Отзывы о Пиво Harp Lager

Отзывы покупателей
Отзывы о Пиво Harp Lager
5 5
1 отзыв / 4438 просмотров

Никита Опубликовано 22.06.2014
Хочу сказать, что я, как и большинство особей мужского пола очень люблю пиво. За что я его люблю объяснить, конечно, трудно, но я попробую написать, за что я люблю пиво Harp Lager, которое является одним из моих самых любимых. Просто история этого пива заграничная. И впервые пиво Harp Lager я попробовал, когда ездил с друзьями в Дублин. Именно в Дублине, я и попробовал пиво Harp Lager. В местном баре, мы заказали несколько сортов и видов пива из числа тех, которые мы еще никогда не пробовали, всего таких бокалов, оказалось, по четыре каждому. После дегустации, так сказать, мне больше всего понравился вкус Harp Lager пива. Сам напиток Harp Lager имеет очень ясный и ярко выраженный желтый соломенный цвет. Аромат пива Harp Lager имеет приятный ароматический запах хмеля и светлого солода. Его вкус имеет хороший баланс сладких, легких солодовых ноток с мягкими листовыми и цветочными нотками хмеля. Мягкая горечь, которая присутствует во вкусе Harp Lager, исчезает, как только вы сделали глоток пива. Для меня это было очень приятное на вкус пиво Harp Lager с прекрасным внешним видом и приятным ароматом. Вкус пива Harp Lager чистый, освежающий и пиво очень легко пьется. Я сразу же начал искать, где разливают такое пиво у...

Отзывы о Пиво Harp Lager

Отзывы о Пиво Harp Lager
Пиво Harp Lager первый раз было разработано и представлено на пивном рынке еще в прошлом столетии 60-их годов, как бутылочный пивной напиток, предприятием Guinness . Пиво Harp Lager запустили в производство в Великобритании и Ирландии в ответ на популярность континентальному лагеру среди пьющих пиво. Предприятие Guinness преобразуется свой пивоваренная фабрика Dundalk в современную фабрику по производству светвого пива во главе с доктором Dr. Herman Muender, который в то время был знаменитым пивоваром из Германии. До того времени, как выбрали название марки Harp Lager были рассмотрены различные имена в качестве бренда бренда, в том числе Atlas, Cresta и Dolphin.

Производитель заявляет, что пиво Harp Lager производится с чистой воды из Кули гор, которые расположены непосредственно в Dundalk.

В 61 году прошлого столетия на съезде пивоваров, самые ивестные пивоваренные предприятия сгруппировались вместе и стали одной организацией Harp Lager Ltd, которая стала заниматься вареньем и продажей пива. Harp Lager Ltd была организована лучшими пивоварами страны, чтобы возродить производство пива на территории Великобритании. К 1964 году, пиво Harp Lager стает доступным в открытой и розничной продажи. Учвстники консорциума Harp Lager Ltd. изменились за эти несколько лет. Courage and Scottish & Newcastle оставили консорциум в 1979 году, но стали работать по франшизе. В настоящее время пиво Harp Lager доступно в 330 мл и 500 мл бутылках. Пиво Harp Lager занимает верхние позиции на рынках в Ирландии, Австралии, Канаде, Африке и США.

Сегодня, пиво Harp Lager варится в пивоваренном заводе Dundalk для Ирландии и Hydes Brewery для Великобритании. В Австралии, пиво Harp Lager производится на мощностях предприятия Carlton & United Breweries.

Пиво

Bitburger Premium Beer
Bitburger Premium Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kronenbourg 1664 Blanc
Kronenbourg 1664 Blanc

Рейтинг: 4
1 отзыв
Безалкогольное пиво Балтика 7
Безалкогольное пиво Балтика 7

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Литовское пиво Kalnapilis
Литовское пиво Kalnapilis

Рейтинг: 1
1 отзыв
Моспиво
Моспиво

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Пиво "Емеля Классическое"
Пиво "Емеля Классическое"

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Пиво "Емеля Светлое"
Пиво "Емеля Светлое"

Рейтинг: 4.7
26 отзывов
Пиво "Первое Живое"
Пиво "Первое Живое"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bear Beer
Пиво Bear Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bernard Svatecni Lezak
Пиво Bernard Svatecni Lezak

Рейтинг: 5
1 отзыв