Мошенники prskill.ru

Отзывы покупателей
Мошенники prskill.ru
4.3 5
272 отзыва / 5761 просмотр

Не советую.

Марк Опубликовано 18.02.2024
У меня небольшой тату-салон и я решил сразу развить страницу в ВК, заказал хороших "живых" подписчиков. Все оплатил и ждал. Да, подписчики пришли, но они точно не настоящие: какие-то боты с непонятными аватарами. Явно не этого ожидал. Написал в поддержку, но ответа не получил, уже четвертый день жду. Не советую.

Нет смысла обращаться сюда, обманут.

Лев Опубликовано 10.02.2024
В общем, сайт просто обманывают людей. Все положительные отзывы тупо накручены. Я оплатил всю стоимость, подписчиков не накрутили, деньги, естественно, не вернули. Поддержка сайта просто игнорирует, вообще никакой реакции. Нет смысла обращаться сюда, обманут.

Ни в коем случае не обращайтесь к ним за услугами.

Рафаэль Опубликовано 20.01.2024
Надеюсь кого-то мой отзывы остановит от обращения в этой идиотский сервис. В общем подписчков заказывал - не пришло ни одно. Заказывал на каждое видео по 5000 просмотров, ничего не произошло. Статус заказ уже кстати стоит - ВЫПОЛНЕНО. Тех поддержка кормит каждый день завтраками и все, успокаивает говорит что все будет нормально, в общем сплошной ЛОХОТРОН. Те кто пишет что у них все хорошо, их просто взяли на крючек, денег сейчас чуть больше на счет положат и с ними так же обойдутся. Положительные отзывы пишут сами же разработчики. Кроме них такой ерундой заниматься не будет. И кстати кто-то выше писал про пруфы или фото, а куда их тут добавлять? я обязательно скрину кинуЯ потратил на этих уродов не много не мало 1500 руб! Толку нет

Лохотрон

Екатерина Опубликовано 08.01.2024
Могу сказать, что компания не выполняет своей работы. Делала заказ на подписчиков и просмотры в Ютуб, отдала немаленькие деньги. Просто кошмар, списали все просмотры, не пойму - в чем дело? Обращалась в службу поддержки сайта, она молчит. Лохотрон, ужасные ощущения, так понимаю и не верну свои деньги.

10 человек из 500

Кристина Опубликовано 10.11.2023
У меня небольшой магазин по продаже цветов. Сейчас хочу развить социальные сети, вот и обратилась за накруткой. Цены в компании были оптимальными, решила попробовать. Да так попробовала, что вместо обещанных 500 человек я получила всего десять человек. Уже молчу о лайках.

Народ, не ведитесь

Леонид Опубликовано 02.11.2023
Заказал на Ютубе комментарии от живых и активных пользователей, а получил случайные и негативные, вдобавок списывают. С просмотрами непонятно, то ли не накрутили, то ли все списали. С поддержкой никакой возможности связаться, молчит третий день. Народ, не ведитесь, здесь только обещают.

Сервис ненадежный

Жанна Опубликовано 20.10.2023
Хотела раскрутить свою косметику ручной работы с помощью лайков на комментариях в YouTube. Произошел какой-то баг и вместо лайков - я получила дизлайки в огромных количествах! Даже больше, чем было проплачено! Эти мошенники сделали мне антирекламу. Сервис ненадежный, а служба поддержки безответственная! Так и не устранили ошибку!

Говносервис

Drakon Опубликовано 30.09.2023
Заказывал несколько услуг на данном сайте:- Просмотры YouTube с пожизненной гарантией. Списали через день на двух видео. Пожизненная гарантия))) - Комментарии YouTube со своим текстом. Одни и тоте же комменты повторяются по несколько раз. И заказ отменить на могут. - Репосты YouTube списываются. - Лайки на комментарии списываются практически моментально. Буду ещё тестить сервис, но пока качество услуг оставляет желать лучшего. Мягко говоря.

Это яма. Лучше в неё не падать.

Гость Опубликовано 03.09.2023
У вас та заказы не выполняются, как я почитал, а у меня три недели не могут выключить. Накрутка роликов Youtube опустила удержание до 8%. Прошу выключите. Три недели не могут. Половина заказов сами уже завершились! Самый отвратительный сервис. А тех поддержка отвечает только заранее заготовленными фразами.

Мошенники, не связывайтесь.

Степан Опубликовано 15.08.2023
Сделал заказ, прошло 3 дня, заказ не исполнен. Деньги возвращать отказываются. Ссылаются, что это технически не возможно. Не связывайтесь. Все положительные отзывы написаны ботами.

Мошенники prskill.ru

Мошенники prskill.ru

IT

1С-Битрикс
1С-Битрикс

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
2ГИС
2ГИС

Рейтинг: 3.3
18 отзывов
Academ Media
Academ Media

Рейтинг: 5
2 отзыва
Advanced Online
Advanced Online

Рейтинг: 5
1 отзыв
Albanza
Albanza

Рейтинг: 1
3 отзыва
appdiamond.pro
appdiamond.pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
Arkell IT-Solution
Arkell IT-Solution

Рейтинг: 5
1 отзыв
ArtMax
ArtMax

Рейтинг: 5
1 отзыв
Awaystudio
Awaystudio

Рейтинг: 5
1 отзыв