Отзывы о Промышленная компания "Невастанкомаш"

Отзывы покупателей
Отзывы о Промышленная компания "Невастанкомаш"
4.4 5
7 отзывов / 221 просмотр

Мутная контора

Никита Опубликовано 27.09.2022
Мутная контора. Спрашиваешь про оборудование которое могут предложить, вместо ответа тебе начинают полоскать мозг по способу оплаты: "а как будете платить", "а в торгах мы не участвуем", "а скиньте юр. лицо на которое будете покупать". В общем, если это закидоны отдельного менеджера "Алексеева Елена Старший менеджер промышленной компании «НЕВАСТАНКОМАШ»", то печально.

Рекоменую надежного поставщика оборудования

Дмитрий Опубликовано 02.10.2019
Покупали у компании Невастанкомаш два Токарных станка ТС16К20Ф3 с системой ЧПУ Siemens 808D через лизинговую компанию. Сделка прошла быстро, станки полностью удовлетворяют наши производственные потребности. Перед приобретением, съездили на склад ознакомились с оборудованием во отчую. Получили исчерпывающую консультацию по возможностям станка. В планах приобрести еще 4 станка и, конечно же, в Невастанкомаш.
Достоинства:
  1. Предлагают качественные станки, проверенных производителей.
  2. Все детально разъясняют, помогая подобрать конкретные станки по определенные задачи.
  3. Ответственные сотрудники.
  4. Адекватные цены и хорошие скидки.
Недостатки:
  1. -

Отличное качество

Гость Опубликовано 23.09.2019
Недавно приобрели в компании НЕВАСТАНКОМАШ два станка Кромкообрезной станок МКС 1000 15 кВт и Торцовочный станок ЦТ-450. Квалифицированный и грамотный технический специалист помог определится с выбором и подобрать под наши задачи оборудование. Менеджер помог организовать быструю и недорогую доставку. Станки соответствуют заявленным характеристикам. Работают отлично. Будем обращаться еще!!!!

Отличная компания

Алексей Опубликовано 16.09.2019
Покупали в конце 2018 г. на производство калиброваль-шлифовальный станок. Отличный, в заводской упаковке. Станок был отгружен сразу после оплаты. Затем покупали вытяжку к нему, работой менеджера довольны. Подобрали, выставили счет, отправили транспортной компанией - все оперативно. В прошлом месяце закупились лентами для станка - также всем довольны. Рекомендуем данную организацию. Будем обращаться еще.

Лучшие из лучших

Макар Еевич Опубликовано 06.09.2019
Много лет веду бизнес по металлообработке. В прошлом году докупал оборудование, искал качественные токарные станки. В НЕВАСТАНКОМАШ помогли подобрать станки DMTG CKE6150z/1500 с ЧПУ Fanuc 0i и ZMM CU630/3000. Используем их в работе каждый день по 12 часов. До сих пор ни одного нарекания. Спасибо за подробные консультации, учет всех пожеланий и организацию оперативной/недорогой доставки в Московскую область.

Приятно удивлен

Александр Клавдиевич Опубликовано 06.09.2019
Совсем недавно на наше производство мы заказали несколько обрабатывающих центров DMTG в данной компании. Их менеджер очень быстро обработал наш заказ, и в этот же день мы перечислили деньги и станки отправили транспортной компании, которая успешно их нам быстро доставила. Станки отличного качества, все узлы работают отлично. Пуско наладочные работы мы не заказывали, но несмотря на это нас качественно проконсультировали, по всем возникающим вопросам.
Достоинства:
  1. Быстро работают
  2. Быстрая доставка
  3. Цены хорошие
  4. Консультации
Недостатки:
  1. ИХ нет!!!

Великолепно

Виктор Степанович Опубликовано 04.09.2019
Хороший выбор Российских токарных станков по металлу. Взял себе на производство 1В625М4/2000 (производство Астрахань). Функций в нем напичкана масса. Мне еще нужны были резцы к нему, тут я несколько запутался, позвонил, проконсультироваться, дозвонился сразу помогли с подбором резцов и дополнительной оснастки.

Отзывы о Промышленная компания "Невастанкомаш"

Отзывы о Промышленная компания "Невастанкомаш"

Промышленное оборудование

Felder Group Россия
Felder Group Россия

Рейтинг: 5
17 отзывов
goldholod.com интернет-магазин
goldholod.com интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Hvac-Store
Hvac-Store

Рейтинг: 1
4 отзыва
Saeshin-strong.ru интернет-магазин
Saeshin-strong.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.1
14 отзывов
SharpLase
SharpLase

Рейтинг: 5
2 отзыва
Амторг
Амторг

Рейтинг: 3.2
5 отзывов
АЯКС
АЯКС

Рейтинг: 5
1 отзыв
БелИнтерФлоу
БелИнтерФлоу

Рейтинг: 5
2 отзыва