Отзывы о Prime Property Group

Отзывы покупателей
Отзывы о Prime Property Group
4.9 5
15 отзывов / 2857 просмотров

Все понравилось

Вадим Опубликовано 07.07.2019
Дотошные и внимательные, это можно сказать о сотрудниках компании Prime Property Group. Именно поэтому о них так много положительных отзывов, что к работе подходят четко, а не на отвали. Мы брали через них квартиру в новостройке, теперь есть недвижимость на Кипре

помогли нам. Отлично.

Данька Опубликовано 05.07.2019
Компания PRIME PROPERTY group может смело называть себя крутой. Правда, все четко помогли нам, когда мы приобретали здесь недвижимость. Почти все мероприятия проводили дистанционно, только когда нужно было мое присутствие, только в этом случае срывали меня с места

Рекомендую!

Станислав Прямов Опубликовано 29.05.2019
Могу рекомендовать компанию Prime Property Group тем, кто хочет купить нормальное жилье на Кипре по адекватной стоимости. Представители компании дают полную информацию по недвижимости, есть хороший выбор жилья, в том числе и на стадии строительства (так будет дешевле). Оформление через эту компанию вообще не вызвало никаких сложностей и их услугами я полностью доволен.

Полная ответственность перед клиентами

Павел Опубликовано 27.05.2019
Подтверждаю своим отзывом, что компания Prime Property Group выполняет свои обязательства перед клиентами полностью. По качеству и оценки ликвидности жилья не обманывают, озвучивают все плюсы и минусы. К тому у них вполне приемлемые цены как на саму недвижимость, так и на услуги.

Хорошие предложения по аренде

Татьяна Опубликовано 20.05.2019
В который раз убеждаюсь, что арендовать жилье для отдыха на Кипре гораздо выгодней, чем покупать тур. В компанию Prime Property Group обращалась уже второй раз для аренды виллы на всю семью – предложили поистине чудесный вариант недалеко от моря с собственным бассейном и очень вразумительной ценой. Трансферт брали у них же отдельно, так что тут тоже проблем не возникает.

Понравилась

Любовь Опубликовано 05.05.2019
Мы пользовались услугами Прайм Проперти при покупке апартаментов на Кипре. Также очень пригодилась их консультационная поддержка при обустройстве здесь. В компании хорошо знают местную специфику и помогут не только с такими глбальными делами как оформление ПМЖ, но и объяснят как такси вызвать или где поблизости хооршие школы, клиники и пр.

рекомендую

Иветта Опубликовано 30.04.2019
наконец мы осуществили свою мечту о доме на Кипре! Помогла нам в этом компании Prime Propert. Сотрудничество это принесло удовольствие. Сложная задача покупки, оформления недвижимости была решена на отлично. Рада, что по своету знакомых вышли на эту компанию.

все прошло отлично)

Сергей Опубликовано 22.03.2019
Удобно, что компания Prime Property сопровождает сделку от и до. Под их контролем ощущаешь уверенность и получаешь гарантии, что не будешь обманутым. Также в их базе имеется много тщательно отобранных объектов недвижимости, так что я с легкостью нашел подходящее жилье, из их наработок. Наша квартира в центре острова, рядом с ней имеется вся необходимая инфраструктура, и все значимые объекты в пешей доступности, хотя у нас есть машина, так что мы можем колесить по острову на собственном авто.

доволен работой)

Данил Опубликовано 20.03.2019
Я тоже доволен работой Prime Property, они профессионалы в области недвижимости на Кипре. Они нашли мне две квартиры в непосредственной близости для моей семьи и для моих родителей. Пока что на остров переселились родители и моя жена с дочкой, а я как только подтяну дела в столице, то тоже перееду к ним и открою там свой бизнес.

спасибо большое за помощь

Глеб Опубликовано 18.03.2019
Моя дочь вышла замуж за коренного киприота. Он был обеспечен жильем, но я как успешный бизнесмен не мог оставить молодоженов без подарка и купил им виллу на берегу моря. Помощь в выборе виллы оказывали менеджеры компании Prime Property Group. Я лично занимался подбором виллы, чтобы сделать детям сюрприз. Сюрприз удался, дети подарок одобрили.

Отзывы о Prime Property Group

Отзывы о Prime Property Group

Агентство недвижимости

000 "Идеал Эстейт"
000 "Идеал Эстейт"

Рейтинг: 1
1 отзыв
Binio
Binio

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Bright Estate
Bright Estate

Рейтинг: 5
2 отзыва
CP Capital
CP Capital

Рейтинг: 5
2 отзыва
dom-naberegu.ru
dom-naberegu.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
dom.com.cy
dom.com.cy

Рейтинг: 3.8
4 отзыва
ESTATELIGA (Эстейтлига)
ESTATELIGA (Эстейтлига)

Рейтинг: 4
4 отзыва
Flat Zone
Flat Zone

Рейтинг: 5
1 отзыв