Отзывы о PayPal

Отзывы покупателей
Отзывы о PayPal
1.4 5
48 отзывов / 26065 просмотров

Платежная система PayPal - Полный ноль в защите клиента!

Гость Опубликовано 06.06.2019
Защита отсутствует совсем!Понадеялся на защиту данной платформы, в итоге прошло 2 несанкционированных платежа которые я не совершал на общую сумму 1700 рублей!!! Написал претензию и через пару часов её закрыли без предоставления доказательства... Это худшая шарага из всех! Деньги ушли в Амстердам... Ну небольшие, ну да, но для меня это нормальные деньги! Пробую теперь, через сбер вернуть, но надежды мало... [цензура] контору, которая не может защитить своих клиентов

Пустые Балаболы

Александр Македонский Опубликовано 22.04.2019
Много лет пользовался услугами этой компании для оплаты товара за рубежом! Не так давно PayPal cтало предлагать бесплатную услугу  компенсации стоимости возврата товара в зарубежные интернет-магазины! Два месяца назад такая ситуация сложилась и мною было решено вернуть в Италию купленные вещи. После предоставления чеков Почты России и накладных на возврат - мне было предложено в течении 14 дней предоставить документы о получении возврата фирмой поставщика и копию денежного перевода интернет магазина! Время на возвращение  и рассмотрение  дела в Италии - заняло 41 день!  Так кая я не уложился в срок 14 дней -в компенсации мне было отказано! Похоже,прекрасно зная как работает Почта России.эта компания и назначет сроки предоставления документов! Не верьте им! Пустые обещания!
Достоинства:
  1. Удобная регистрация вот и все!
Недостатки:
  1. В рекламных целях делают обещания,которые потом сами и не собираются выполнять!

платежная система pay pal превратилась в кусок г.вна!

Алексей Опубликовано 18.02.2019
судя по выше изложенному людьми мои 83 евро безвозвратно потеряны !
Достоинства:
  1. большинство продавцов работают с pay pal
Недостатки:
  1. а минусах люди уже написали

Паулина Опубликовано 25.09.2018
Я работаю за границей - уехала на время "на заработки", но затянуло - нашла хорошую работу и мужчину, потому осталась навсегда (по крайней мере, надеюсь что навсегда=)) В другой стране остались родственники, которым я регулярно переправляю деньги через Систему денежных переводов "PayPal". Быстро и просто: 1. ввоожу электронный адрес получателя; 2. ввожу сумму, указываю валюту и отправляю средства (все совершенно безопасно. Осуществляется платеж с помощью электронного адреса и пароля для входа в систему PayPal, никаких данных банковских карт вводить не надо); 3. приходит уведомление получателю. Кто угодно может разобраться! Плюс кошелек "PayPal" работает в любой точке мира и дает возможнось еще и разные покупки делать в зарубежных интернет-магазинах. Круто, одним словом! Несколько лет пользуюсь этой системой платежей - и дальше буду=)

Великий Путешественник Опубликовано 25.09.2018
Система денежных переводов PayPal - это прямо мое спасение! У меня свой бизнес, часто мотаюсь по миру в поисках идей и продукции, потому не всегда есть возможность что-то оплатить по факту или даже в одной стране! Тут на помощь приходит PayPal - оплачиваю что надо/ когда надо и на любом расстоянии! Бывает и такое, что надо оплатить работу сових удаленных сотрудников, которые работают на фрилансе - пишут для сайта. В таком случае я использую "корпоративный" раздел сервиса и оплачиваю зарплатные онлайн-платежи. Все просто, быстро и удобно! Сам сервис простой и понятный, разберется кто угодно! Все исправно работает - пользуюсь регулярно и не было ни разу проблем! Всем рекомендую)

Ужасная система, сами в паре с мошенниками орудуют

Olivkina Опубликовано 03.07.2018
Первый и последний раз связалась в Пейпал. А до этого нашла какой-то левый отзыв, что они с мошенниками не работают. Как раз наоборот. Кратко: нашла Интернет-магазин и товар там, купила, оплатила через Пейпал. Продавец вместо товара на сайте на фото в инт-магазине прислал совсем другой товар дешевый с Алиэкспресс, а магазин территориально значится США. Ладно, китайский товар по всему миру продают. Решила вернуть деньги! Мало того, что мне продали товар стоимостью максимум 2,5 доллара АЖ за 39,90$, так еще согласись вернуть деньги при условии, что я отправлю обратно в КНР товар за свой счет почтой DHL. Дали адрес магазина)) на острове, куда только курьер может в частном порядке доставить и запросили с меня 7663р за доставку - это больше 100 долларов при том, что меня уже Продавец обманул. Естественно, я обратилась в Пейпал и сказала, что это бред, меня кинули на 39.90 долларов, а теперь больше 100 долларов надо платить за доставку товара обратно, чтобы вернуть 39.00$? Сказали-да. И даже частично не вернули и даже мошенников никак не усмирили, хотя бы те сняли товар с продажи, или фотки реальные поставили-что отправляют в посылках, чтобы народ видел и не покупал. А то ведь покупаем не то, что на фото на витрине...
Достоинства:
  1. +быстро деньги списывают и ВСЕ
Недостатки:
  1. -Поддержки никакой, отвечают роботы одно и тоже
  2. -Ответа на помощь в решении проблемы, если тебя обманул Интернет-магазин никакой
  3. -На стороне Продавца, даже если тебя продавец кинул

Отвратительно работает система безопасности платежей! Мошенники!

