Отзывы о Пропаганда ночной клуб

Отзывы покупателей
Отзывы о Пропаганда ночной клуб
3.7 5
3 отзыва / 2532 просмотра

Роман Опубликовано 18.05.2013
Были в этом заведении вечером 17 мая 2013 небольшой компаний. Изначально забронировали столик на 20.30, но в силу определенных обстоятельств приехали на час раньше. Мы знали особенность, что если столик бронируется на время до 20.30, то бронь действует только два часа (очень странное правило, кстати), а если после 20.30, то можно сидеть хоть до закрытия. Ну мы подумали, что на месте пообщаемся с менеджером и все спокойно решим. Пришли, сделали заказ, посидели, ну и решили прояснить ситуацию со столиком. Сначала узнали у девушки-официанта может ли она нам пояснить несколько моментов по поводу брони столика или нужно разговаривать с администратором. Девушка спросила что нас интересует. Ну я и начал объяснять ситуацию, что бронь на 2 часа нас не устраивает и нам хотелось бы здесь сидеть дольше. Подчеркиваю, что ситуацию объяснял абсолютно спокойно и без каких-либо намеков на конфликт. Ответ официанта: "Что вы со мной ругаетесь, я только еду приношу". Вот от сюда тогда вопрос - зачем надо было у нас спрашивать что мы хотим прояснить, если она "только еду приносит". Короче, позвали администратора. Я администратору объясняю тоже ситуацию. Суть моих объяснений такая:Я: Девушка, да, мы пришли раньше на час и раньше сели за столик. Но, этот столик был свободен, вы никого...

User Опубликовано 06.10.2012
Отвратительное место. Хамоватый персонал, особенно охранники. Забронировали стол на 9 вечера, в итоге, при наличие свободных столов в зале, ждали еще с полчаса, чтобы нам разрешили туда сесть. Еда самая обычная, как везде. Цены средние. Зал был забит битком, при тому музыка играла так громко,ч то едва ли можно было разговаривать. Зачем? Стали свидетелем того, как охрана по хамски и нагло выгоняла молодую пару, из-под которых в буквальном смысле вытащили стулья и в грубой форме предложили пройти к выходу. Мужчина требовал позвать администратора, но подошли только еще несколько охранников и продолжили почти силой выгонять вару из клуба. На выходе при нас в клуб не пустили двух немцев, едва не ударив их массивной входной дверью. Несчастные недоумевающе стояли у входа, в клубе их ждали друзья. В общем, всеми якобы так любимый клуб произвел мерзкое впечатление. Спокойно ушли в расположенный по соседству клуб Papa' Place и прекрасно провели остаток вечера.

Белла Опубликовано 06.04.2012
Мне больше всего нравится днем в Пропаганде. Вкусно готовят и по цене приемлемо, интерьер спокойный такой прикольный, а ночью как то мне места маловато в ночьнике много народу тесно не очень люблю такие мероприятия хотя бываю часто парадокс да)? Ну так а че делать та)

Отзывы о Пропаганда ночной клуб

Отзывы о Пропаганда ночной клуб
Ночной клуб Пропаганда один из старейших клубов Москвы. Пропаганда — единственный клуб, где праздник каждый день — вечеринки здесь проходят с понедельника по воскресенье, радуя своих гостей отличной музыкой даже в утомительные рабочие будни. Днём Пропаганда — это уютное кафе, славящееся своими горячими сэндвичами, салатом «Цезарь» и фруктовыми коктейлями. С 11:30 подаются бизнес-ланчи. Всё это по самым демократичным ценам.
Ночной клуб Пропаганда работает без выходных!

Ночные клубы

"Зона" ночной клуб
"Зона" ночной клуб

Рейтинг: 2.4
5 отзывов
Hot Collection Мужской Клуб
Hot Collection Мужской Клуб

Рейтинг: 1
2 отзыва
IKRA
IKRA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jagger, Клуб-ресторан
Jagger, Клуб-ресторан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jet Set
Jet Set

Рейтинг: 5
2 отзыва
LeninGrad диско клуб
LeninGrad диско клуб

Рейтинг: 4.5
58 отзывов
London клуб
London клуб

Рейтинг: 4
1 отзыв
Pacha moscow
Pacha moscow

Рейтинг: 5
1 отзыв
Red Club
Red Club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобус-клуб Найтбас
Автобус-клуб Найтбас

Рейтинг: 3.6
10 отзывов