Отзывы о Проминстрах страховая компания

Отзывы покупателей
Отзывы о Проминстрах страховая компания
5 5
11 отзывов / 1682 просмотра

Выгодное предложение

Ирина Опубликовано 02.10.2019
Застраховала себя в Проминстрах по рекомендации родственника, планировала обследоваться по ряду проблем и решила, что может получиться выгодно. Немного понервничала, когда звонила с вопросом по своему случаю, переживала, что придется сверх полиса платить, тогда все обошлось. Из плюсов хотелось бы выделить, что клиника предусмотренная договором попалась хорошая и многие обследования мне сделали по страховке. Врачи сами смотрели: входит услуга в мой полис ДМС или нет. Считаю, получилось выгодно. Все по делу, ничего лишнего не навязывали.

Предпочитаем перестраховаться.

Настя Опубликовано 30.09.2019
Всегда, когда летим или едем на отдых в другую страну, предпочитаем перестраховаться. Поэтому и обращаемся в эту компанию. благодаря их индивидуальному подходу, мы чувствуем себя безопасно и уверенно.

рад, что обратился именно к ним.

Аркадий Опубликовано 28.09.2019
Застраховав свою ответственность в компании Проминстрах, в последствии не пожалел, что обратился именно к ним. При наступлении страхового случая, сотрудники компании не стали отнекиваться и составили акт. Через две недели деньги уже были выплачены, но не из моего кармана. Что существенно сэкономило время, уберегло нервы и оставило в целостности и сохранности бюджет фирмы и мой в том числе.

подбирают наилучший вариант страхования

Руслан Опубликовано 26.09.2019
У нас небольшая компания, занимающаяся всеми видами промышленного альпинизма. Даже если соблюдать все правила техники безопасности, в нашей работе остается элемент риска, и страхование сотрудников является обязательным условием. На рынке страховых услуг сейчас большая конкуренция и есть из кого выбирать. Для нас наилучшим вариантом оказался Проминстрах, компания небольшая, но надежная. К каждому клиенту у них индивидуальный подход, отношение очень профессиональное и корректное. Менеджеры компании учитывают специфику работы клиентов и подбирают наилучший вариант страхования.

Не жалею что обратилась именно сюда

Надежда Опубликовано 24.09.2019
Честно говоря, то работой компании Проминстрах осталась полностью довольна, хоть и пришлось обращаться по страховому случаю. Не жалею что обратилась именно сюда. Сложно было дозвониться агенту, но когда получилось дело продвинулось. После предоставления всех медицинских документов, в том числе и листа временной нетрудоспособности, а также составления акта расследования при наступлении страхового случая все деньги страховой компанией были возмещены в полном объеме. Здесь с этим все максимально честно и прозрачно. Страховая действительно выплачивает, а не так как другие, отмахивается.

Страхование

Semak Опубликовано 01.09.2019
Почему мы уже не первый год страхуем наш автопарк в страховой компании "Проминстрах". Потому что это доступно, недорого и удобно. В случае ДТП страховая компания предоставляет услуги эвакуатора и может помочь доставить пострадавшее автосредство в ближайший автоцентр. Однажды мы уже воспользовались такой удобной услугой, которая сэкономила нам значительные средства и время.

Проминстрах

Андрей Опубликовано 30.08.2019
Новый директор нашего сервис-центра, где мы занимаемся ремонтом автомобилей, первым делом удивился, что мы работаем без договора страхования гражданской ответственности, без которого мы потенциально можем понести значительные убытки. Поэтому сразу же был заключен договор со страховой компанией "Проминстрах", который нас уже однажды выручил после претензии клиента на качество ремонта.

страхование

Анатолий Опубликовано 28.08.2019
Наша компания занимается капитальным строительством, ремонтом и модернизацией сооружений и отделочными работами. После пары неприятных и обременительных в финансовом отношении разборок в суде мы решили застраховать свою ответственность за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства в страховой компании "Проминстрах". Теперь чувствуем себя гораздо свободней и уверенней.
Достоинства:
  1. безопастность
Недостатки:
  1. нет

Теперь все возможные претензии будут оплачиваться за счет страховой компании "Проминстрах".

Ирина Опубликовано 25.08.2019
Уже несколько лет ремонтная мастерская, где я работаю, ежегодно продлевает договор страховании гражданской ответственности, который должен покрывать возможные иски клиентов, которые раньше приходилось отстаивать в суде и которые, чаще всего заканчивались не в нашу пользу. Теперь все возможные претензии будут оплачиваться за счет страховой компании "Проминстрах".

Рада, что пользуюсь услугами страховой компании

Елена Опубликовано 23.08.2019
Рада, что пользуюсь услугами страховой компании Проминстрах. Страховые выплаты производят своевременно.

Отзывы о Проминстрах страховая компания

Отзывы о Проминстрах страховая компания

Страховые компании

Fresh Finance
Fresh Finance

Рейтинг: 4
4 отзыва
Galaxy страхование
Galaxy страхование

Рейтинг: 5
1 отзыв
Intouch страхование
Intouch страхование

Рейтинг: 3
2 отзыва
Networks (ntws.ru)
Networks (ntws.ru)

Рейтинг: 5
1 отзыв
osabro.in полис ОСАГО
osabro.in полис ОСАГО

Рейтинг: 1
1 отзыв
osago-vrn.ru автострахование
osago-vrn.ru автострахование

Рейтинг: 1
1 отзыв
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО
OSAGO.FUN автострахование ОСАГО

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
sib.ru
sib.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Tripinsurance.ru
Tripinsurance.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Рейтинг: 2
4 отзыва