Отзывы о Покупка шубы в ОАЭ

Отзывы покупателей
Отзывы о Покупка шубы в ОАЭ
1.7 5
3 отзыва / 2298 просмотров

Просто деньги на ветер!

Ольга Яценко Опубликовано 28.03.2017
Шуба отвратительная. Мех никакой. С залысинами, и лезет! Прям если дуешь на него, то видно большую площадь кожи, а если подергать за мех несколько ворсинок остается на руках. Раньше шубу носила только мутоновую, норку первый раз покупала, не знала что нужно было перед покупкой ее хорошенько проверить на качество. Доверилась продавцам, а им лишь бы продать, что угодно тебе расскажут какие у них классные качественные шубы. Слов нет. Брали в магазине который прямо при отеле Sharjah holiday international. Не берите там лучше ничего.

Страшныйи выбор

Марина Зайцева Опубликовано 26.03.2017
В этом магазине шуб при Sharjah Carlton hote работают одни мошенники. В магазине ни чего толком предложить не смогли. Предложили поехать в более крупный. Согласились, так как водителя предоставляли и поездка была бесплатная. После приезда и небольшой прогулки по магазину решили вернуться в отель, потому что скоро была экскурсия. А тут нам водитель заявляет, что те кто не купил топают в отель своим ходом! Зачем так врать?!!! Я ведь точно помню что в магазине говорили что везут туда и обратно. При этом многие шубы у них явно потрепанные, с потертостями, а они говорят что супер качество.

Неудачная покупка шубы в Эмиратах

Наталья Селезнева Опубликовано 17.03.2017
Купила шубу в магазине при отеле котором жила ( holiday international) и пожалела. Вечером после покупки решила еще раз примерить и заметила, что внутри шов немного разошелся. На следующий день пошла в магазин, хотела сдать обратно (Бирка на месте, и чек тоже был на руках). Так они отказались принимать. Сказали, что это я скорее всего ее испортила и ее нужно проверить. Естественно для проверки нужно время, но у меня этого времени не было, т.к. нужно было через день возвращаться обратно (отпуск заканчивался). Так в итоге ни чего от них не добившись уехала с этой «горе-шубой» домой. В общем качество шуб очень плохое. Никому не рекомендую!

Отзывы о Покупка шубы в ОАЭ

Отзывы о Покупка шубы в ОАЭ

Европа

Wenceslas Square Hotel
Wenceslas Square Hotel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Амстердам
Амстердам

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Визовый центр Prime Visa
Визовый центр Prime Visa

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Каприкон Тревел
Каприкон Тревел

Рейтинг: 5
1 отзыв
Париж
Париж

Рейтинг: 5
1 отзыв
Покупка шубы в ОАЭ
Покупка шубы в ОАЭ

Рейтинг: 1.7
3 отзыва
Феодосия
Феодосия

Рейтинг: 5
1 отзыв