Отзывы о Препарат Бора Бора

Отзывы покупателей
Отзывы о Препарат Бора Бора
5 5
2 отзыва / 6052 просмотра

очень довольна

Гость Опубликовано 20.01.2016
Купила препарат по назначению врача, специалиста по мануальной терапии. Очень довольна. Помог с первого курса приёма. Теперь буду принимать согласно инструкции. СПАСИБО И ВРАЧУ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ!!!! только вот купить трудно...

Ульяна Опубликовано 17.05.2013
Пропила препарат Бора Бора 1 месяц, улучшений не было. По началу расстроилась. После перерыва снова взяла. Тогда и почувствовала облегчение. Я как и каждая женщина люблю ходить на каблуках но для меня это не было возможным. Коленки мои очень болели. После второго курса я начала периодически обувать каблук.

Отзывы о Препарат Бора Бора

Отзывы о Препарат Бора Бора
Препарат Бора Бора единственный на российском рынке, содержащий природную форму бора и растительные экстракты для профилактики и комплексной терапии заболеваний суставов.
В составе препарата Бора Бора 9 активных компонентов: Бор в форме фруктобората, Витамин D3, Витамин С, Изофлавоны сои, Бромелайн, Олигопроантоцианидины косточек винограда, Куркумин, Экстракт босвелии, Экстракт имбиря.
Преимущества: Бор и растительные компоненты не только снимают симптомы (боль и отек), но и восстанавливают костную и хрящевую ткань. Способствует улучшению подвижности суставов. Способствует снижению дозы НПВП при комплексной терапии (вплоть до отказа). Безопасен при длительном применении
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Противопоказан беременным и кормящим женщинам.
Применяется для профилактики и в составе комплексной терапии: остеоартроза, остеопороза, остеохондроза, состояний после перенесенных травм.
Применение: Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.
Рекомендованы повторные курсы 3-4 раза в год.

Остеопороз

Миакальцик
Миакальцик

Рейтинг: 4.6
11 отзывов
Препарат Бора Бора
Препарат Бора Бора

Рейтинг: 5
2 отзыва