Отзывы о POZITIV PARK

Отзывы покупателей
Отзывы о POZITIV PARK
3.4 5
5 отзывов / 3229 просмотров

Антон Опубликовано 05.05.2013
обычное СЕЛЬПО )

гость Опубликовано 03.05.2013
Быдло заведение

Елена Опубликовано 16.04.2013
Хочу еще раз поблагодарить за организацию нашего праздника! Кухня превосходная, вокалистка великолепна, очень приятно было общаться с Павлом - Вашим звукорежиссером, отдельное спасибо официанту Алексею! Наши юбиляры и все гости очень довольны! Спасибо большое! Желаю Вам удачи и всего самого лучшего!Елена (юбилей 06.04.13)

Светлана Опубликовано 11.02.2013
Нашей фирме исполнилось 7 лет, решили пойти не в ресторан, как обычно, а выбрали этот клуб, чтоб поиграть в боулинг и бильярд. Собирался весь наш коллектив к 17 часом 08 февраля 2013 года уже в самом боулинге. У нас уже очень давно работают 3 узбека (интелегентные, с высшим образованием). И Их охранник просто не пустил! Сказал, что фэйс-контроль они не проходят! А это - члены нашего коллектива, таких ответственных людей ещё и поискать надо! Люди были более чем прилично одеты и вообще алкоголь никогда не употребляют! Стали вызывать администратора, который так и не подошел. Они ушли и вечер для всех был просто испорчен. Вот так мы отметили 7-летие, грусто и обидно!А вечером, когда мы уходили, охранники пропускали ОЧЕНЬ СОМНИТЕЛЬНЫХ внешне и на лицо людей, тоже совсем не русской национальности. Так как это можно объяснить? Непрофессионализмом охранников или национализмом, царящим в этом клубе с очень хорошим названием "Позитив парк". Никому не советую, если не хотите испортить себе вечер....

Анюта Опубликовано 04.07.2012
Никогда не забуду 8 марта в этом году, пошли с девчонками в Позитив Парк в ночной клуб Music:))) Блин слов нет было круто:)) Мальчики симпотяжки:)) кто был из девчонок меня поймут!

Отзывы о POZITIV PARK

Отзывы о POZITIV PARK
Развлекательный центр «POZITIV PARK» гостей центра ждет множество развлечений на любой вкус – от боулинга и бильярда до спортивных трансляций и зажигательных дискотек. А теперь в «POZITIV PARK» появился еще и просторный караоке-зал с прекрасным профессиональным оборудованием, уютными диванчиками и всем необходимым для самого веселого времяпровождения.
На первом этаже развлекательного центра вы найдете двухуровневый ресторан с длинной барной стойкой, красивым VIP-балконом и удобной диванной зоной а на втором этаже демократичный спорт-бар где Вас угостят лучшими блюдами русской и европейской кухни.
Ну а уже после сытного обеда или обильного ужина с особым удовольствием посмотреть матч любимой команды на большом экране, вволю потанцевать в ночном клубе Music под хитовые мелодии от ди-джеев-резидентов или приглашенных звезд эстрады.
Если вы предпочитаете активный образ жизни, для вас в «POZITIV PARK» тоже обязательно найдется отличное развлечение. На первом этаже в специально отведенной для этого зоне можно сыграть партию в бильярд (русский или американский), а наверху поиграть в боулинг на одной из 12 дорожек. Для тех, кто предпочитает петь сам и наслаждаться вокальными талантами друзей, в «POZITIV PARK» специально открыли новый караоке-зал на 50 персон с богатейшей базой песен.
Позаботились в «POZITIV PARK» и о самых маленьких гостях, для которых тут охотно организуют детские праздники с аниматорами, клоунами и особым детским меню. Впрочем, праздники для взрослых гостей в развлекательном центре тоже всегда удаются на славу.

Развлекательный комплекс

"Майами-боулинг"
"Майами-боулинг"

Рейтинг: 5
2 отзыва
480 лет до н.э.
480 лет до н.э.

Рейтинг: 3
2 отзыва
Joki Joya (Джоки и Джоя)
Joki Joya (Джоки и Джоя)

Рейтинг: 3
6 отзывов
POZITIV PARK
POZITIV PARK

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Zамания
Zамания

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
Борисовский Пассаж
Борисовский Пассаж

Рейтинг: 2
5 отзывов