Отзывы о Подарок с характером (2014)

Отзывы покупателей
Отзывы о Подарок с характером (2014)
5 5
2 отзыва / 2195 просмотров

Diary68 Опубликовано 19.10.2014
Для Галустяна всё-таки найдена роль, выводящая его из того образа, в котором он увяз. И Михаил раскрывается с новой стороны. Некоторое время ждешь, когда он начнет кривляться, но этого не происходит. Его герой и комичен, и мелодраматичен одновременно.Прекрасно сыграл Артем Фадеев. А уж вместе с Галустяном они составили отличный экранный дуэт. Стоит отметить актерский ансамбль вообще. Даже в эпизодических ролях талантливые, узнаваемые актеры. И каждый играет свою даже небольшую роль на высоком уровне.Фильм смотрится на одном дыхании. По его окончании остается чувство, что можно было бы и добавить экранного времени, чтобы насладиться юмором и тем легким и приятным послевкусием, которое остается после просмотра.

Лена Опубликовано 16.07.2014
Фильм "Подарок с характером" я занесла список ожидаемых фильмов весны, как только увидела трейлер. Первой причиной, конечно, стал тот факт, что в фильме снимается Михаил Галустян. Он мне очень-очень нравится, потому что он замечательный юморист и актер. Я смотрела все фильмы с их участием, а когда я начала больше читать в Интернете о фильме, то захотела посмотреть его еще больше. Фильм "Подарок с характером" снял режиссер Карен Оганесян, кто не знает такого имени, то могу намекнуть. Именно Оганесян снял фильмы "О чем молчат девушки", "Марафон", "Пять невест" и стал режиссером одной из новелл в фильме "Мамы". Его роботы мне очень нравятся, и я с нетерпением ждала фильма "Подарок с характером". И так....Миша Орешкин - наш главный герой, которого судьба совсем не балует и удача не всегда поворачивается к нему лицом. Он, как и многие приехал покорять Москву, но все идет не так, как планировалось и Миша вынужден работать аниматором на детских праздниках и жить на окраине Москвы. Но однажды, судьба все-таки поворачивается к Мише лицом и его приглашают выступить на празднике у сына олигарха. Но именинник Артем, оказывается не простым богатым мальчиком и просит Мишу, который работает в костюме панды, поехать с ним к маме, которая живет в Сочи....

Отзывы о Подарок с характером (2014)

Отзывы о Подарок с характером (2014)
"Подарок с характером" новое произведение искусства от российских кинематографистов. Естественно фильм "Подарок с характером", не обошелся без участия Федора Бондарчука, Михаила Галустяна и молодой восходящей звезды кино - Артема Фадеева, который в свои 10 лет уже имеет достаточно большой опыт съемок в кино.

Фильм "Подарок с характером" появился на экранах кинотеатров еще 22 мая 2014 года, а с 12 августа комедия "Подарок с характером" выйдет на DVD и Blu-Ray.