Отзывы о Посудомоечные машины BEKO

Отзывы покупателей
Отзывы о Посудомоечные машины BEKO
5 5
2 отзыва / 1708 просмотров

Чистота без труда!

Vessha Опубликовано 02.08.2017
Я мечтала о посудомоечной машине всю свою сознательную жизнь. Дело в том, что я с подросткового возраста еще очень люблю готовить, в том числе имеют место различные кулинарные эксперименты (как удачные, так и не совсем). Гора посуды, которая оставалась всегда после этого дико меня раздражала. Перспектива стоять около плиты пару часов, а потом еще и отмывать кучу тарелок час-два - так себе, на любителя. Пилила мужа я по поводу необходимости такой покупки знатных два года. В итоге он сдался. Единственной загвоздкой в этом нелегком деле была далеко не демократичная стоимость данных гаджетов для кухни. Мы решили схитрить и купили на авито. Таким образом, вопрос финансов был мягко решен. По функциональности: отмывает великолепно, даже пригоревшую еду; работает тихо; места занимает немного; электроэнергии мотает мало; освобождает уйму времени для интересных дел и занятий.

Посудомойка BEKO DFS05010W

Татьяна Опубликовано 21.06.2017
Решили мы купит посудомойку Beko, почему-то именно этот производитель нам показался самым доступным. В принципе, вся техника Веко нам нравится. В общем, поскитавшись по сайтам, и по магазинам, остановились на модели BEKO DFS05010W. Основной критерий поиска был размеры посудомоечной машины, так как кухня у нас совсем не большая, то лишнего места для более удобной (большее количество комплектов для мытья) у нас нет. Модель DFS05010W 45 см по ширине и 60 по глубине, идеальный размер. У неё 5 программ, 5 температурных режимов, механическое управление (это тоже важный критерий, муж редко смотрит автоматику, говорит быстро ломается и тяжелее в ремонте). Как по мне, отличная посудомойка. Быстрая мойка всего 30 минут. Хороший вариант за не высокую стоимость.

Отзывы о Посудомоечные машины BEKO

Отзывы о Посудомоечные машины BEKO
Посудомоечные машины BEKO производство Турция, незаменимый помощник для современной хозяйки. В линейке посудомоечных машин представлены полноразмерные, узкие и компактные модели. В полноразмернe посудомойку можно загрузить 10-13 комплектов посуды, этого достаточно для семьи из 5-6 человек. Узкие модели имеют меньшие размеры, что позволяет экономить место, такая посудомойка может очистить 8 комплектов за 1 цикл. Компактные модели посудомоечных машин Beko подойдут для малогабаритных кухонь площадью от 4 кв. м. Они справляются с 4-6 комплектами. Некоторые посудомойки – встраиваемые/настольные можно установить в столешницу, навесной шкаф или просто поставить на ровную поверхность.