Отзывы о Платежная система Payeer

Отзывы покупателей
Отзывы о Платежная система Payeer
4.6 5
23 отзыва / 5753 просмотра

Мошенники. Украли деньги.

Гость Опубликовано 02.10.2019
Сегодня решил зайти в свой аккаунт Payeer-кошелька, войти не удавалось. После очередной попытки мне на почту пришло уведомление о списании средств, которые я естественно не выводил. Написал в службу поддержки, получил ответ робота, что деньги вернуть не могут смените пароль и т. д. Одним словом - жулики.

Использование PAYEER меня полностью устраивает.

OFFL[y]nE Опубликовано 27.09.2019
Комиссии нельзя сказать, что низкие, но драконовскими их не назвать. Вчера выводил 1500 долларов, так сняли около 0,95%.

Лучшая платежная система

Fedorov87 Опубликовано 15.09.2019
Есть с чем сравнивать. Payeer удобен тем, что можно сколько угодно регистрироваться, заводить несколько кошельков. Не вес системы так работают. Более того, сама регистрация занимает пару минут - это очень удобно. Переводил деньги и не один раз. Очень благодарен!

Пайер отличный проект!

Матвей Рыбников Опубликовано 15.09.2019
Скорость работы одна из самых высоких. Один раз попробовал перевести здесь деньги и остался, наверное, навсегда. Регистрация занимает не больше 5 минут. Бывает для разных сервисов нужно завести несколько кошельков – Payeer без вопросов создает их нужное количество. С Webmoney такое не проделаешь! Сервис дает зарабатывать пользователям и сам зарабатывает на комиссии. Поэтому у нас с Payeer образовался симбиоз по заработку денег!

Жалею, что не пользовался Рayeer раньше.

Арчик Опубликовано 03.09.2019
Для меня важна лёгкость использования платёжной системы, безопасность и скорость вывода/перевода. Всё это есть в Рayeer. Жаль, что узнал о ней всего год назад. Регистрация заняла всего 5 минут, нет никакой верификации, как к примеру, в вебмани. В пользовании очень удобная система с интуитивно понятным интерфейсом.В основном осуществляю переводы на другие платёжные системы, и вполне устраивает комиссия. Всё происходит очень быстро, средства поступают в течение пары минут. Удобно, что в одном кошельке умещается три основных валюты (рубль, евро, доллар). Система хорошая, буду пользоваться дальше.
Достоинства:
  1. Все средства защищены, я ещё дополнительно подключил смс уведомления, чтобы избежать взломов. Пока никаких мошеннических действий не замечал.

PAYEER и для криптовалюты отлично подходит!

dinexzz-999 Опубликовано 28.08.2019
Очень удобна система PAYEER для работы с криптой. На сервисе меняю ее на фиат или наоборот по внутрибиржевым курсам. Очень удобно!

Советую всем знакомым переходить на Пайер.

Moni Опубликовано 20.08.2019
За этой ПС будущее. Развивается семимильными шагами! Есть возможность получить деньги буквально по почте, правда только по электронной. Создать кошелек можно за 1-2 минуты. Не нужно вводить персональные данные при регистрации, если не будешь переводить крупные суммы денег. Сохранность денег не хуже, чем у подобных платежных систем. За 10 месяцев не пропало ни копейки!

Срок пользования кошельком Payeer у меня уже почти 3 года.

Зая Николаевна Опубликовано 15.08.2019
За это время платежная система Payeer меня ни разу не подвела. Все переводы осуществляются максимально быстро и четко, скрытых комиссий нет. Если возникали вопросы, то я обращалась в службу техподдержки. Там работают вполне адекватные и компетентные специалисты, которые максимум за 15 минут решали возникшие проблемы. За это им отдельное спасибо! Если бы не техподдержка, то я из-за своей невнимательности потеряла бы уже кругленькую сумму, когда ошибалась при вводе расчетных счетов. Единственный способ оплаты в сети интернет, который работает без проблем.

Payeer выгодный

Лера Опубликовано 06.08.2019
Торгую на криптовалютных биржах. Заработок идет, но возникла проблема с выводом кэша. С помощью Payeer решила этот вопрос. Мне выгодно.

Пайер это не только ЭПС, но еще и крутой обменник!

Хаджинов Д.Г. Опубликовано 02.08.2019
Главное преимущество Пайер перед другими электронными кошельками – это возможность его использования как обменника. Переводы очень быстрые и проходят внутри системы – вариант потерять деньги отсутствует. Потери могут быть только на разнице курсов, да и те устанавливаются на уровне среднерыночных. Отличный сервис для тех покупает и продает криптовалюту!

Отзывы о Платежная система Payeer

Отзывы о Платежная система Payeer

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов