Отзывы о Петровский базар

Отзывы покупателей
Отзывы о Петровский базар
4.8 5
8 отзывов / 5583 просмотра

Халяль базар

Василий Опубликовано 04.11.2018
К сожалению на Петровском базаре отсутствует продажа свинины. Соответственно рынок по мясу ориентирован по религиозному признаку. Печально. Баранина и говядина-это хорошо. А где свинина?

Гость Опубликовано 12.08.2015
Очень хорошо, что есть такой базар в Москве

Петровский

Таисия Опубликовано 25.02.2015
Часто готовлю по рецептам Белоники, а у нее иногда встречаются заковыристые продукты, как правило, всегда нахожу их именно на Петровском базаре. Особенно нравится мясной ряд и разнообразие сортов рыбы, причем, если требуется, вам тут же все могут разделать, чтобы дома не тратить время.

Петровский базар

Максим Опубликовано 25.02.2015
Я на Петровском базаре бываю очень часто. Во-первых, живу недалеко, а во-вторых, здесь действительно самые свежие продукты без примесей и гмо, и очень богатый ассортимент. Даже внешне продукты явно отличаются от тех, что продают в столичных супермаркетах, если куриные сосиски практически белые, так они и должны быть белые, а не розовые, подкрашенные бог знает чем. Если колбаса, то она из мяса. Я как-то креветки королевские брал, они, во-первых, огромные, а, во-вторых, у них даже запах приятный, что вообще-то морепродуктам в сыром виде не свойственно.

Рай для гурманов!

Наталья Опубликовано 15.02.2015
Мы с мужем предпочитаем Петровский – цены вполне адекватные, выбор широкий и качество соответствующее. Плюс ко всему, этот рынок просто рай для гурманов - теперь как-то стало проще баловать себя деликатесами и различными вкусностями. Я вот очень люблю готовить блюда французской и итальянской кухни, так некоторые продукты, как мне кажется, можно только здесь достать в нужно качестве.

Импортозамещение

Кристиан Грей Опубликовано 15.02.2015
Я на этом базаре, можно сказать, поддерживаю отечественного производителя. Попалась недавно такая тварь – красная гребенчатая креветка. Она добывается в Татарском проливе у берегов Сахалина. Экопродукт, чистый и вкусный. Раньше ее везли только в Японию, сейчас, слава богу, и к нам начали завозить, но далеко не везде ее можно найти. У нее такой нежный сладковатый вкус, японцы ее и зовут сладкой креветкой. Можно есть сырой, можно готовить на гриле. Самая крутая креветка

Отличная рыба!

Ирина Опубликовано 15.02.2015
На Петровском действительно много свежей охлажденной рыбы, ага. Я беру там азовскую кефаль – можно ум отъесть! И травки все там же покупаю, чтобы ее правильно приготовить: базилик, орегано, и оливковое масло там же, самое лучшее беру.

Оксана Опубликовано 09.02.2015
Приехали с мужем на Петровский базар за мясом. Впервые. Хотелось молочного поросенка для юбилея и какой-нибудь рыбной экзотики. Поросенка выбрали быстро, ради интереса я прошлась по всему мясному ряду. Выбор очень большой, но что самое приятное – эти мясные куски красивые. Я готовлю сама, поэтому сразу вижу, правильно ли была разделана тушка. Если во всех других рынках и супермаркетах покупка мяса всегда лотерея, то здесь мне понравились все, что нам показывали. Хозяйки меня поймут. Рыбы много, самой разной. Мы взяли янтарную форель. Невозможно было устоять перед живыми крабами. Теперь ездим на Петровский каждую неделю, для меня огромное удовольствие самой выбирать здесь продукты и общаться с продавцам.

Отзывы о Петровский базар

Отзывы о Петровский базар
Петровский продуктовый базар открывает свои двери всем, кто ищет свежие продукты. Именно здесь вы сможете найти все группы товаров по самым низким ценам. Петровский - это сочетание европеского уровня обслуживания и разнообразия российских продуктов.

Кроме этого, для удобства покупателей, в Петровском предусмотрено наличие кафе-быстро, в котором вы всегда сможете отдохнуть после покупок.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Новорижское шоссе, 9км от МКАД.

Телефон: +7 (499) 346-47-49

Адрес: Россия, г. Москва, Калужское шоссе, 5км от МКАД.

Телефон: +7 (499) 346-36-08

Рынки

Москворецкий рынок
Москворецкий рынок

Рейтинг: 5
1 отзыв
Петровский базар
Петровский базар

Рейтинг: 4.8
8 отзывов
Рынок "Матвеевский"
Рынок "Матвеевский"

Рейтинг: 5
1 отзыв