Отзывы о АкваМастер

Отзывы покупателей
Отзывы о АкваМастер
4.9 5
18 отзывов / 7933 просмотра

Аллергикам очень рекомендую

Рома Опубликовано 03.10.2019
Жалею что не знал об этом спрее раньше, в этом году первый раз не мучаюсь с аллергией на амброзию, вернее как не мучаюсь, если вовремя нос не прочистить, то да снова слезотечение, отек носа….но если несколько раз в день его использовать, вовремя все прочистить и промыть в носу, симптомов вообще не ощущаю и это заметьте без таблеток, уже лет пять пью разные таблетки на половину препаратов привыкание, а это случайно попробовал этот обычный спрей для чистки носа и все как рукой сняло) кстати и по цене он копеечный, не знаю как при простуде он работает, но аллергикам очень советую, насадка там такая удобная прочищает все до самых мозгов)

Аквамастер хорошее средство от насморка.

Королева Анна Опубликовано 17.05.2019
Пользуюсь им при первых признаках простуды и во время сезонной аллергии. Так как я аллергик, обычные сосудосуживающие средства от весеннего и летнего цветения практически не помогают. Да, они снимают отек на некоторое время, но не очищают нос от вдыхаемой нами пыльцы и пыли. Поэтому весной и летом, я предпочитаю пользоваться именно аквамастер, у него удобная насадка, для промывания носа, хорошая, мощная струя (иногда ощущение, что все пазухи за раз промываются)), которая помогает быстро очистить нос от всего лишнего. Непосредственно сразу после процедуры минут 5-10 сохраняется ощущение отека в носу, но потом оно проходит и нос не закладывает долго. Постоянно пользуюсь и ношу с собой в кармане всем советую попробовать, не пожалеете.

От насморка и для здоровья

Ксюша Опубликовано 12.05.2019
Не только от насморка можно аквамастер использовать, но и для ежедневного ухода. Я промываю нос еще с прошлой осени почти каждый день, и обошлось без болезней. Состав тут хороший и безопасный, цена адекватная. Могу советовать

Аквамастер от эвалпр борец с насморкм

Антонина Опубликовано 16.05.2018
Мне, как ярому приверженцу натуральных препаратов, спрей аквамастер сразу приглянулся. Зашла в аптеку за средством от насморка. И мне предложили этот препарат, как натуральный и действенный. Почитала состав: раствор и морская соль, то, что нужно для промывания, без непонятных веществ. Спрей без запаха, нос не щиплет ( в отличие от самодельного соляного раствора). Минус в том, что заложенность устраняет не сразу - нужно пару дней попшикать раз 5 в день и с платком походить. Но на второй день уже соплей меньше, и понимаешь, что это не разовый расширитель сосудов, а средство, которое именно лечит, убирает всякие микробы. Я бы пятерочку смело поставила.

спрей для носа в качестве профилактики

Ламовая Опубликовано 15.05.2018
Меня удивило то, что болеть перестала! Не думала, что для этого достаточно несколько раз в день нос этим солевым спреем пропшикивать) Три месяца пользуюсь и не болела еще, хотя весна - самое время для всяких вирусов. А на мою слизистую они просто не успевают прикрепиться)))

Хорошо орошает нос,дарит комфорт слизистой

Гость Опубликовано 16.04.2018
Очень люблю использовать для промывания и увлажнения слизистой носа аптечный АкваМастер эвалар, потому что у него удобный флакон и насадка отлично распыляет, не сильно и не слабо, а так, как и должно быть. Эффективно вымывает пыль и слизь, корочки. А также насадка откручивается и можно использовать повторно бутылочку, заливая туда хлорид натрия (физраствор) из аптеки))

Отличное средство

Гость Опубликовано 24.02.2018
Я раньше всегда детям Аква Марисом и Хьюмером носы промывала. Сейчас перешли на эваларовский Аквамастер. Тот же солевой раствор, но стоит дешевле. В период простуд и эпидемий самое то. Смывает все что собралось на слизистой в течение дня: вирусы, аллергены, пыль, а также отлично увлажняет.
Достоинства:
  1. недорогое отличное средство
Недостатки:
  1. не нашла

Замечательное средство для всей семьи. Можно использовать детям с 1 го

Сания Опубликовано 21.02.2018
Назальный спрей Аквамастер применяем всей семьей, естественно, у каждого свой, неприкосновенный флакон) Сначала купила себе, попробовала, очень эта штучка понравилась. Это приятная соленая водичка, которая промывает нос, с помощью нее можно устранить заложенность, убрать загрязнения, которые скопились за день. Через неделю пользования приобрела такой спрей еще и сыну, а затем мужу. Сын пользуется им в школе и на секциях, до сих пор не болел, хотя вокруг него многие переболели и не раз. Возможно дело действительно в спрее, но я, конечно, не исключаю влияние каких-либо еще факторов. Муж пользуется преем Аквамастер редко, напоминаю ему только по вечерам, чтобы промыл нос, так как он работает на стройке и у него пыли столько скапливается, что мама не горюй! Он говорит, что с того момента, как начал использовать ежедневно Аквамастер, у него стала намного реже беспокоить головная боль.Аквамастер очень универсален, а для нашей семьи он уже успел стать необходимостью.
Достоинства:
  1. натуральное лекарство для носа, им удобно прочищать нос, устраняет заложенность, приятный
Недостатки:
  1. за время использования их не нашла, мне кажется, их вовсе нет

аквамастер мне помог

Олег Опубликовано 25.12.2017
доброе время суток, давно страдаю с моим носом, весной и летом аллергия, осенью вирусное, недавно приобрел АкваМастер, думал ничем не помочь моему носу, но Спрей помог мне, посмотрим как он с аллергией мне сможет помочь.
Достоинства:
  1. цена, действие, нет неприятных ощущений
Недостатки:
  1. не выявил

Здоровый сон с АкваМастер

Игнат Опубликовано 25.12.2017
здравствуйте, на неделе приобрел средство от насморка АкваМастер, постоянно просыпался ночью от заложенности в носу, не продохнуть, так вот начинаю забывать как просыпался, сон нормализовался, и с насморком распрощался.

Отзывы о АкваМастер

Отзывы о АкваМастер
АкваМастер - это назальный спрей мягкого и бережного действия. Спрей можно применять в профилактических целях и для ежидневного ухода за полостью носа. Также высокоэффективен при заложенности носа и при аллергических насморках. Спрей АкваМастер не вызывает привыкания.

Насморк

Nasivin (Називин)
Nasivin (Називин)

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
No-sol (Но-соль)
No-sol (Но-соль)

Рейтинг: 1
1 отзыв
Адрианол
Адрианол

Рейтинг: 5
1 отзыв
АкваМастер
АкваМастер

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
Будостер
Будостер

Рейтинг: 5
1 отзыв
Виброцил
Виброцил

Рейтинг: 5
2 отзыва
Гриппостад-рино
Гриппостад-рино

Рейтинг: 5
1 отзыв
Длянос спрей
Длянос спрей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Доктор Мом Колд Раб
Доктор Мом Колд Раб

Рейтинг: 3.5
4 отзыва