Отзывы о Пиво Faxe

Отзывы покупателей
Отзывы о Пиво Faxe
5 5
1 отзыв / 5016 просмотров

Женя Опубликовано 27.06.2014
Ни для кого не секрет, что мужчины обожают пиво. Для нас пиво, как вода, только есть из чего выбирать. Я люблю пиво, как и каждый настоящий мужчина в мире. Этот ячменный напиток с большой историей, всегда привлекал мужчин. Недавно я попробовал, новое для меня пиво Faxe premium, купил я его совсем случайно. Мне захотелось пива, я пошел в супермаркет, и тут на прилавке я увидел жестяную банку пива Faxe premium и сильно удивился. Спросите почему? Да потому, что банка пива была литровая. Мы привыкли видеть 0.5 банки на прилавках, а тут 1 л пива "Faxe" premium в жестяной банке. Ну я и купил. Стоит банка "Faxe" premium 130 рублей. Производит "Faxe" premium наша Московская пивоваренная компания по датской лицензии, поскольку пиво "Faxe" premium родом из Дании. Цвет пива "Faxe" premium достаточно прозрачный и очень светлый. Имеет очень мягкий и приятный вкус, для этого светлого пива не характерна горечь, ее нет ни во вкусе ни в послевкусии. Чувствуется натуральный ячменный вкус пива. Пиво "Faxe" premium обладает прекрасным приятным послевкусием. Для пива "Faxe" premium используют только отборные ячмень и солод и, конечно же, природную минеральную воду. Как по мне, то "Faxe" premium отличное пиво, что бы провести весело время с друзьями или...

Отзывы о Пиво Faxe

Отзывы о Пиво Faxe
Бренд FAXE, который является стратегическим экспортным брендом компании Royal Unibrew, еще в прошлом веке был одним из многих пивоваренных заводов в Зеландии. Но с 1970 года, бренд FAXE смело отказалась от своего ограниченного местного производства, чтобы выйти на национальный уровень. В настоящее время лагер бренд FAXE официально представляет Royal Unibrew на европейских и зарубежных рынках.

Первая пивоварня, на которой было произведено пиво FAXE, была основана в 1901 году. В конце 1920-х годов, пивоварня FAXE Bryggeri, производит не только уникально мягкий эль, но и газированные безалкогольные напитки, в большинство городов Зеландии, в том числе в Лолланд-Фальстера и Копенгаген. Пивоваренный завод рос параллельно с успехом продаж пива FAXE, в результате чего возникла проблема - отсутствие воды. В 1930-х годах, необходимо было пробурить скважину для обеспечения доступа к воде. Всего на глубине 80 метров, была обнаружена скважина - фильтрованной воды, на которой с тех пор начали варить пиво и другую продукцию на пивоварне FAXE Bryggeri. Вода оказалась превосходной для производства, как минеральной воды, так и пива. Пивоварня FAXE Bryggeri с того времени начала делать себе имя, производя светлое пиво и сильные сорта пива в своей торговой площади.

В 1956 году завод был преобразован в акционерное общество, и под руководством братьев пивоварня неуклонно расширялась до 1960 года. В течение этого периода, три брата умерли в течение трех лет. В 1960 году внук Nikoline, в Бент Брайд-Нильсене, стал главой пивоварни Faxe Bryggeri. За этим последовал период расширения, запуска новых продуктов и внедрение новых маркетинговых и распределительных принципов.
С того времени пивоварня FAXE Bryggeri стала очень популярной, а пиво FAXE выпускается в 7 различных вкусах и продается в более чем 16 странах по всему миру.

Пиво

Bitburger Premium Beer
Bitburger Premium Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kronenbourg 1664 Blanc
Kronenbourg 1664 Blanc

Рейтинг: 4
1 отзыв
Безалкогольное пиво Балтика 7
Безалкогольное пиво Балтика 7

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Литовское пиво Kalnapilis
Литовское пиво Kalnapilis

Рейтинг: 1
1 отзыв
Моспиво
Моспиво

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Пиво "Емеля Классическое"
Пиво "Емеля Классическое"

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Пиво "Емеля Светлое"
Пиво "Емеля Светлое"

Рейтинг: 4.7
26 отзывов
Пиво "Первое Живое"
Пиво "Первое Живое"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bear Beer
Пиво Bear Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bernard Svatecni Lezak
Пиво Bernard Svatecni Lezak

Рейтинг: 5
1 отзыв