Отзывы о Поильник Chicco Training Cup

Отзывы покупателей
Отзывы о Поильник Chicco Training Cup
5 5
5 отзывов / 711 просмотров

Легкий удобный

Марина Опубликовано 21.10.2018
Отличный поильник, который полностью оправдывает свою стоимость. Очень качественный поильник, даже при мытье в посудомойке он не потускнел и рисунки не стерлись, хотя пользуемся очень давно им. новых запахов он не впитал, пили и компоты и чаи и кисломолочный из него. Носик полужесткий, устойчив к детским зубкам, а так как он полужесткий, то можно не беспокоиться, что малыш сломает зубки.

Удобный легкий поильник, который не протекает

Гость Опубликовано 27.08.2018
Поильник Training Cup от Chicco мой сын использует с большим удовольствием. Ему нравится держать его в ручках - удобно и не тяжело, плюс - яркий интересный дизайн привлекает внимание. Мне, как маме, поильник Chicco Training Cup тоже понравился - удобно брать везде с собой, так как носик защищает от пыли крышечка, он легко разбирается и моется (в том числе и в посудомоечной машине). А главное - не протекает, потому что до этого пользовались другими, которые подтекали. Этот поильник полностью оправдывает свою стоимость и хорошую репутацию марки Chicco!

доче удобно пить из поильника

Аглая Нойсман Опубликовано 22.07.2018
У нас чикковский поильник появился сравнительно недавно. Моей доченьке сейчас 8 месяцев, она уже уверенно держит поильник за ручки и пьёт из него. Держать ей самостоятельно не трудно - поильник нетяжёлый и ручки у него не скользят. Носик полужёсткий, как я понимаю - просиликоненный, форма правильная и пить дочке легко из него. Есть клапан от проливания жидкости, это очень удобно, что ребёнок пьёт и не проливает жидкость на себя. Качество порадовало, внешне выглядит очень симпатично. Размер небольшой и брать с собой поильник удобно. Плюс есть защитная крышечка и на носик поильника не попадает пыль и грязь. Он легко разбирается на составные части и это позволяет качественно вымыть каждую деталь. Мою его под проточной водой с добавлением средства для мытья детской посуды, но так же его можно мыть в посудомойке. И конечно самое главное, что моей малышке удобно и она может сама держать и пить водичку и компотики из поильника.

Хороший поильник

Соня Опубликовано 04.07.2018
Очень хотела купить поильник chicco meal cup, но к сожалению его не было в наличии и я выбрала поильник этого же бренда, называется - training cup. Подходит он для деток с 6-и месяцев. Объём у него 200 мл и вполне сыночку хватает. Пьём из него водичку, соки и компотики. Тёма самостоятельно держит поильничек за ручки и пьёт. Удобно, что есть клапан от протекания жидкости, он съёмный и если ребёночек уже научился аккуратно пить, им можно не пользоваться. Мы пока пьём только с ним, очень удобно, даже на улице я не переживаю, что сынок обольётся и намочит одежду. Носик поильника полужёсткий, Тёмочка иногда покусывает его, но всё норм, поильник у нас целенький - стойко переносит укусы детских зубиков. Он герметичен, есть защитная крышечка. Мне понравилось, что цвет поильника яркий - голубой с забавным рисунком. Все части поильника съёмные, его легко мыть. Я, например, всю детскую посуду мою в посудомоечной машине, поильник цвет не изменил и рисунок не стирается. Кстати, когда беру поильник с собой в дорогу, я ручки снимаю, так удобнее в сумку класть, а если идём просто на прогулку, ставлю поильник в подстаканник, что бы он всегда был «под рукой» у сына. Я нисколько не пожалела, что купила именно этот...

Отличный поильник по принципу цена-качество.

Vikusya Опубликовано 24.06.2018
Отличный поильник по принципу цена-качество. Всё в нем продумано. И полужесткий носик, который не так просто прогрызть, точнее вообще нереально, но при этом он приятный на ощупь. И нескользящее покрытие на ручках, и то , что он непроливайка. И кстати тепло питья, находящегося внутри держит неплохо. Я рекомендую этот поильник.

Отзывы о Поильник Chicco Training Cup

Отзывы о Поильник Chicco Training Cup

Детские товары

101krovatka.ru интернет-магазин
101krovatka.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
9 отзывов
Biolane Детская косметика
Biolane Детская косметика

Рейтинг: 4
1 отзыв
Bubchen
Bubchen

Рейтинг: 5
6 отзывов
Bubchen Шампунь детский
Bubchen Шампунь детский

Рейтинг: 5
3 отзыва
Canpol babies
Canpol babies

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends
Chicco Polly 2 в 1 Wood Friends

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fluxer, вращающиеся кольца
Fluxer, вращающиеся кольца

Рейтинг: 4
1 отзыв