Отзывы о Пластырь для ингаляции "Сопелка"

Отзывы покупателей
Отзывы о Пластырь для ингаляции "Сопелка"
5 5
9 отзывов / 2029 просмотров

Приятно лечиться

Юля Опубликовано 01.05.2019
Когда насморк начинается, раньше капали в нос все время, а потом педиатр сказала - зачем капли, лишний раз в нос лазить да слизистую жечь. Сопелку приклейте днем на одежду, а на ночь на кроватку - прекрасно подсушит все сопли, заложенность пройдет. Получается ингаляция с эвкалиптом и камфарой. И правда, отличное лечение, да еще и приятное

Удобно использовать и эффективный

Матушка Опубликовано 26.04.2019
Я как мать двоих детей давно считаю, что лечение травами, натуральными продуктами куда эффективнее, чем химические препараты искусственные. У меня дети, к сожалению, аллергики, нам вообще многие лекарственные препараты противопоказаны. Чем больше в составе различных компонентов, тем выше риск, что будет аллергия. Поэтому я выбираю препараты с наименьшим количеством составляющих. Среди большого количества ассортимента в аптеке есть список тех препаратов, которые я для себя выбрала. "Сопелка" - один из первых в моем списке. Во-первых в составе только эвкалипт и камфора, у нас на них аллергии нет. Во-вторых удобно их использовать, наклеил и все, кстати они хорошо держатся, в отличие от пластырей других производителей. В-третьих меня обрадовала цена, она не выше чем у других. Когда у моих детей насморк, я использую соленую воду или физраствор и "Сопелки". Капли в самом крайнем случае. Нам "Сопелка" помогает, носы начинают дышать, открываться и без капель. Я не боюсь детского насморка, потому что спокойна и знаю что "Сопелка" всегда по рукой.

Дышим Сопелкой даже в машине.

Яна Опубликовано 14.04.2019
У нас Сопелка даже в машине приклеена, когда ребенок болеет. Сторонница того, что бы ребенок дышал полезными маслами, а не машинными, когда стоим в пробке или едем по делам. У меня двое детей, младшенькой два годика, не ходит еще в садик, но каждое утро со мной отвозит братика в школу. Пользуемся в последнее время этими пластырями постоянно, если доченька или сын заболевают. Считаю, что на сегодня это одно из лучших средств от насморка. Пока помогает, буду покупать. Вообще я считаю, что нужно экспериментировать и постоянно что-то пробовать.

С ней не сопим, а хорошо спим

Voda и Led Опубликовано 25.03.2019
Прекрасное средство это Сопелка, сначала покупала только детям ее, потом и себе стала клеить, так как реально пробивает нос, как бы заложен он не был. А капли мне не все можно. Вчера муж с работы пришел простуженным и говорит, ну дайте мне вашу сопелку, так уж и быть. И завалился спать. Утром сказал, что как в раю спал и пошел на работу))))

От насморка.

Валерия Опубликовано 21.03.2019
Тот факт, что это Италия производит радует, успокаивает и объясняет цену. Хотя она стала пониже, я в новом году большую пачку купила за 360 рублей, а до этого она 500 была. Сами наклейки удобные, не отклеиваются вов время сна и не выдыхаются. Мне вообще сочетание эвкалипта и камфоры нравится - приятное и успокаивающие, так еще и полезное для маленького носика. Чуть вижу сопельки на подходе, сразу достаю Сопелку. Помогает только так.

Коротко о том, как "слезть" с сосудосуживающих капель

Elena Опубликовано 16.03.2019
У моего ребенка обычно насморк длится неделю, а закапывать сосудосуживающие капли более 5 дней не рекомендуют, иначе возникнет привыкание. И я нашла способ, чтобы и не ходить сопливиться, и не закапывать в нос разные капли) С утра мы хорошенько промываем нос, потом я клею сынуле на кофточку Сопелку и мы идем в садик. А вечером опять промывание носика и на ночь я наклеиваю опять пластырь, только около кровати (или на пижаму). Вот такая нехитрая схема лечения))

Ароматное лечение.

Мариночка Опубликовано 01.03.2019
Я стараюсь не залечивать ребенка и выбирать максимально натуральные средства. Если мы говорим про насморк, то тут все довольно сложно, особенно у детей. Днем все отлично, а к ночи носик начинает закладывать и совсем беда.. Для меня Сопелка это альтернатива каплям. Промывания носа само собой, но ведь еще надо, чтобы ""пробило"" и дышалось легко. Сопелка это ингаляционные пластыри , пропитанные эвкалиптом и камфорой клейкие квадратики, которые удобно приклеивать на ночь на одежду. Просто и легко! Я сначала не верила в эффект, решила, что это очередная новомодная штучка, но нет. Реально дает носику дышать, убирает заложенность. Вспоминаю свои детские мучения с ингаляциями.. и это просто сказка :)Цена за 10 штук cейчас около 400 рублей в аптеке. В прошлом году было намного дороже, что поменялось не знаю. Есть упаковки по 4 пластыря, стоят примено 200 рублей. Производитель тот же - Европа, Италия.

Хороши!

Marija Markova Опубликовано 21.02.2019
С пластырями Сопелка познакомилась в уходящем году, когда сынок заболел. Причем все быстро вылечили – горло и кашель небольшой, а насморк никак не хотел проходить. Днем еще ничего, но по ночам караул. Дышал тяжело, капать сказали строго неделю, чтобы привыкания не было и вот неделя прошла… спрашивала в аптеке что делать, как помочь, посоветовали эти пластыри-ингаляторы. Никогда такими раньше не пользовались и совершенно зря. Очень удобно, а главное, что эффективно.

Хороший пластырь европейского производства

Ira12 Опубликовано 18.02.2019
Довольно эффективное «изобретение» для уменьшения заложенности носа у деток (да и взрослым можно использовать). Когда у меня болеет сынуля (ему 4,5 годика), от насморка всегда покупаю хорошие капельки и пластырь Сопелку, т.к. ночью трудно засыпает с заложенным носом. Что я могу сказать о данном пластыре? Европейский производитель, хороший состав (эвкалипт + камфора) и хорошо держится на одежде даже во время сна. Носик хорошо дышит уже через минут 10-15 после того, как приклеили пластырь. Всю ночь ребенок спит хорошо, не приходится вставать ночью и очищать нос. В общем, настоящая помощь мамам)

Отзывы о Пластырь для ингаляции "Сопелка"

Отзывы о Пластырь для ингаляции "Сопелка"

Насморк

Nasivin (Називин)
Nasivin (Називин)

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
No-sol (Но-соль)
No-sol (Но-соль)

Рейтинг: 1
1 отзыв
Адрианол
Адрианол

Рейтинг: 5
1 отзыв
АкваМастер
АкваМастер

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Будостер
Будостер

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виброцил
Виброцил

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гриппостад-рино
Гриппостад-рино

Рейтинг: 5
1 отзыв
Длянос спрей
Длянос спрей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Доктор Мом Колд Раб
Доктор Мом Колд Раб

Рейтинг: 3.5
4 отзыва