Отзывы о Pro Компьютеры pro-77.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о Pro Компьютеры pro-77.ru
3.8 5
16 отзывов / 4263 просмотра

Замечаний нет

Алексей Опубликовано 15.08.2019
В 2014 году купил у них компьютер i5 c видюхой gtx 760, привезли оперативно, единстаенное коробка (железо) не то что на фото, но в целом все хорошо, через 4 года заменил видео карту...т.к. старая начала лагать. Все работает по сей день, игры любые идут без проблем. Написал отзыв так как увидел обвинение этого магазина в том что они сами себе пишут положительные отзывы, это не правда ну или не на 100%, я являюсь обычным покупателем. А как совет тому у кого комп сгорел на 5 день нужно было провести экспертизу за свои деньги и при наличии ответа о том что вина магазина (производителя) уже обращаться в потребнадзор, все бы компенсировали и извинились...а так это пустословие, может ты сам виноват, лично видел "детей" что даже выключить комп не могут как положено, перебои напряжения опять же...В общем если не фартануло это не значит что все глобально плохо)

Теперь никаких «зависаний», игры идут отлично!

Дмитрий Опубликовано 28.11.2017
Недавно захотел обновить свой компьютер, ведь большинство игр на нем уже не идут. Посоветовали в «ПроКомпьютеры» новый игровой компьютер на AMD Ryzen с видеокартой NVIDIA GeForce GTX 10. Когда опробовал его, то решил, что это полный улет. Теперь никаких «зависаний», игры идут отлично!

все довольны

Игорь Опубликовано 15.10.2017
Купили в ProКомпьютеры компьютер и сразу же подключили к большому телевизору, теперь у ребенка отпало желание покупать игровую приставку, потому как теперь итак гоняет свои гонки на большом экране и в восторге. Жена музыку слушает и в соц.сетях сидит, я фильмы смотрю, фотографии редактирую по работе, и все довольны.

Лжецы и вымогатели! Хорошие отзывы пишут сами себе!

Иван Опубликовано 06.09.2017
Собранный этими упырями компьютер сгорел на пятый день использования. За то чтобы починить запросили 17тыс! Это при цене компьютера в 79тыс! О том, что прошло всего 5 дней после покупки слышать ничего не хотят. Говорят, либо платите нам, либо чините где хотите. После угрозы обратиться в роспотребнадзор сказали, что им похеру, обращайтесь куда хотите. Ну что же, посмотрим. Заявление уже готово.

Все оперативно и профессионально

Роман Опубликовано 02.09.2017
Системник был уже достаточно старым, сначала были мысли купить себе ноутбук, но позже я отказался от этой затеи, ведь у меня достаточно неплохой монитор, да и нужен был стационарный компьютер для работы. Системник менял с помощью этой фирмы, спасибо, подсказали неплохую доступную модель по цене с учетом моих пожеланий к работе. Все оперативно и профессионально.

Цены у них в компании реальные

Руслан Опубликовано 11.08.2017
Заказывал два компьютера в сборке в компании ПроКомпьютеры. У них на сайте есть очень удобная форма заявки на сборку, где просто прописываешь, что тебе нужно и отправляешь. Потом с тобой связывается специалист, обсуждаешь с ним все детали, если надо замену или аналог, и всё, ждешь, когда тебе позвонят и предложат забрать готовый заказ. Цены у них в компании реальные и редко меняются в сторону увеличения, качество сборки меня полностью устроило. Всем доволен!

Pro-77 давно изветные обманщики

Serg Опубликовано 08.07.2017
Будьте осторожны при покупке компьютера! Не попадитесь на удочку этих обманщиков. Весь интернет пестрит жалобами обманутых людей. Их компьютеры очень низкого качества. Под видом оригинальных комплектующих продают поддельный шлак. К сожалению, я слишком поздно решил почитать о них в интернете информацию. Уже после того, как мой компьютер вышел из строя. ((

Левые компьютеры! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Roma Опубликовано 01.07.2017
Обманывают людей, продают компьютеры очень низкого качества. При возникновении проблем добавляют в черный список! До момента покупки очень вежливые и обходительные. Как только получили с меня деньги сразу общение стало грубым и хамским. А после того как возникла проблема с их компьютером и вовсе грубо послали и добавили в игнор! Не верьте им! Останетесь и без денег и без компьютера. А вот плохое настроение они вам обеспечат надолго.

Хамы и неадекваты!

Илья Опубликовано 23.06.2017
Купленный у них компьютер перестал включаться через неделю после покупки. В магазине сказали что ничем помочь не могут. Деньги вернуть отказались. Починить бесплатно отказались!Отнес в ремонтный сервис в другой фирме, оказалось, что компьютер был собран из б.у комплектующих, которые, как мне сказали, проработали уже не малый срок.Магазин на все мои претензии и звонки никак не реагирует. Как только понимает кто звонит и по какому вопросу, сразу бросают трубку.Чувствую себя обманутым лохом... Очень неприятно. Будьте аккуратны.

Обман. Продажа китайщины под видом оригинала.

Покупатель Опубликовано 22.06.2017
Пишут сами себе положительные отзывы. По факту обманывают людей собирая компьютеры из контрафактных дешевых китайских комплектующих, которые выходят из строя через несколько недель работы.

Отзывы о Pro Компьютеры pro-77.ru

Отзывы о Pro Компьютеры pro-77.ru

Компьютер

Acer Chromebase
Acer Chromebase

Рейтинг: 5
1 отзыв
Pro Компьютеры pro-77.ru
Pro Компьютеры pro-77.ru

Рейтинг: 3.8
16 отзывов
wingame.org ремонт компьютеров
wingame.org ремонт компьютеров

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ноутбук Lenovo B50 30
Ноутбук Lenovo B50 30

Рейтинг: 5
2 отзыва