Отзывы о Платежный сервис Liqpay

Отзывы покупателей
Отзывы о Платежный сервис Liqpay
3 5
2 отзыва / 2667 просмотров

Если хотите делать бизнес - не связывайтесь с LIQPAY !

Сергей Испания Опубликовано 12.03.2015
Не думайте что это отзыв конкурентов, это сообщение сообществу тех кто зарабатывает в инете. Все платежи, которые наши клиенты пытались произвести были отменены. ВООБЩЕ ВСЕ. Причем платили картами банков: Швейцарии, Франции, Италии, Японии, Чехии, США, Канады, Аргентины, Бразилии, Латвии, России, Китая, Грузии, Германии и многих других. Клиенты платят в Пэйпал и другие системы, и нигде нет проблем. У нас международный сервис для переводчиков. При всех платежах, деньги успешно были сняты с карт клиентов, и ВНИМАНИЕ! после рассмотрения службой мониторинга и безопасности, отменены как ПЛАТЕЖИ СВЯЗАННЫЕ С РИСКОМ, И В ПРОТИВОДЕЙСТВИИ МОШЕННИЧЕСКИМ ОПЕРАЦИЯМ! Нет слов! То есть представляете мы потеряли более 100 клиентов, причем возврат средств на карту клиенту происходит в течении 5-ти рабочих дней. Но клиенты всегда нам пишут, что платеж прошел и деньги списали. Мы связываемся со службой поддержки Лик пэй и всегда получаем ответ что операция отменена как рисковая... Это очень неудобно для нас, и дискредитирует наш сервис. Причем работает лик пэй в связке с Единой кассой - https://www.walletone.com/Ниже переписка с ликпэй, чтобы все было понятно:PrivatBankQM · 2015-03-12 11:09:56 Уважаемый Клиент!Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение.К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] Ваши контактные данные...

Миша Опубликовано 29.07.2013
Не могу сказать, что система Liqpay очень удобна. Если у вас есть под рукой карточка, тогда зачем вам этот безконтакт остается загадкой. Приложение Liqpay удобно в том случае если вы не хотите таскать с собой карточки, дабы избежать ее потерю. Но это тоже не всегда выход из положения, ведь не везде есть QR коды. Мобильный можно пополнять через онлайн банкинг, его можно подключить если у вас есть счет в банке. Там тоже можно оплачивать счета, покупать билеты, пополнять счет на телефоне, платить ЖК услуги и так далее. Ну понятно, что ребята пытаются заработать, и придумывают всякого рода новинки, но Liqpay навряд ли станет ходовым продуктом.

Отзывы о Платежный сервис Liqpay

Отзывы о Платежный сервис Liqpay
Платежный сервис Liqpay – это удобный способ оплачивать счета, получать и отправлять платежи. С помощью мобильного приложения Liqpay Вы легко можете совершать покупки в магазинах, оплачивать счета в кафе и ресторанах, пополнять сой мобильный телефон и многое другое. Система моментальных платежей Liqpay создана Приват Банком (Украина) и заверена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов