Отзывы о "Планета детства" Частный детский сад

Отзывы покупателей
Отзывы о "Планета детства" Частный детский сад
4 5
4 отзыва / 3570 просмотров

Частный Детский Сад «Планета ДЕТСТВА»

Гость Опубликовано 19.04.2017
первый наш год, когда мы пошли в садик был не очень веселым :). все было вяло текущим, те ребенок ходил в садик как на работу, те отсидел яви часы и пошел домой. Поэтому мы решили его поменять. Долго ходили, выбирали и наткнулись на этот сад. Думали , что это обычный детский садик, но он оказался частным, те платным, но что поразило, так это очень зеленая зона на территории сада.Мы долго думали, потому как цена конечно не маленькая , но ради ребенка решили, что лучше уж он будет ходить в хороший сад, недели в какой нибудь и не чуть не пожалели. Сразу видно, что люди тут не просто сидят, тут купит жизнь. Ребенок счастлив и это для на главное.

закрыт

Ая Опубликовано 22.04.2016
этот сад закрыт. не подскажете причину закрытия? и как давно его закрыли?

Детский сад, где принимают деток с 1 года и готовят отдельно для детишек-аллергиков

Ангелина Опубликовано 23.12.2015
Мы очень долго искали подходящий детский сад для нашей дочки. Дело в том, что я беременна, уже сейчас мне тяжело ездить в транспорте, а когда я буду в больнице или с малышом, то обязанность забирать дочку ляжет на плечи нашего папы. Он, конечно, не против, но из-за постоянных пробок и задержек на работе, он не сможет приезжать каждый день к семи вечера, чтобы забрать малышку вовремя.Изучив множество информации о различных детских садах, наконец-то мы нашли то, что нам подходит. Это частный детский сад «Планета детства». Отзывов об этом садике не очень много, поэтому мы сразу поехали смотреть все сами. Хорошее коттеджное здание со светлыми и уютными помещениями. Вокруг чистая территория для прогулок, все огорожено и под видео наблюдением. Все дороги и трассы вдалеке, здесь тихо и спокойно, никакого постороннего шума.Пообщавшись с педагогами и заведующей, написали заявление в сад. В течение недели мы собирали все документы и проходили врачей для справки. Сейчас доченька ходит в сад, с самого начала записали мы ее на полный день. Она у нас очень общительная, поэтому никаких проблем с посещением сада не было, и нет.В саду работают хорошие специалисты и педагоги. Мне нравится, как она рассказывает о прошедшем дне мне перед сном, всегда весело и...

Частный детский сад в Москве "Планета детства" (п. Сосенское, п. Коммунарка, СНТ «Победа — Потапово», д. 99)

Юлия Опубликовано 11.12.2015
Хороший сад. Были недавно там, у них день открытых дверей был в субботу. Территория мне понравилась, дорог рядом нет, огороженная, охраняемая. Впечатление произвели воспитатели, преподаватель вокала очень понравилась, к ней пойдем обязательно. Чисто и уютно как дома. Это коттедж, 4 этажа, места хватает. Мы записались, ходим неделю. Я в восторге. Советую.

Отзывы о "Планета детства" Частный детский сад

Отзывы о "Планета детства" Частный детский сад

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, СНТ «Победа — Потапово», д. 99.

Телефон: +7 (495) 961-93-38