Отзывы о Растительное молоко Nemoloko

Отзывы покупателей
Отзывы о Растительное молоко Nemoloko
4.9 5
35 отзывов / 1319 просмотров

отлично для аллергика

Яна Опубликовано 02.10.2019
У меня с детства аллергия на лактозу, поэтому что такое молочные кашки или йогурты я не знаю, к сожалению. Классной альтернативой стало Nemoloko. Я раньше иногда покупала кокосовое, но оно недешевое. А здесь за литр овсяного нужно заплатить около 90 р. Мне по карману. И сам напиток вкусный хоть самостоятельно, хоть в готовке.

что-то вкусно, что-то нет

Женя Опубликовано 30.09.2019
данный напиток-личное дело для каждого. мне очень понравился шоколадный вкус. отличная замена лактозе, то есть молоку. а вот обычное классическое по вкусу как картон, я его только с шоколадными шариками употребляю.

На вкус очень приятные

Карина Опубликовано 30.09.2019
У дочки стала проявляться аллергия. Врач сказала убрать курицу и молочку и наблюдать. Мы так и сделали. И если без мяса она спокойно проживет в свои 2 года, то без молочка перед сном ну никак. Пришлось найти выход - растительный напиток Немолоко. Я с ним уже знакома, а вот детской линейки еще не пробовала. Купила 2 кашки - с грушей и бананом. На вкус они приятные, сладенькие. То, что нужно ребенку. Нам как раз хватает упаковки 200 мл на один раз.

Пробовала все вкусы и больше всего зашел ягодный

Валя Опубликовано 14.09.2019
Сегодня решила поговорить о Nemoloko/ Я на самом деле очень люблю эту продукцию, особенно их десертную часть. Пробовала все вкусы и больше всего зашел ягодный десертик. По литражу он как ваниль и маленькая упаковка шоко, то есть 250 мл. Очень удобно брать его с собой на работу как перекус. Дизайн у упаковки очень милый, розовенький и с ягодками. Заплатила я за него если не ошибаюсь 65 рублей. Для меня это цена недорогая. Вообще Немолоко достаточно доступную для всех продукцию по цене выпускает, к тому же в магазинах постоянно бывают скидки. Помню раньше тяжело было найти Немолоко на полках, а сейчас везде вижу!)В составе этого десерта из ягод: малина и черная смородина. По консистенции напоминает жидкий йогурт, по цвету, как и упаковка розоватый (только чуть бледнее). Вкус очень приятный. Не такой сладкий, как ванильный десерт, имеет кислинку за счет сока черной смородины (обожаю десерты с кислинкой). Не такой густой как ваниль, но плотнее шоколадного. Пить десерт можно просто так, можно с печеньем и т.п. Готовить вряд ли на нем что-то можно, да и нужно ли. Я лично не пробовала и на рецепты не натыкалась. Если есть что-то прикольное — дайте знать!)Помимо десертов у Немолока еще куча всего полезного есть! Овёс для...

Супер новинка

Ира Опубликовано 04.09.2019
Увидела на полке в супермаркете Немолоко. Слышала о них из рекламы по телеку, решила попробовать. Взяла 0,5 %, так как сижу на диете. Боялась сначала, что будет невкусно, но нет, совсем наоборот. Оно немного сладенькое, приятное. Я сейчас его в кофе добавляю, по утрам кашу на нем варю. Да и просто иногда могу выпить стакан. Теперь оно почти всегда есть в холодильнике.

О Детском питании у Немолоко

Валентина Опубликовано 27.08.2019
У ребёнка аллергия на лактозу и до этого я пыталась как-то сама справиться с его питанием, но сейчас слава богу открыла для себя Немолоко. Обычное ему ещё рановато давать, а вот их новая детская линейка вполне себе. Я на овсяном ему в основном готовлю, но иногда и кашку Nemoloko на банане или груше беру. Заходит на ура .

два года как отказалась от всей молочки

Полина Опубликовано 26.08.2019
Я уже два года как отказалась от всей молочки и поэтому постоянно сейчас в поисках нового и прикольного. И я сейчас учусь универе, и я знаю, что мне больше 3х лет, но новое детское питание у Немолока бомба

Обзор на десертик с малиной и черной смородиной

Kate Опубликовано 12.08.2019
Всем привет! Я та еще сладкоежка и сегодня на обзор у меня десертик с малиной и черной смородиной от довольно уже известной фирмы Nemoloko. Я вообще не фанатик и бегаю за растительными продуктами, но Немолоко обожаю. И вот наконец-то дошли руки продегустировать их десерт. Поехали :) По консистенции он жидкий, что-то между киселем и йогуртом. Его можно есть как самостоятельный десерт (но это довольно сладковато), либо же использовать в качестве топинга, базы или добавки к чему-то нейтральному типа бискввита. Вкус отличный, чувствуется малина и черная смородина. Овсяное молочко тоже слышится, но не так выражено. Цвет напитка нежно-розовый.Упаковка симпатичная, дизайн хороший, приятные цвета. По литражу 250 мл, литровых нет. Что по составу, то там, цитирую: Вода, овсяная мука, сахар, рапсовое масло, концентрированный сок чёрной смородины, концентрированный малиновый сок, загуститель - ксантановая камедь, эмульгатор Е471.Состав максимально натуральный для десертного напитка. Предотвращая вопросы и недовольные комментарии, камедь - это безопасный загуститель, без него десерт был бы слишком жидким. Е471 обеспечивает смешивание всех ингредиентов, без него было бы непонятно что вместо напитка. В общем, мне очень понравился этот десерт, попробовать однозначно советую. :)

Обзор на Экстралайт 0,5%

Женя Опубликовано 11.08.2019
Мне вообще в целом нравится фирма Nemoloko и какую продукцию она делает, и сегодня я бы хотела поговорить о таком напитке, как овсяное молоко Экстралайт 0,5%. Многие не очень видят смысл в существовании экстралайта, так как вроде бы уже есть лайт, но мне кажется, это задумка классная. Овес как злаковая культура вообще имеет очень низкую жирность и поэтому в экстралайте уклон идёт на природную натуральность, в отличие от того же классического Немолоко 3,2%, где помимо овса напиток обогащен различными витаминами и жирными кислотами. (если что, я ничего не имею против 3,2;оба хороши по-своему)))Что касается экстралайта, то меня здесь очень радует состав. Все максимально просто: Вода, овсяная мука, соль. Дизайн упаковки выдержан в стиле остальной продукции от Немолоко, «главный опознавательный цвет» светло-салатовый. По консистенции довольно жиденькое, запах несильный, чем-то похож на лайт. По вкусу мне очень понравилось, лёгкий напиток и в то же время сытный, для лета самое то.Я не отрицаю, что вкусы разные и кому-то может нравится больше 1,5% и 3,2%, но я рекомендую хотя бы раз попробовать экстралайт. Он сейчас из всей классики мой фаворит.

Немолоко лайт супер

Галя Опубликовано 09.08.2019
Немолоко лайт стал для меня полноценной заменой обычного молока. Я всегда хотела перейти полностью на растительное молоко, но долго как-то не решалась, да и не было возможности, так как покупать был вариант только иностранные дорогие аналоги, либо самой дома пытаться делать. А с появлением Немолока стало намного легче. Литра мне хватает спокойно на несколько дней. И я уже полгода как полностью отказалась от молочки. Готовлю все тоже на Немолоке по необходимости. В целом из-за многофункциональности классику обычно беру, потому что с ней что угодно делать вообще можно.

Отзывы о Растительное молоко Nemoloko

Отзывы о Растительное молоко Nemoloko

Продукты питания

2 Берега (Москва)
2 Берега (Москва)

Рейтинг: 4.1
22 отзыва
alkoprodukt.city
alkoprodukt.city

Рейтинг: 4
1 отзыв
Alpen Gold «Темный»
Alpen Gold «Темный»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Alpen Gold Орео
Alpen Gold Орео

Рейтинг: 5
1 отзыв
Be.live.organic
Be.live.organic

Рейтинг: 5
10 отзывов
Biofam интернет-магазин
Biofam интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв