Отзывы о Подмосковные вечера, коттеджный поселок

Отзывы покупателей
Отзывы о Подмосковные вечера, коттеджный поселок
4.8 5
4 отзыва / 1436 просмотров

Поселок понравился

Игорь Р Опубликовано 19.12.2018
Несколько дней назад был в «подмосковных вечерах». Поселок понравился, коммуникации все есть, дороги хорошие, многие уже живут в домах, много молодежи и женщин с колясками. До Москвы автобус ходит каждые 7 минут, спросил у местных, вечером тоже уехать можно, тк до позднего часа автобусы ходят. Люди приветливые, все понравилось. В выходные повезу жену смотреть, думаю, будем готовиться к покупке дома.

Состоявшийся поселок

Рейган Опубликовано 19.11.2018
Подмосковные вечера уже состоявшийся крупный поселок, со своей охраняемой территорией, лесным массивом. Совершенно спокойно можно уложиться в ценовую категорию 10 млн. уже за дом под ключ. Может быть немного плюс - минус. Либо купить участок под застройку, и, строиться самому. Я посчитал все за и против, взвесил то, сколько я времени убью на самостоятельную стройку, и решил купить готовый дом. Качество строительных материалов приличное, строят тоже хорошо, основательно, ходил, у соседа смотрел дом. Понравился.

Ни разу не пожалела о своем выборе

Гость Опубликовано 01.11.2018
Ни разу не пожалела о своем выборе. Дом полностью соответствует моим ожиданиям (выбрала швейцарский стиль). Поселок в окружении леса, и дорожки, по которым можно совершать утренние пробежки. С соседями очень повезло. Ценовая политика у застройщика хорошая, разные дома, наполнение, отделка. Москва рядом, но гари, смога, пыли не чувствуется. Дышится легко.

Лес и дом, что мне еще нужно

Poltom Опубликовано 22.10.2018
Купил тут два участка. Все участки можно приобретать без подряда, что для меня важно. Согласовал проект дома, строюсь теперь. В поселке есть электричество, вода, он хорошо освещен, красивый. От моих участков до леса рукой подать. Очень нравится это место, скорее бы уже закончил строительство, чтобы смог переехать.

Отзывы о Подмосковные вечера, коттеджный поселок

Отзывы о Подмосковные вечера, коттеджный поселок

Коттеджный поселок

Дачный поселок Эдельвейс
Дачный поселок Эдельвейс

Рейтинг: 5
2 отзыва
Терехунь
Терехунь

Рейтинг: 5
2 отзыва