Отзывы о Bitburger Premium Beer

Отзывы покупателей
Отзывы о Bitburger Premium Beer
5 5
1 отзыв / 5276 просмотров

Юля Опубликовано 26.06.2014
Что может спасти в жаркую погоду от жары, как не бокал прохладного освежающего пива! Да, пиво - то тот напиток, который спасет вас от жажды. Я действительно очень люблю пиво, несмотря на то, что я девушка. Часто, когда собираемся с друзьями футбол, то не обходится без бокальчика хорошего немецкого пива. на самом деле я люблю и отечественных производителей пива, но почему-то немецкое пиво все же имеет свой необыкновенный вкус и аромат. Одним из моих самых любимых является Bitburger Premium Beer. Это пиво немецкого происхождения, но уже некоторое время варится по лицензии у нас в России. Пиво Bitburger Premium Beer внешне не отличается ничем от того, которое продается в Германии, даже на этикетки виднеется знаменитый слоган концерна «Bitte ein Bit», который очень быстро стал, узнаваем в Германии и по всему миру, благодаря не замысловатости слов. На задней этикетки можно прочитать состав пива Bitburger Premium Beer, он классический, что дает надежду попробовать вкусное пиво. Bitburger Premium Beer относится к светлым лагерам, когда его наливаешь в стакан, то образуется очень высокая, но совсем не стойкая, как в темном пиве, пенка с большими пузырьками. Пиво имеет очень светлый цвет, я бы даже сказала солнечный. Пьется пиво очень легко, полностью отсутствует горечь и присутствует...

Отзывы о Bitburger Premium Beer

Отзывы о Bitburger Premium Beer
Bitburger Premium Beer - бочковое пиво №1 в Германии. История успеха пива Bitburger Premium Beer началась в далеком 1817 году, когда Иоанн Питер Валленборн основал небольшой сельский пивоваренный завод в Битбурге. В 1883 на пивоварне был сварен первый Pilsener за пределами Чехии. Bitburger варит свой первый Pilsener - это метод пивоварения нижнего брожения, с холодной ферментацией, созревания длится несколько месяцев при низких температурах, это методика была разработана в чешском городе Пилзнер. 1886 год ознаменовался для пивоварни Bitburger первым экспортом. Из-за своей географической близости к Люксембурге - граница находится всего в 20 км от пивоварни - первым экспортным городом Bitburger является Эхтернаха, недалеко от границы.

С 1909 года для пива Bitburger Premium Beer компания открывает свой первый глубокий колодец, и теперь для варения пива вода бралась с глубины 100 метров. В 1955 Bitburger выходит в эфир. Компания Bitburger транслирует свои первые рекламные ролики пива Bitburger Premium Beer на телевидении и в кино. 1964 -эксклюзивный стакан для специального пива: совместно с "Bitburger Cup", компания создает первый эксклюзивный бокал в пивоваренной индустрии. Стекло это красивый утонченный стакан шестиугольной формы, который подчеркивая характер и уникальность пива Bitburger Pils. С 1990 года пиво экспортируется в более чем в 30 стран, в том числе Финляндию, Россию и Австралию.

Для Bitburger Premium Beer отбираются только самые лучшие ингредиенты. Все ингредиенты, предназначенные для производства пива, проверяется по прибытию на завод командой Bitburger в своей лаборатории. На заводе Bitburger, осуществляется более 350 проверок качества каждый день в процессе производства пива. Bitburger Premium Beer настаивается в течение четырех недель, что делает его особенно чистым и свободным от сивушных спиртов.

Пиво

Bitburger Premium Beer
Bitburger Premium Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kronenbourg 1664 Blanc
Kronenbourg 1664 Blanc

Рейтинг: 4
1 отзыв
Безалкогольное пиво Балтика 7
Безалкогольное пиво Балтика 7

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Литовское пиво Kalnapilis
Литовское пиво Kalnapilis

Рейтинг: 1
1 отзыв
Моспиво
Моспиво

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Пиво "Емеля Классическое"
Пиво "Емеля Классическое"

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Пиво "Емеля Светлое"
Пиво "Емеля Светлое"

Рейтинг: 4.7
26 отзывов
Пиво "Первое Живое"
Пиво "Первое Живое"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bear Beer
Пиво Bear Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bernard Svatecni Lezak
Пиво Bernard Svatecni Lezak

Рейтинг: 5
1 отзыв