Отзывы о Пиво Caffrey's

Отзывы покупателей
Отзывы о Пиво Caffrey's
5 5
2 отзыва / 4043 просмотра

Попробуйте)

Ольга Опубликовано 30.06.2016
Не люблю пиво, но это очень понравилось. Вкус карамельный:)

Юля Опубликовано 23.06.2014
К моему большому удивлению, пиво Caffrey's мне пришлось по вкусу. Дело в том, что я не очень сильно люблю пиво, а точнее вовсе не фанат пива. Но когда с друзьями устраиваем посиделки, то без пива не обойтись, особенно если это просмотр футбольного матча (в компании много мальчишек), или просмотр фильма на дому. Я всегда полагаюсь на вкус своего парня, это он у нас любитель пива. Он уже знает, что я не люблю горькое и темное пиво, поэтому для меня всегда выбирает он что-то легкое, но все же пиво. На прошлой неделе, я попробовала пиво Caffrey's!!! Теперь, я могу смело назвать его моим самым любимым пивным напитком. Честно говоря, никогда не думала, что мне понравится пить пиво, но Caffrey's все изменил. Банка Caffrey's ничем не отличается от других банок с пивом, но с первым глотком Caffrey's я поняла, что это не просто пиво. После открытия банки образуется сливочная густая пена, которая очень вкусная, и не содержит ни капли горечи. А далее с первым глотком пиво имеет ярко выраженный карамельный вкус. Само пиво Caffrey's по цвету не коричневое, а более красное, что меня очень удивило. Позже мне объяснили что Caffrey's это не совсем пиво, это традиционный ирландский напиток, который называется эль, и...

Отзывы о Пиво Caffrey's

Отзывы о Пиво Caffrey's
Ирландский эль Caffrey's был запущен в производство в 1994 году предприятием Bass Brewery и в настоящее время принадлежит компании Molson Coors. Семья пивоваров Кэффри начала варить пиво в Дублине в конце 17 столетия, приблизительно через тридцать лет после того, как была основана пивоварня Guinness.

Ирландский эль Caffrey's был запущен в производство в 1994 году и позиционировал себя как пиво, которое сочетало в себе особенности от других видов пива: оно могло быть холодным, как лагер; ее текстура будет так гладкая, как кремень, а его вкус был легок, как у эля. Хотя продвижение эля Caffrey's началось с маленькой рекламы, но он был представлен сразу в более чем 7500 пабов. Продажи Caffrey's за первый год были выше, чем ожидалось для нового продукта на рынке. Эль Caffrey's достиг отметки 150 000 баррелей в первый год своего существования.

Coors Brewing Company приобрела права на распространение эля Caffrey's в США в декабре 2001 года, когда они приобрели Carling Brewers, которым принадлежали права ранее. Некоторое время в 2002 году импорт пива Caffrey's был приостановлен на рынок Соединенных Штатов, в связи с новыми владельцами Coors. которые приобрели бренд Caffrey's в Interbrew. Coors решили, что продолжение продажи эля Caffrey's в США будет мешать брендингу Caffrey's, в качестве национального ирландского напитка. Многие ирландские бары по всему США все еще имеют атрибутики Caffrey's, но больше не продают пиво.

В связи с новой брендинг компанией эля Caffrey's, продажи напитка сильно снизились. В 2011 Caffrey's продали около 35 000 баррелей в Великобритании, по сравнению с 200 000 баррелей в 2002 году. Ирландский эль Caffrey's по-прежнему доступен в Великобритании и Канаде.

Пиво

Bitburger Premium Beer
Bitburger Premium Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Kronenbourg 1664 Blanc
Kronenbourg 1664 Blanc

Рейтинг: 4
1 отзыв
Безалкогольное пиво Балтика 7
Безалкогольное пиво Балтика 7

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
Литовское пиво Kalnapilis
Литовское пиво Kalnapilis

Рейтинг: 1
1 отзыв
Моспиво
Моспиво

Рейтинг: 4.3
3 отзыва
Пиво "Емеля Классическое"
Пиво "Емеля Классическое"

Рейтинг: 4.7
38 отзывов
Пиво "Емеля Светлое"
Пиво "Емеля Светлое"

Рейтинг: 4.7
26 отзывов
Пиво "Первое Живое"
Пиво "Первое Живое"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bear Beer
Пиво Bear Beer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пиво Bernard Svatecni Lezak
Пиво Bernard Svatecni Lezak

Рейтинг: 5
1 отзыв