Отзывы о LeninGrad диско клуб

Отзывы покупателей
Отзывы о LeninGrad диско клуб
4.5 5
58 отзывов / 13124 просмотра

Хорошо отпраздновали!

Ольга Опубликовано 24.06.2018
Праздновали Юбилей мужа в данном ресторане в начале июня, менеджер любезно предложила летнюю террасу на улицу (но с крышей). Нас было 12 человек. Разместили удобно на креслах плетеных, в окружении зелени. Было воскресенье, спокойный праздник с легкой музыкой и хорошим обслуживанием официантов. Мы остались довольны.

хорошо отдохнули!!

Иван Опубликовано 11.05.2018
Отличный клуб, можно отлично отдохнуть и потанцевать. Музыка 90-х это круто, столько воспоминаний....в общем круто!!

Очень достойно!

Альберт Опубликовано 08.05.2018
Отличный клуб для тех, кому за 40. Прекрасный антураж и музыка 90-х - что может быть лучше? Обслуживание внимательное и оперативное. Кухня - просто пальчики оближешь - много оригинальных блюд, которые раньше не доводилось даже пробовать. По ценам не дешево, но вполне адекватно...

Отличный ресторан!

Марина Опубликовано 20.04.2018
Отмечали в этом ресторане юбилей свадьбы родителей. Всё прошло великолепно и организовано на высшем уровне. В ресторане было празднично, все блюда вкусно приготовлены и красиво оформлены. От праздника остались яркие воспоминания.

Смс-спам

Гость Опубликовано 28.12.2017
Уроды тупорылые

Хорошее место!

Кристина Опубликовано 20.12.2017
Поделюсь небольшим опытом посещения этого клуба-ресторана. Мы с подругой часто куда-то ходим, решили сходить поужинать в Ленинград. Кухня очень достойная! Шев-повар явно знает свое дело! Обслуживание официантов на все 10 баллов! Девушки хостес приятные, помогут со столом, даже если вы его не бронировали! Клуб находится на цокольном этаже у них...дизайн в стиле Диско, очень креативно! Музыка 90-х, самое то для танцев. Будем приходить чаще. Всем советую!

осторожно

Гость Опубликовано 04.12.2017
Всем добрый день!Заранее извиняюсь перед посетителями клуба «Ленинград» за позднее предупреждение о ситуации, которая может и с Вами случиться в клубе!Празднуя День победы в мае 2017 года в клубе «Ленинград», я и не подозревал, что за улыбками администратора, официантов и охраны скрывается ложь и корысть, хотя может у них это и в норме. Не буду «лить воду», суть в следующем. В процессе отдыха выронил документ и не заметил этого. Об утере документа понял только уже дома утром следующего дня, а также о «почищенных» в гардеробе карманах куртки.Днём навестил заведение с надеждой вернуть хотя бы документ, но не тут-то было. Администратор и охрана сделали круглые глаза со словами, что у них тут ни чего не пропадает без их ведома и даже в гардеробе оставляют кошельки с деньгами и т.д. и т.п. Хотел встретиться с начальником службы безопасности, но это просто «не уловимый Джо», или избегает общения.Оставил номер своего телефона на случай неожиданного обнаружения или появления моего документа. К вечеру позвонил администратор и сказал, что документ не найден.Позже, примерно через час этого же дня, поступил ещё звонок, именно на этот же номер, который оставил (у меня их несколько), с предложением выкупить мой документ за 25000 руб.На мои условия (снизить цену) злоумышленник клуба...

)))))

Екатерина Опубликовано 22.11.2017
Мне очень нравится это заведение - много столиков, можно посидеть покушать и выпить. Танцпол не большой, но его вполне хватает. Главное - всегда весёлая зажигательная атмосфера!

Все супер!

Парковка! Охрана! Опубликовано 21.11.2017
Хожу в Ленинград уже почти год! Диджеи ставят очень крутую музыку! Световое шоу - это что-то необыкновенное! Можно просто стоять и наблюдать за этой красотой! Танцоры просто молодцы, особенно девушки. Это идеальное место, где можно провести хорошо время. Иногда мы в друзьями даже ходим в караоке на втором этаже. Поем мы не очень...поэтому и ходим редко, но там тоже очень здорово! Охраны много, но зато там порядок везде! Спасибо Ленинграду! Мы придем в следующую пятницу...ждите!)

Караоке - супер!

Гость Опубликовано 05.09.2017
Добрый день! Я уже давно хожу в клуб Ленинград потанцевать, так как музыка здесь отличная. Знала, что в этом заведении есть и караоке. Решили с подругой попробовать попеть (отмечу, что голоса нет ни у нее, ни у меня). Друзья , слов нет! Это было круто! Нам помогал ведущий и девочки из бэк-вокала. Диваны удобные, зал красивый....Всем советую!

Отзывы о LeninGrad диско клуб

Отзывы о LeninGrad диско клуб
Ночной DISCO клуб "LeninGrad" - это место комфортного отдыха. В клубе постоянно проводятся тематические вечеринки с выступлениями артистов эстрады и лучшими танцорами Москвы. Для Вас звучат ремиксы на лучшие композиции 70-90-х, постоянно работает два бара находящихся прямо на танцполе. Также в клубе имеется гигантский экран и 5 плазм развешенных по периметру клуба для теле-трансляций (футбол, Евровидение). Все сделано для того, чтобы Ваш отдых был действительно комфортным!
В нижнем зале DISCO клуба Leningrad расположена Vip зона. VIP-зона клуба рассчитана на 20-25 человек. Трансформация столов по вашему желанию (банкет, фуршет). Отдельный официант, закреплен только за VIP-гостями. Полная шумоизоляция, караоке, VIP-ложа, где Вас никто не потревожит!

Ресторан клуба LeninGrad рассчитан на 60 посадочных мест. Его интерьер напомнит Вам библиотеку, где на полках расположились старые добрые книги, по залу всегда разливаются звуки живой музыки, а тактичный и внимательный персонал не заставит Вас ждать и поможет в выборе блюд по Вашему вкусу. Шеф-повар ресторана LeninGrad всегда порадует Вас блюдами изысканной европейской и авторской кухни.

Ночные клубы

"Зона" ночной клуб
"Зона" ночной клуб

Рейтинг: 2.4
5 отзывов
Hot Collection Мужской Клуб
Hot Collection Мужской Клуб

Рейтинг: 1
2 отзыва
IKRA
IKRA

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jagger, Клуб-ресторан
Jagger, Клуб-ресторан

Рейтинг: 5
1 отзыв
Jet Set
Jet Set

Рейтинг: 5
2 отзыва
LeninGrad диско клуб
LeninGrad диско клуб

Рейтинг: 4.5
58 отзывов
London клуб
London клуб

Рейтинг: 4
1 отзыв
Pacha moscow
Pacha moscow

Рейтинг: 5
1 отзыв
Red Club
Red Club

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автобус-клуб Найтбас
Автобус-клуб Найтбас

Рейтинг: 3.6
10 отзывов