Отзывы о Пиво Duvel

Отзывы покупателей
Отзывы о Пиво Duvel
5 5
1 отзыв / 4175 просмотров

Алексей Опубликовано 24.06.2014
Когда человечество находится на грани апокалипсиса, и наша единственной надеждой на сохранение человечества и культуры является Ноев Ковчег - как космическая капсула, то нужно обязательно прихватить с собой бутылку Duvel. Именно такими словами началась наша экскурсия на пивоварне Duvel Moortgat Brewery в Бельгии, где производится пиво Duvel. Мне посчастливилось посетить такую экскурсию, когда мы ездили в Бельгию по роботе. Я занимаюсь маркетингом уже долгое время, и для меня было очень интересно послушать о производстве и продвижении товаров в Бельгии, случилось так, что это был пивной завод. Конечно, пиво Duvel не лучший золотистый эль в мире - пиво Duvel имеет слишком консервативный вкус и с хорошие манеры для достижения самых высоких уровней величия - но не поспоришь с тем, что он совершенный. Пиво Duvel варят уже на протяжении четырех поколений семьи Moortgat, основателями бренда Duvel. Содержание алкоголя в пиве Duvel 8,5%, оно сочетает в себе Pilsner солод и богемский хмель, который превращается в ясный, чистый, освежающий, и изысканный золотой эль. В чем секрет пива Duvel? - трудно сказать. Многие бельгийские эли имеют дрожжевой привкус, а Duvel не имеет послевкусия вообще. Многие бельгийские золотые эли сильно пряные, а Duvel достаточно уверен в своем вкусе, без использования дополнительных специй. После экскурсии мы посетили...

Отзывы о Пиво Duvel

Отзывы о Пиво Duvel
Duvel является натуральным пивом с едва уловимой горчинкой, изысканным вкусом и характерным хмелевым характером. Уникальный процесс пивоварения, который занимает около 90 дней, гарантирует чистый характер, деликатную шипучесть и приятный сладкий вкус алкоголя.

Помимо чистой родниковой воды, которая является основным ингредиентом пива Duvel, ячмень является наиболее важным сырьем для пива. Ячмень должен прорасти в течение пяти дней в солодовне, после чего солод остается. Цвет солода и, как следствие также пива определяется температурой. Duvel получает свою типичную горечь путем добавления различных сортов ароматного словенского и чешского хмеля. Мы используем только эксклюзивные сорта хмеля, которые славятся своим постоянным, выдающимся качеством.

Duvel бродит первый раз в резервуарах с температурой от 20 до 26°С. Каждый пивовар использует свою собственную культуру для этого. Оригинальный штамм дрожжей, которые сам Виктор Moortgat выбирал в 1920-х годах, берут свое начало из Шотландии. После созревания в резервуаров, в которых пиво охлаждается до -2° С, напиток готов для розлива. Благодаря добавлению дополнительного сахара и дрожжей, пиво вновь бродит в бутылке. Это происходит в теплых подвалах ( с температурой 24 ° С) и занимает две недели. Тогда пиво Duvel перемещается в холодные подвалы, где он продолжает развиваться и стабилизироваться в течение еще шести недель. Это очень длинный период созревания уникален и вносит свой вклад в изысканный и чистый вкус пива Duvel.

Команда специалистов пива Duvel проверяет процесс брожения, ежедневно проводя вкусовые анализы. И только после 90 дней, когда Duvel достиг своего богатого диапазона вкусов, пиво может покинуть пивоваренный завод. Благодаря удивительно высокому содержанию алкоголя (8,5%), деликатной шипучести и гладкого и шелковистого чувства во рту, пиво Duvel четко отличается от других сортов бельгийского пива.

Пиво

Bitburger Premium Beer
Bitburger Premium Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kronenbourg 1664 Blanc
Kronenbourg 1664 Blanc

Рейтинг: 4
1 отзыв
Безалкогольное пиво Балтика 7
Безалкогольное пиво Балтика 7

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Литовское пиво Kalnapilis
Литовское пиво Kalnapilis

Рейтинг: 1
1 отзыв
Моспиво
Моспиво

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Пиво "Емеля Классическое"
Пиво "Емеля Классическое"

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Пиво "Емеля Светлое"
Пиво "Емеля Светлое"

Рейтинг: 4.7
26 отзывов
Пиво "Первое Живое"
Пиво "Первое Живое"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bear Beer
Пиво Bear Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bernard Svatecni Lezak
Пиво Bernard Svatecni Lezak

Рейтинг: 5
1 отзыв