Отзывы о Патриарх Кирилл

Отзывы покупателей
Отзывы о Патриарх Кирилл
2.4 5
26 отзывов / 10368 просмотров

РПЦ проклял - русскую литературу Пушкина, Толстого, Гоголя

Гость Опубликовано 03.08.2016
Пушкина А.С. - за "Гаврилиаду", Гоголя - за любовь к Пушкину. Святой Иоанн Кронштадтский проклял Льва Толстого (не отпевали, не на кладбище..) - за правду. Толстой писал (конец 19-го века) - батюшки деревень жалуются о недостатке приходов, т.к. много язычников. На Руси в 19-и веке Христианство не прижилось.Да ещё царская семья уворовала из монастыря Св. Екатерины Синая древнее Евангелии

В Свято-Данилове монастыре на Москве - святыни чудотворные

Гость Опубликовано 03.08.2016
самые-самые для люда московского потребные скрывают, уварованные. Например, крест серебряный с Введенского (немецкого) кладбища, что Матрону Московскую исцелил (причислили к лику святых в 1998 году, и выкопали из могилы, а не обрели мощи). Бесчинства на Земле московской творят. Ну Москва кровью прирастает, прИшлых (патриархов)

О мёртых хорошо, или ничего, кроме правды (лат.)

Гость Опубликовано 03.08.2016
По молитвам гундяева (говорит само за себя) ничего на Руси не делается, ничего хорошего. Богу молитвы сие - неугодны. Потом,и на Руси не ладится:(

менора - для русичей?

Гость Опубликовано 25.06.2016
К РПЦ подсознательно плохо относятся русичи, но выкресты (как А.Мень)= иудеи отрекшиеся - хорошо. Лев Толстой и проклявший его Иоанн Кронштадтский Святой, отлучивший от РПЦ, Александр Пушкин, Николай Гоголь - известны Миру, И. Кронштадтский Святой - известен? Гундяев, способен ли объяснить, кто дороже Руси - мохнорылые попы или отлучённый Лев Толстой, гнобимые РПЦ Александр Пушкин, Гоголь?

Патриарх - добротный и сытый, на аскезе?

Гость Опубликовано 24.06.2016
Ставят на охрану лексусы, и охрана, и амбарные запоры в хоромах - в защиту Бога не верят? Так бедным раздайте, особо, патриарх Кирилл

Гундяев = патриарх, говорит само за себя

Гость Опубликовано 24.06.2016
сладострастная физиономия при целибате (обет безбрачия = не познать женщину (а мужчину?) для карьеры в епископы. Богу не угодны молитвы сластолюбцев, потому испытания посылает. Но вот в Англии друидов признали государственной религией, и никогда не гоняли. На Альбионе более 400-х лет не было войны, и враг не ступил на берег. На Руси прокляты и отлучали от церкви - Лев Толстой (не отпели), Александр Пушкин (за "Гаврилиаду"), Николай Гоголь - за любовь к Пушкину (отрёкся перед мучениями) - Стараниями Иоанна Кронштадтского Святого - кто его знает? А Пушкина?!

МОЛИТВА

Гость Опубликовано 08.03.2016
ОТ ЕБИСЬ ЕБАЛА су*а ОТОРВИСЬ МОЯ ху**я И БЛЯДИНУ ВЫСУНЬ на**й И НАСРИ НА СВЯТУЮ МАТРОНУ АМИНЬ.

гаршок

Гость Опубликовано 08.03.2016
Я У БОЖЬЕЙ МАТЕРИ БУДУ СРАКУ С КРОВЬЮ СОСАТЬ

церковь

Гость Опубликовано 22.02.2016
на фоне людской нищеты и голода простых семей Российских Лимузины и царское окружение патриарха с его сверх упитанным лицом как олигарха его проповеди просто над смешки над голодающим и вымирающим населением России

жулик

Полина Рубцова Опубликовано 05.02.2016
последняя из кандидатур, имеющая право учить кого-либо нравственности...

Отзывы о Патриарх Кирилл

Отзывы о Патриарх Кирилл
Кирилл, Патриарх Московский и всея Руси, предстоятель Русской православной церкви, правящий архиерей Московской епархии. 6 декабря 2008 года, на следующий день после кончины Патриарха Алексия II, на заседании Священного Синода под председательством митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира (Котлярова) тайным голосованием было совершено его избрание Патриаршим Местоблюстителем.
Святейший Патриарх Кирилл трудился и трудится в области межправославных отношений. Принимал активное участие в миротворческих акциях по Югославии. Неоднократно во время войны посещал Белград, вел переговоры с руководством этой страны.
Являлся автором Концепции по возрождению благотворительности и религиозного образования, принятой Священным Синодом 30 января 1991 г.
За вклад в деле духовного воспитания молодежи стал почетным доктором МГУ.

У Патриарха Московского и всея Руси Кирилла появилась официальная страница в социальной сети Facebook, а осенью 2010 года на портале YouTube появился канал Русской православной церкви, на котором освещаются основные церковные события и службы с участием патриарха.






Церковь

Александр Камышинцев
Александр Камышинцев

Рейтинг: 1
1 отзыв
Патриарх Кирилл
Патриарх Кирилл

Рейтинг: 2.4
26 отзывов