Отзывы о Проектор Первые грёзы Chicco

Отзывы покупателей
Отзывы о Проектор Первые грёзы Chicco
5 5
5 отзывов / 843 просмотра

обожаю!

энджи Опубликовано 15.08.2018
нежнейшая игрушка, ее и игрушкой-то не назовешь.) мелодии хорошие, звучат негромко и не тихо, звездочки вертятся, внимание малышка занимают, можно ему что-то познавателное про звездочки рассказывать попутно. батарейки держат долго, ребенку нравится, сплюша - прекрасен. рекомендую!

Выручает во время кормлений ночью

Юлия Rrrr Опубликовано 26.06.2018
Моя малышка еще не может оценить красоты проекции, зато положительно реагирует на музыку - подборка мелодий у "Первых грез" просто отличная. Ночник своим свечение пока что выручает именно меня, так как мне с ним стало просто ориентироваться в темноте, не будя супруга и не пугая кроху. Жду-не дождусь, когда сможем вместе с малой любоваться звездным небом и я буду читать ей сказки в такой волшебной атмосфере) Проекция красивая, мерцающая.
Достоинства:
  1. Красивый, качественно сделан, мягкая игрушка отцепляется (на липучке).
Недостатки:
  1. Нету, полезная штучка.

О ночнике Чикко Первые грезы.

Гость Опубликовано 01.05.2018
С чудесным ночником от Чикко я познакомилась еще не будучи мамой.Прошло время, и вот на руках мой заветный комочек счастья, и этот комочек конечно не будет спать в кромешной тьме, даже если в обнимку с мамой. Вспомнила об этом чудо ночнике. Он же и проектор и игрушечка милейшая бонусом, которую можно отстегнуть от ночника и потискать, а скоро я думаю мой малыш захочет это сделать. У нас к слову голубой ночничок, а вообще он представлен в двух цветовых исполнениях (розовом и голубом). Что же он умеет (ночник в смысле): --2 световых эффекта: лампа комнатного света и проецирование звездочек, --проигрывает 6 минут разнообразной музыки, там и классические, и какие то модные и звуки живой природы, -- сам проектор может использоваться в качестве ночника на всю ночь (ьатарейки при этом садятся минимально), -- маленького волшебного человечка в чепчике можно отцепить от проектора, и он станет веселым другом малыша, --изготовлен из нетоксичных материалов, --производителем заявлено, что данная игрушка - ночник предназначен для развития у ребенка тактильных и визуальных навыков, думаю справляется со своими "обязанностями", --для работы необходимы три батарейки типа «АА». Хватает их примерно на месяц, но это при актичном использовании.

Красивая проекция и прекрасная музыкальная подборка!

Настя Кудрявцева Опубликовано 25.01.2018
Такой же милый проектор, только в нежно-голубом цвете, мы приобрели для сыночка еще до его рождения, уж больно мне приглянулся симпатичный дизайн этого ночничка. Вряд ли подобное оформление вообще может не понравиться, но речь не об этом) Вещица действительно украсила детскую, и оказалась в ней не просто уместной, но и очень нужной! А в ночное время этот проектор не просто украшает, но даже преображает комнату) Замечательная подборка классической музыки (Бах, Россини), а также меллодии нью эйдж и звуки природы с самых первых дней производили на малыша фантастический эффект - нашего карапуза они быстро успокаивают и убаюкивают. Проекцию кроха оценил чуть позже, а вот я наслаждалась ей и пользовалась светом ночника сразу же, ночные кормления стали гораздо приятнее под сказочным звездным небом) Звездочки меняют свой цвет, проекция как будто объемная - в общем, зрелище завораживающее. Кроха уже тянет ручки вверх, к звездам, заслышав любимые мелодии) Сразу отвлекается от капризов. Мне еще очень понравилось, что мягкую игрушку можно открепить: во-первых, можно ее привести в порядок отдельно от проектора, а во-вторых - в будущем использовать его как цветную лампу для повзрослевшего ребенка.
Достоинства:
  1. Можно использовать как лампу-ночничок
Недостатки:
  1. Не нашлось

Чудесный ночник-проектор

Лена Логинова Опубликовано 28.12.2017
Проектор "Первые грёзы" Chicco совершенно чудесная вещь. Это небольшой круг лый ночник с проектором, к которому прикрепляется милая мягкая игрушечка гномика. Проектор сделан из безопасного пластика, в нём нет мелких деталей, он совершенно безопасен для малыша. Мы купили "Первые грёзы", когда дочке исполнился месяц. Вскоре она начала прислушиваться к тихим приятным мелодиям и даже различать их! После нескольких мелодий звучат звуки природы, к ним дочка пока равнодушна. Звёздочки медленно меняют цвет и создают ощущение сказки.Чудесная убаюкивающая игрушка, сопровождающая дочку в страну снов :)

Отзывы о Проектор Первые грёзы Chicco

Отзывы о Проектор Первые грёзы Chicco

Детские товары

101krovatka.ru интернет-магазин
101krovatka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Biolane Детская косметика
Biolane Детская косметика

Рейтинг: 4
1 отзыв
Bubchen
Bubchen

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский

Рейтинг: 5
3 отзыва
Canpol babies
Canpol babies

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fluxer, вращающиеся кольца
Fluxer, вращающиеся кольца

Рейтинг: 4
1 отзыв