Гость Опубликовано 22.06.2018
Моя компания сотрудничала с Pay Pal достаточно длительное время и мы зарекомендовали себя как надежный партнер, который всегда исполняет свои обязательства.10 мая на нашем сайте клиент оформил заказ, мы выставили ему счет в системе Pay Pal, получили ответ от систему Pay Pal о том что деньги он от клиента получил и мы можем доставлять заказ. Этот клиент сделал ещё 3 заказа на общую сумму 37 000 руб.Спустя 20 дней мы получили письмо от Pay Pal о том, что платежи полученные от клиента они "заморозили" до выяснения каких-то обстоятельств. Прошло еще 14 дней и как результат они просто закрыли дела по этому клиенту и списали с моего личного счета 37 000 руб. без каких либо объяснений.Вот уже 2 недели я пытаюсь с кем-нибудь связаться и понять в чём причина и на каких основаниях у меня списали деньги, но кроме операторов, которые не принимают никаких решений никто не отвечает.Получается что система PayPal совершенно не заботится о безопасности платежей!!!А еще компания плевать хотела на проблемы своих клиентов - это я поняла из общения с операторами в службе поддержки!

Не звоните в поддержку

Гость Опубликовано 09.06.2018
Всем привет!Система сама по себе нормальная, однако есть определенные, достаточно жесткие правила, которые не меняются годами.Хотел бы предостеречь всех от званков в PayPal. Если существует реальная проблема, то сотрудники службы поддержки никак не могут посодействовать, горaздо более действенно связываться с ними по электроннй почте. По телефону мало того, что ничего не добьетесь, так еще если будете сильно настаивать, могут специально затянуть рассмотрение. Так что настоятельно не советую звонить. Еще один подводный камень, это реaльные цены звонка. Несмотря на то что номер у службы поддержки указан российский, как мне удалось выяснить после нескольких звонков тудa, географически они не находятся в России. Я был крайне удивлен, когдa в конце месяца мне пришел счет за телефон, ведь звонок со стационарного телефона у них позиционируется как бесплатный. Оказалось мало того, что платный, так eще после 2 минут разговора тариф становится чуть ли не в 3 раза выше, и так через каждыe 2 минуты, поэтому настоятельно советую пытаться решить все вопросы по электронной почтe, будет более действенно и совершенно бесплатно! Кстати на eBay можно платить без Пейпала, просто свяжитесь с продавцом. Эта их хваленная программа защиты далеко не всегда работает, можете потерять так или иначе.

Это не Paypal, это анекдот

Гость Опубликовано 17.04.2018
Paypal это американский анекдот :) То есть эти тупые американцы не в состоянии хоть что-то толково изложить.Захожу на страницу, вижу надпись "Для повышения лимита по счету подтвердите свою банковскую карту". Возникает вопрос: о какой карте они пукают? У меня несколько карт, должна быть конкретика, а не ябина. И второе - мне не нужно повышение лимита, значит икать про карту просто неприлично.Возникает вопрос - а какая связь между лимитом и подтверждением??? Тем более что уже надо отвязывать карты, а не привязывать. Гыгы, тупые, не правда ли?Тупости хоть отбавляй. Пример: просматриваю мои платежи, смотрю приходы и расходы, и не могу понять что есть что, знаки "-" и "+" пляшут. Например, смотрю покупки: -100, -200, +210, +300, -300. То есть получается что некоторые продавцы мне платили, а не я им :)Ну и ябают со счетами. Меня лоханули при оплате. На счету лежало немного рублей, я ими не пользуют так как у меня уже валютные карты. При оплате выбираю с какой карты нужно оплатить. И вот один раз получилось так (я сразу не видел и не знал) - наверно на карте было мало долларов, поэтому они молча без предупреждения списали рубли полностью до нулей, и недостающую сумму прибрали с карты. Вот варварство!PS Я вполне...
Достоинства:
  1. Удобно и быстро оплачивать покупки на ebay
Недостатки:
  1. Всё отвратительно, набрали дебил

принудительно переводят USD в рубли

Гость Опубликовано 02.03.2018
получил перевод 91USD, отображается Остаток на счете PayPal 85USD или 5029 рубжулики!!!!!!!!!

Отзывы о PayPal

Отзывы о PayPal
Система денежных переводов PayPal – это один из крупнейших операторов, который предоставляет услуги перевода электронных денежных средств. PayPal позволяет своим клиентам оплачивать счета, получать и отправлять денежные переводы, а также оплачивать покупки.

Системы денежных переводов

2can
2can

Рейтинг: 3
67 отзывов
asiachange.com обмен валют
asiachange.com обмен валют

Рейтинг: 5
1 отзыв
BLIZKO
BLIZKO

Рейтинг: 5
1 отзыв
eCoin.cc
eCoin.cc

Рейтинг: 5
1 отзыв
ePayService
ePayService

Рейтинг: 1.9
9 отзывов
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!
HELPDENGI.RU - БИЗНЕС XXI ВЕКА!

Рейтинг: 5
1 отзыв
MasterCard
MasterCard

Рейтинг: 3
2 отзыва
Mega-coin
Mega-coin

Рейтинг: 4
1 отзыв
Megaxchange
Megaxchange

Рейтинг: 4.8
16 отзывов