Отзывы о ПСИЛО-БАЛЬЗАМ

Отзывы покупателей
Отзывы о ПСИЛО-БАЛЬЗАМ
5 5
3 отзыва / 4796 просмотров

Отлично работает после укусов комаров.

Faina Опубликовано 17.07.2017
Доброе время суток! Хочу оставить комментарии по поводу этого эликсира чудодейственного. Псило-бальзам купили когда ехали на море с детьми. По вечерам, в летнее время есть такая проблемка - комариные укусы. Спасаемся постоянно этим бальзамом. Он приятно пахнет, очень хорошо снимает отек и зуд, предотвращает аллергическую реакцию. Отлично наноситься и быстро впитывается, достаточно экономный.

Нам отлично помогал после укусов комаров.

Гость Опубликовано 17.07.2017
Доброе время суток! Мне его посоветовали в аптеке. Ранее пользовалась фенистилом, но в этот раз после укусов комаров, он нам не помог. Поэтому начала искать другие меры и способы предотвращения отеков и зуда. Псило-бальзам реально очень хорошо помогает. Свечера, если помазать укусы, покраснения и припухлости проходят, зуд прекращается. У наших детей аж шишки бывают иногда появляются, такая реакция на комариные укусы. Псило-бальзам хорошо справляется с этими задачами.

Миша Опубликовано 12.04.2014
Псило-бальзам эффективное и безопасное средство для быстрого устранения в первую очередь зуда, а также всех других симптомов (отек, покраснение) после укусов насекомых и различных аллергических поражениях кожи!!!Можно охарактеризовать Псило-Бальзам, как препарат для всей семьи от зуда после укусов насекомых и аллергиях.

Отзывы о ПСИЛО-БАЛЬЗАМ

Отзывы о ПСИЛО-БАЛЬЗАМ
Псило-Бальзам неотложная помощь от зуда при укусах насекомых и аллергических реакциях!!!
Краткая информация о препарате псило-бальзам
Состав лекарственного средства: в 1 г геля содержится Дифенгидрамин 1% 0.01 мг.
Отсутствуют ароматизаторы и красители, что сводит к нулю риск аллергических реакций.
Лекарственная форма: гель для наружного применения -20 грамм геля в тубе.
Показания к применению: солнечные и термические ожоги І степени, укусы насекомых, крапивница, ветряная оспа, кожный зуд различного генеза, в том числе при экземе.
Способ применения и дозы: гель наносят на пораженные участки кожи тонким слоем 3-4 раза в сутки, легко втирая.
Противопоказания: гиперчувствительность к компонентам препарата.
Применение при беременности и кормлении грудью: с осторожностью в период беременности и грудного вскармливания (лучше приостановить грудное вскармливание).
Условия отпуска в аптеках: без рецепта.
Производитель: ШТАДА Арцнаймиттель АГ. Штадаштрассе, 2–18, D-61118 Бад Фильбель, Германия.
Характеристика
Псило-бальзам – немецкий препарат гарантированного качества, безопасный. Эффективность псило-бальзама подтверждена клинически, переносимость будет соответствовать прописанным свойствам.
Активное вещество псило-бальзама – дифенгидрамин (димедрол), относится к антиаллергическим веществам прямого действия. Поэтому Псило-бальзам быстро устраняет зуд, жжение и боль в месте повреждения кожи. При этом, эффект будет более выраженным в случае использования препарата при появлении первых симптомов повреждения кожи.
Форма выпуска псило-бальзама – гель, обеспечивает быстроту действия, псило-бальзам начинает действовать в считанные минуты. Псило-бальзам не оставляет следов на коже и одежде, удобен при использовании. Псило-бальзам оказывает охлаждающее, успокаивающее действие на поврежденную кожу.

Зуд

ПСИЛО-БАЛЬЗАМ
ПСИЛО-БАЛЬЗАМ

Рейтинг: 5
3 отзыва