Отзывы о ПРИМИ КАРТУ!

Отзывы покупателей
Отзывы о ПРИМИ КАРТУ!
4.6 5
16 отзывов / 3143 просмотра

Отвратительное обслуживание

Гость Опубликовано 09.08.2019
Не верьте положительным отзывам. Хамы работники в технической поддержке.Подключение от 14 дней ожидания от заявки до подключенияВысылают инструкции которые не работают. В техподдержке элементарно ключи настроить не могут. Процесс затягивается на несколько дней.
Достоинства:
  1. НЕТ

Выгодные условия

Ника Опубликовано 03.12.2018
Покупала в прими карту многофункциональную кассу с ФСН. Стало возможным на одном устройстве и карты принимать и наличные проводить. До этого стояла обычная касса. После выхода закона 54-ФЗ не хотела получить штраф, поэтому быстро занялась поиском такой кассы. В прими карту меня устроила фиксированная процентная ставка, по которой я не так переплачиваю, как например я бы переплачивала, работая с банком. Плюс я у них взяла сервисное обслуживание. В случае вопросов по работе кассы, обращаюсь, мне помогают решить вопросы.

Брал онлайн кассу

аноним Опубликовано 27.11.2018
Хорошие условия по эквайрингу - 1,8%. Брал онлайн кассу в рассрочку. Для меня отдать сразу 20 990 руб. было накладно, а так мне раскинули на 12 месяцев. Сам терминал красивый, небольшой, удобный в использовании.

Выгодные условия

Лена Опубликовано 21.11.2018
У меня своя фирма, бухгалтерию веду сама. Искала компанию с выгодными условиями для подключения на офисе терминала с эквайрингом. Одна из таких была "Прими карты". Условия привлекательными!!! Первое - РАССРОЧКА! Потом - онлайн оформление всей документации для подключения. Знаю как это все происходит, сама в этом варюсь, поэтому такую услугу оценила. И в-третьих - фиксированный процент за обслуживание. Я плачу 1,8%. переходитьпока не собираюсь

Сервис Прими карту

Никита Опубликовано 08.11.2018
Сервис Прими карту удобный - на сайте выбираешь нужное POS-оборудование, оставляешь заявку, тебе перезванивают, консультируют и предлагают установить аппаратуру в удобное время. С меня только доки и оплата, они сами все за меня сделали, когда устанавливали все объяснили-проинструктировали. Радует, что компания на связи, есть техподдержка. Пока по серьезному не обращался, но на душе спокойно, тем более не зря же плачу по 700 рэ за сервисную поддержку. А так по мелочи звонил - помогали решать банальные ошибки в эксплуатации.

Компания Прими карту

Богдан Опубликовано 03.11.2018
Прими карту - это как я понял компания, которая работает своего рода посредником межбу банками, которые предоставляют вам возможность принимать безналичные карты, и бизнесом. Это работает таким образом: они заключают с банками договоры о конкретных условиях и предлагают фиксированный процент за ежемесячное обслуживание и предлагают не просто кассвую технику, а "пакет услуг".Я решил попробовать просто из эксперимента, в целом окей: работает эквайринг, люди платят. Не знаю, може т быть я переплачиваю где-то, ищу еще отзывы. Кто еще пользуется примикарту - напишите! Может есть еще такие предложения с более выгодной ценой. Но я не знаю.Если говорить о терминале, то ничего интересного - всем известынй PAXS80 - нормо зарекомендовавшее себя оборудование. описывать его смысла не вижу....

Работать можно

Ксения Опубликовано 29.10.2018
Я работаю на себя. Занимаюсь маникюром. Есть своя небольшая точка. Раньше обходилась без терминала, но после того, как налоговая оштрафовала моих знакомых за отсуствие кассового аппарата, я решила срочно установить Как-то подвернулась на просторах интернета "Прими карту". Банк я выбирала сама и сама собирала пакет документов, чтобы передать в "Прими карту". Подключение к банку и подключение терминала сделали "Прими карту". Оборот у меня не всегда одинаковый, бывает клиенты идут идут, а бывает вообще затишье, поэтому мне подходит фиксированная ставка. В принципе я довольна, ничего не знала об этой компании, но в общем-то с ними работать можно!

Сотрудничаю с "прими карту"

Максим Опубликовано 12.10.2018
Нашел "прими карту" через интернет, сравнивая проценты коммисии за прием безналичных платежей. При покупке в рассрочку, как у меня - процент - 1,8%, что, конечно, очень выгодно в сравнении с банками.Компания декларирует себя посредником между банками и ИП, что позволяет держать такой фиксированный низкий процент.что еще понравилось - наверное ключевой момент после цены: они самостоятельно осуществляют все процессы оформления терминалов и подключения к банку, проводят обучение кассиров. Сотрудничаем уже как год без нареканий.

доволен!

Егор Опубликовано 03.05.2018
Покупали терминал в Прими карту. Действительно, очень необычный сервис, новинка, можно сказать. Конечно, поначалу немного смущало то, что не напрямую. Но оказывается, так даже выгоднее. Ведь банк может в случае чего поставить невыгодную комиссию. А здесь фиксированно. По моему, вполне вменяемо.

есть такой продукт от компании Мирбезнала

евгений Опубликовано 03.05.2018
Купил стационарный терминал от "Мирбезнала" полгода назад. Терминал работает со всеми видами национальных и международных платежных систем и принимает все виды карт.Терминал оснащен современным программным обеспечением, работает надежно и без проблем. Процентная ставка за пользование сервисом фиксированная и составляет всего 1,7% на 2 банка, что довольно неплохо! Есть онлайн поддержка, но пока ни разу не обращались.

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов