Отзывы о Платежная карта Мир

Отзывы покупателей
Отзывы о Платежная карта Мир
4 5
58 отзывов / 20290 просмотров

Поддельные отзывы

al Опубликовано 30.05.2018
Болшиство отзывов поддельные. Картинки моделей с разных сайтов

Удобно

Irina Stepanova Опубликовано 22.02.2018
С 1 января этого года организация, в которой я работаю, перешла на обслуживание в Геобанк, а мы получили зарплатные карты "Мир". Об этой карте я читала уже давно, думала оформить себе, но лень-матушка... Хоть прошло совсем немного времени и кэшбек я еще не получала, но карта меня устраивает хотя бы тем, что я могу снимать деньги в любом банкомате без комиссии. Это тем более актуально для меня, поскольку на моей ветке метро нет банкомата этого банка, а деньги иногда ой как нужны. Жду кэшбек!

Обдираловка от Сбербанка без преимуществ

Гость Опубликовано 05.02.2018
Ужас какой то, за что спрашивается 750 руб. за первый год обслуживания? Какие преимущества у этой карты? НИКАКИХ! В принудительном порядке заставляют контрактников оформлять эту карту! И за такие деньги! Как ободрать народ уже не знают!

Удобная карта

Mihail Denisov Опубликовано 22.12.2017
Карту приобрел по совету подруги и не жалею - это отличный способ сэкономить деньги на каждодневных тратах. Так, Геобанк, где я получал карту, предлагает кэшбек до 10% на траты в ветеринарных магазинах, аптеках, магазинах канцтоваров, АЗС, салонах красоты, кинотеатрах и т.д. Плюс сама система "Мир" периодически проводит акции по возврату денег при покупке определенных товаров (техника, топливо, игрушки). Пользуюсь нормально, пополняю со своей зарплатной карты, получаю кэшбек и в ус не дую :) Мне кажется, это наиболее достойный вариант экономии.

МИР от ГеоБанка

Гость Опубликовано 21.12.2017
Нормальная карта. Пользуюсь предложением "Геобанка" - неименная карта с функцией бесконтактной оплаты за 700 целковых в год. Отличный кэшбек - от 1 до 10 %, причем 10 % это самые интересные для меня покупки (аптеки, зоомагазины, книжные магазины), а 5 % возвращают за АЗС. Деньги приходят не сразу - сумма кэшбека по всем покупкам суммируется за месяц и перечисляется в следующем. Все покупки можно отследить по смс (это бесплатно :) Жду, когда наконец-то заработает мобильный банкинг.

О платежglowerах в интернете

Гость Опубликовано 01.12.2017
Относительно интернет-магазинов вопрос подняли. Хотел бы пару слов сказать. Я даже не знаю, принимают где-то МИР или нет. Знаю, что можно расплатиться за услуги Ростелеком на их сайте, поскольку плачу там иногда Яндекс-деньгами, где-то еще. Но это меня не интересует вот почему. Я никогда не буду пользоваться своей реальной картой (без разницы какой она платежной системы) для покупок в интернет в целях безопасности. Если очень нужно, то есть другие способы оплат, благо век 21-й, и даже если других способов нет, то специально для таких случаев лучше иметь отдельную "пустую" карточку, предварительно пополняемую ровно на сумму предстоящей покупки. А еще лучше для таких целей применять виртуальную карту, вплоть до одноразовости ее использования. Выпустить такую карту можно за пару минут не вставая со стула.

Карта понравилась

Оксана Панч Опубликовано 01.12.2017
Про карту МИР я узнала от сотрудника сбербанка, в котором я обслуживаюсь. Мне предложили получить данную карту и рассказали о её преимуществах. С которыми нельзя было не согласиться. Мне понравилось, что данная карточка осуществляет свои операции исключительно на российской платежной системе, которая не подвержена никаким влияниям из запада. А это очень актуально в наше время, так как санкции и всё, что с ними связано, хочешь не хочешь, но потихоньку стучатся в наши дома. И если так дело пойдет и дальше, то под угрозой могут оказаться наши деньги на карточках виза и мастеркард, которые могут быть заблокированы. Карточку получила и активно её пользуюсь. Никаких отличий в функционале не увидела, с ней также можно пополнять и снимать деньги, также можно рассчитываться в магазинах и в интернете. Я картой довольна.

Хорошая карта отечественной платежной системы

Сергей Опубликовано 01.12.2017
Карту платежной системы Мир выпустил себе самостоятельно. Захотелось иметь альтернативу визе и мастеркард на всякий случай. Выпустил дебетовую карту в Промсвязьбанке на выгодных условиях - сам выпуск бесплатно, а годовое обслуживание стоит мне сущие копейки - 200 рублей. Пополняется карточка без проблем в любом терминале или в кассе отделения. За хранение денег на этой карточке банк мне платит проценты на остаток - 4% годовых. И, самое основное, что хотелось подчеркнуть - карточку принимают уже везде. За полгода, что пользуюсь, пару раз всего сталкивался, что не мог расплатиться. А так - продукты, вещи, заправки - везде берут, в том числе в интернет-магазинах. Я еще и бонусы получаю от банка за то, что покупки этой карточкой оплачиваю. Выгодно!

Карта для бюджетников

Александра Опубликовано 17.11.2017
Получила в принудительном порядке на работе. Очевидных плюсов для себя не нашла: в магазинах проходит дольше и не во всех; день с киви-кошелька шли 5 (!?!) дней вместо пары минут как на визу или маестро. А мужу на счёт 3 дня - комментарии излишни. Для меня - это карточка, валяющаяся дома, с нулевым функционалом, которая по Сбербанк онлайн переводит деньги на нормальную карту. Может быть после доработки она и будет неплохой, но пока нет.И вряд ли бы такую хорошую карту принудительно раздавали бюджетникам и пенсионерам...
Достоинства:
  1. Не увидела
Недостатки:
  1. 1. Не везде принимают;
  2. 2. Не все интернет-магазины поддерживают;
  3. 3. Длительность переводов;
  4. 4. Не обслуживается заграницей.

Наша карта.

Денис Холодов Опубликовано 02.11.2017
На нашем предприятии добровольно принудительно перевели нас на карту Мир. Поначалу сомневался, вообще не любитель всех этих карт, но со временем привык и сейчас очень часто ею пользуюсь, даже в городском транспорте привык, так дешевле получается. В магазинах и некоторых кафе, которые я посещаю платежи проходят успешно, принимают практически везде. Хороший лимит для снятия в размере 150 000 рублей за один раз, а вот мобильный банк я не подключаю, неохота платить 60 рублей. Карта для меня ничем не отличается от Маэстро, которая раньше была, поэтому я доволен что у нас появилась своя собственная платежная система и с удовольствием ее поддерживаю.

Отзывы о Платежная карта Мир

Отзывы о Платежная карта Мир
Выпуск платежной карты Мир планируется НСПК в самое ближайшее время. Первыми, кто получит эту карту, станут государственные служащие. В дальнейшем карта будет распространяться и между другими гражданами.
Все владельцы карты МИР смогу снимать наличные средства, проводить различные финансовые операции - такие как оплата товаров в интернете, оплата покупок в магазинах или денежные переводы между картами.

Получить карту МИР россияне смогут уже в декабре 2015 года.

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов