Отзывы о Раптор средство от насекомых

Отзывы покупателей
Отзывы о Раптор средство от насекомых
4.5 5
2 отзыва / 3308 просмотров

Удобно

Гость Опубликовано 12.07.2015
Пластинки быстро кончаются. Брикеты с пластинками постоянно теряются. Еще пластинки постоянно дорожают. А летом, когда не так много комаров удобно поставить жидкое средство и использовать его по необходимости. Жидкость гораздо лучше пластинок.

Людмила Опубликовано 07.08.2013
Летом я доверяю только средствам от комаров Раптор. Раньше брала пластинки, но уже два года беру жидкое средство, его хватает на долго, одной бутылочки нам хватает практически на все лето. На всех окнах у нас стоят москитные сетки, но воздух через них не проходит в том количестве которое хотелось бы, особенно вечером, когда жара уже спала началась вечерняя прохлада мы убираем одну из сеток, и естественно комары тут как тут. У ребенка в комнате стоит Некусайка от Раптор, это детское средство от комаров, у нас обычная жидкость. На самом деле достаточно включить защиту на тот час что открыто окно, а потом можно выключать. А вот средство от ползающих насекомых мне не очень понравилось. Купила аэрозоль, он имеет очень резкий запах. После распыления остается жирный след, который потом непременно нужно смыть. Это не удобно. Лучше брать гель, его просто не было в наличии когда я покупала аэрозоль.Гель мне нравится больше, его можно нанести на сам очаг, а если не знаете где он тогда можно сделать ловушку, я беру немного варенья или сиропа добавляю туда этот гель и расставляю, все эти мелкие мурашки непременно бегут на сладкое и травятся, потом переносят эту отраву в самый очаг. так я избавилась от муравьев в...

Отзывы о Раптор средство от насекомых

Отзывы о Раптор средство от насекомых
Средство от насекомых Раптор одно из самых популярных и эффективных средств защиты от укусов комаров. Главное отличие средств Раптор от аналогичных продуктов других производителей – это эффективность и безопасность. В ассортименте продуктов Раптор представлены средства от мух, комаров, средства от моли и ползающих насекомых.