Отзывы о Пиво Kirin Ichiban

Отзывы покупателей
Отзывы о Пиво Kirin Ichiban
5 5
1 отзыв / 5466 просмотров

Никита Опубликовано 25.06.2014
Достаточно приятное и свежее японское пиво. Kirin Ichiban можно отнести к экономичному пиву, если сравнивать с импортными напитками. Хотя пиво Kirin Ichiban считается пивом номер один в мире среди японских производителей. Цена за бутылочку Kirin Ichiban составляет 180 рублей. Попробовал я пиво Kirin Ichiban уже долгое время назад. Для справки, знаю, что его разливают у нас в Калининграде. Для меня пиво Kirin Ichiban не пришлось по вкусу, когда я его первый раз попробовал, но уже после четвертого глотка я начал воспринимать на вкус и аромат это пиво. И она оказалось достаточно вкусным, правда я бы рекомендовал еще брать к нему японскую еду и тогда пиво открывает свой вкус полностью. Потому, что если его сочетать с таранькой или соленными орешками, то вкус стает еще более странным и незнакомым. Я бы определил вкус Kirin Ichiban, как классический вкус японского пива, думаю все японское пиво имеет такой вкус, но Kirin Ichiban все таки отличается тонкостью и легкостью вкуса, хоть и может показаться суховатым. Между прочим Kirin Ichiban единственное японское пиво, которое варится с использованием древних традиций и новых технологий, потому, что именно в производстве Kirin Ichiban используют технологию первого отжима солода, что придает пиву уникальный вкус и цвет. На цвет технологии первого отжима...

Отзывы о Пиво Kirin Ichiban

Отзывы о Пиво Kirin Ichiban
"Ichiban" означает номер один! И вот что пивовары в Kirin имел в виду, когда они создавали Kirin Ichiban. С момента своего появления в 1990 году, пиво Kirin Ichiban стало одним из самых признанных и самых продаваемых сортов пива в Японии, и любимцем любителей пива по всей Северной Америке.

Kirin Ichiban производится с роскошного сусла одного вида (или первого сорта) для процесса пивоварения, который извлекает только чистейшую и наиболее аккуратную часть лучших ингредиентов. В сочетании с новой формулой солода, результатом является отчетливый гладкий, чистый, и насыщенный пивной вкус. Вы не почувствуете ни капли горького привкуса, который можно было бы ожидать от пива с таким большим количеством аромата.

Kirin Ichiban можно смело называть самым чистым пивом в мире, Спросите. что делает Kirin Ichiban чистейшим пиво в мире? Ответ прост…Одиночный процесс варения сусла, весь солод с использованием только лучшего двухрядного ячменного солода и европейский благородный хмель. Благодаря такой богатой и уникальной формуле, пиво Kirin Ichiban приобретает отчетливо богатый аромат, гладкую поверхность и не горький привкус. Благодаря золотой этикетки и названию "Специальный премиум резерв», Kirin Ichiban продолжает превосходить своих конкурентов.

На этикетке пива Kirin Ichiban, изображен Кирин. Кирин является мифическим зверем из древней китайской мифологии: на половину дракон, на половину олень. Согласно легенде, это удивительное животное отказывалось наступать на живые растения и не ело живых организмов. Кирин считается предвестником благоприятных событий. Кирин, как говорят, появился у постели матери Конфуция, когда она собиралась родить сына. Как символ благополучия и удачи, Кирин был идеальным выбором для этикетке пива Kirin Ichiban.

Пиво

Bitburger Premium Beer
Bitburger Premium Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kronenbourg 1664 Blanc
Kronenbourg 1664 Blanc

Рейтинг: 4
1 отзыв
Безалкогольное пиво Балтика 7
Безалкогольное пиво Балтика 7

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Литовское пиво Kalnapilis
Литовское пиво Kalnapilis

Рейтинг: 1
1 отзыв
Моспиво
Моспиво

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Пиво "Емеля Классическое"
Пиво "Емеля Классическое"

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Пиво "Емеля Светлое"
Пиво "Емеля Светлое"

Рейтинг: 4.7
26 отзывов
Пиво "Первое Живое"
Пиво "Первое Живое"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bear Beer
Пиво Bear Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bernard Svatecni Lezak
Пиво Bernard Svatecni Lezak

Рейтинг: 5
1 отзыв