Отзывы о Радар-детектор ParkCity RD-55ST

Отзывы покупателей
Отзывы о Радар-детектор ParkCity RD-55ST
5 5
2 отзыва / 2967 просмотров

Михаил Грудачев Опубликовано 19.11.2014
Сегодня успешно испытал радар – детектор PARKCITY RD-55ST, пользуюсь им уже два месяца, но сегодня явно увидел, что прибор работает и обнаруживает радары на большом расстоянии. Перед выездом из города ехал с приличным превышением, как обычно у нас там все разгоняются, и вдруг заработал антирадар, началось оповещение, естественно, начал интенсивно вытормаживаться. Еду потихоньку, засады никакой не вижу, и тут, через километр, за пригорком, вижу, стоит тренога, а за ней машина ГИБДД, по скучающему виду гаишников понял, что меня не засекли. Прибор работает, всем рекомендую.

Владимир Сопин Опубликовано 03.09.2014
Вчера вернулся из поездки на юг, перед поездкой укомплектовал машину радар-детектором PARKCITY RD-55ST, в дороге антирадар выручил несколько раз. То что он определяет Стрелки я знал точно, по наши стационарные он реагирует когда до них еще больше километра, но вот с другими радарами не сталкивался, вот вчера думал, что поймали потому что на дисплее антирадара был режим РОР, я не понял что это такое, но на всякий случай сбросил газ, оказалось что впереди был радар, работающий в импульсном режиме, гаишники мне ничего не сказали, проверили документы и все, думаю если бы было зафиксировано превышение, то однозначно оштрафовали бы.

Отзывы о Радар-детектор ParkCity RD-55ST

Отзывы о Радар-детектор ParkCity RD-55ST
Радар-детектор ParkCity RD-55ST - современный антирадар, который пригодится каждому автомобилисту. Для удобства в использовании предусмотрена функция энергосбережения. Кроме всего прочего, эта модель антирадара совместима со всеми известными устройствами сотрудников ГАИ.

Купить антирадар ParkCity RD-55ST вы сможете в любом магазине для автомобилистов.

Антирадары

Радар-детектор PARKCITY RD-11ST
Радар-детектор PARKCITY RD-11ST

Рейтинг: 5
2 отзыва
Радар-детектор ParkCity RD-55ST
Радар-детектор ParkCity RD-55ST

Рейтинг: 5
2 отзыва