Отзывы о ООО "Городской Центр Дезинфекции"

Отзывы покупателей
Отзывы о ООО "Городской Центр Дезинфекции"
5 5
5 отзывов / 1738 просмотров

С помщью центра избавилисьот грызунов.

Василий Стацкий Опубликовано 25.08.2017
Нас этой весной одолели крысы, откуда они взялись не пойму. Подвал и гараж ими буквально кишели. Конечно мышеловки не помогали, и я поехал за помощью к специалистам в Городской Центр Дезинфекции. С их помощью удалось от грызунов избавиться, не с первого раза, пришлось делать две обработки, но зато полностью. За лето не видел ни одной.

Купили квартиру с клопами.(

Сергей Опубликовано 22.08.2017
Больше полугода, намереваясь сэкономить, пытались вывести эту нечисть сами. Хочу сказать, что по крайней мере с этой напастью, надо что то серьёзней магазинных тюбиков. В итоге обратились в данную организацию. Перезвонила девушка, договорились о времени, о том что надо подготовить. Подъехал специалист и за час всё сделал. Четвёртый месяц спим спокойно. Рекомендую.

Устранили проблему

Влад Опубликовано 20.08.2017
Как построили продуктовый магазин у нас на первом, так тараканы по всему дому появились. Теперь вот пришлось прибегать к помощи ООО "Городской Центр Дезинфекции". Хорошо хоть цены невысокие. Специалисты компании применяют хорошие препараты, они безведренные для человека + есть сертификаты на них. Тараканов удалось уничтожить.

Проблема решена

Елена Грехова Опубликовано 17.08.2017
У нас в магазине появились тараканы. Магазин не продуктовый, но это и неприятно, и проблемы с СЭС ни к чему. Искали организацию, которая избавила бы нас от насекомых с лицензией и нормальными препаратами, после обработки которыми не нужно проветривать помещение месяц. Очень рада, что в Городском Центре Дезинфекции было и первое и второе. Конечно, пришлось закрыть магазин на день и кое что убрать, но на следующий день мы уже смогли открыться и от проблемы избавиться.

Дизенфекция прошла успешно

Андрей Опубликовано 14.08.2017
Обратится в Городской Центр Дезинфекции порекомендовали знакомые. В квартир более года завелись тараканы и вывести их своими силами не выходило. Оставили заявку на сайте, менеджер перезвонил, подтвердил заявку и уточнил детали. Заверил о наличии гарантии на год. В случае повторном появления насекомых обработка будет происходить бесплатно. Специалист приехал в условленный день. Работал быстро, применил импортные препараты, современные технологии. Из недостатков - не всегда получается справится с вредителями с первого раза,все зависит от степени зараженности объекта, но нам повезло.

Отзывы о ООО "Городской Центр Дезинфекции"

Отзывы о ООО "Городской Центр Дезинфекции"