно. Предлагается делать оплату всеми наиболее популярными способами, начиная от банковской карты и заканчивая бесконтактными способами, типа эппл пэй и т.п.. Отчеты в личном кабинете можно запросить за любой период. Хорошо еще то, что платежи проходят круглосуточно, человек может оплатить в удобное время, и я оперативно получаю оплату. Пару раз возникли вопросы, с которыми сама не смогла разобраться, но менеджер Ольга достаточно оперативно ответила в телеграме.

Легально и надежно

Владислав П. Опубликовано 20.09.2019
Занимаюсь реализацией кроссовок по всей территории России. В основном это реплики на популярные бренды, но по низким ценам. Так как у меня все официально оформлено, то выбрал РБК МАНИ за их открытость, легальность и довольно среднюю комиссию. Работой их доволен, пока клиенты не жаловались на оплату, да и сам я багов не замечал.

В целом сотрудничеством довольны

Светлана Опубликовано 02.09.2019
С началом сотрудничества с агрегатором РБК Мани – все наши платежи, переводы и другие операции стали проводиться моментально, а поступление средств на наш счет - не позднее суток, если это рабочий день. Так как мы работаем в сфере туризма – он-лайн продаем туры на Эльбрус, то это крайне важно, особенно когда уже идет комплектация группы и назначение инструктора, тут важно координировать быстро и продавать туры как можно скорее, многое ведь зависит от транспорта. Но конечно все равно бывают ситуации, когда действие тура актуально только несколько часов – и тут функция «замораживания» средств на счету у клиента становится, просто жизненно необходимой. По технической части нашу фирму все устраивает, несколько раз личный кабинет подвисал, но в техподдержке сразу откликались и отвечали на все вопросы - и работа восстанавливалась. В целом сотрудничеством довольны.

Оптимальный вариант

Женя Опубликовано 20.08.2019
Работаем с RBK MONEY по направлению интернет-эквайринга, пользуемся их услугами уже порядка пяти лет. Есть конечно изменения за это время. В целом все устраивает – платежи проходят быстро, максимум это вывод на выходных до 3-х дней. Из нововведений: нравится изменения в личном кабинете, не нравится, что техподдержка теперь только через почту, привычнее было в чате. По тарифам – стоимость на рынке средняя, но по соотношению количества функций, в числе которых бэк-офис – это для меня оптимальный вариант.

Много вариантов для клиентов в плане оплаты

Антон Опубликовано 06.08.2019
Изначально подключался к РБК МАНИ довольно давно, но использовать как платежный агрегатор для сайта стал относительно недавно – всего пару лет назад, когда моя жена предложила открыть свою кухню и доставку здоровой еды по городу. Изначально внедрили систему в сайт, но довольно быстро поняли, что клиентам удобно заказывать из приложения, и разработав его, внедрили также и в приложение. Огромное спасибо хочется сказать менеджерам и тех поддержке – без их консультаций я бы не разобрался. По самой работе с системой: удобный личный кабинет, платежи поступают быстро, очень много вариантов для клиентов в плане оплаты, вывод быстрый. Ну, а из минусов, ну как обычно хотелось бы немного ниже комиссию.

Комиссия ниже, чем у конкурентов

Алла Опубликовано 27.07.2019
Занимаюсь посредническими услугами по продаже и найму недвижимости. Выбирала сервис долго и тщательно. Могу сказать, что есть свои минусы и здесь в RBKmoney, но плюсов все-таки больше. Из минусов то, что оформление занимает много времени и кучу бумажек надо собрать и отправить. Выходные есть, но это не критично. Плюс, очень существенный, комиссия ниже, чем у конкурентов. Менеджеры работают хорошо, и нет впечатления, что тебе делают одолжение.

РБК мани наш фаворит в платежных системах

Игорь Корнилов Опубликовано 25.06.2019
РБК мани пока на сегодня наш фаворит в платежных системах (а перебрали их, за почти 5 лет работы нашего бюро переводов, мы предостаточно). С чем был головняк, так это с возвратом средств, прямиком перенаправили разбираться в банк. Это не в минус системе, таковы правила работы и с нашей стороны были свои нюансы. Хоть и не быстро, но вопрос был решен и закрыт. Рбк мани свои обязанности выполняют, по самой системе в целом нет замечаний, систематизировано и подстроено под клиента.

Упрощает работу

Анастасия Зубова Опубликовано 12.06.2019
С помощью РБК мани наша экологическая благотворительная организация собирает взносы. Это очень удобно для людей, им не нужно идти в банк, записывать все эти расчетные счета, стоять в очередях. Для нас же организаторов это тоже упрощает работу. Мы уже организовали так 3 субботника и акцию по посадке елей - все это на деньги которые нам перечислили только после анонса акций. Еще огромное спасибо менеджеру Никите – он помог разобраться с набором документов и в целом подсказал, как лучше всего подключиться к этой платежной платформе.

хорошая система

Лео Опубликовано 26.05.2019
Что понравилось в работе с Рбк Мани: не виснет, деньги зачисляются практически моментально. Личный кабинет сделан удобно и требует минимум настроек, техподдержка всегда готова помочь – хотя обращался туда только на этапе интеграции сайта и платежной системы. Достаточно много вариантов оплаты для клиентов - это только на пользу бизнесу. Что не понравилось: Долго и утомительно шла проверка документов. Если бы не менеджер Алексей, который держал связь со мной все время проверки, я бы наверное попытался найти что-то другое:)

Отзывы о RBK Money

Отзывы о RBK Money
Платежный сервис RBK Money представляет собой современную, простую и удобную платформу, для осуществления переводов различными популярными способами, включая банковские карты VISA и Mastercard, мобильные и онлайн платежи, широкую сеть оффлайн отделений и терминалов и множество других способов платежа.
RBK Money обеспечивает техническую надежность и гарантированную защиту от чардж-бэков и фрода при оплате картами и любым другим способом.
У пользователей есть возможность бесплатно создать и использовать электронный кошелек RBK Money. с помощью которого можно осуществлять переводы за товары и услуги в интернет-магазинах, коммунальные услуги, услуги мобильной связи, а также осуществлять вывод средств на банковские карты.

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов