Отзывы о Papa Johns (пицца в Москве)

Отзывы покупателей
Отзывы о Papa Johns (пицца в Москве)
4.3 5
9 отзывов / 9184 просмотра

В целом отличный вариант

Александр Опубликовано 12.10.2017
Пицца самая вкусная из всех массовых доставок. Но, увы, других недостатков полно. Везут долго, постоянно что-то путают (то соус не доложат, то еще что-нибудь), протоколов мало. Плюс цены выше конкурентов. Но за вкус многое можно простить!

отличное место с вкусной пиццей

Леруся Опубликовано 14.09.2017
Нормальная пиццерия, вкусно готовят, пицца тут на тонком тесте, да и начинки не жалеют. Весьма часто прихожу в это заведение вместе с друзьями. Обслуживают всегда оперативнo. Смело ставлю пять баллов и рекомендую посетить!

супер доставка

Максим Опубликовано 13.09.2017
Я вообще люблю эту сеть, но сегодня они меня прям порадовали еще больше: привезли пиццу всего за 25 минут!!! пообедал я отлично!

Самая вкусная пицца

Ольгуня Опубликовано 12.05.2017
Приезжала в гости к родственникам в Москву, и проголодавшись, решили зайти в Папу Джонса - покушать пиццу. Пиццерия приятно удивила, прекрасное обслуживание, чуткие и внимательные официанты, везде чистота и уют. Прекрасный дизайн. Цены тоже приятно удивили!Пицца выше всяких похвал! Сбылась моя мечта.

Отлично

mr Andrey Опубликовано 17.01.2017
Я люблю покушать, а в особенности хорошую пиццу. Одной из лучших пиццерий считаю Папу Джонса на Кантемировской. Помимо КАЧЕСТВЕННОЙ И ВКУСНОЙ пиццы, высокий уровень обслуживания. От работы недалеко и как раз за 30 минут своего обеденного перерыва успеваю полакомится вкусной пиццей с коллегами. Моя любимая Чикен Рэнч на традиционом тесте. Кстати, не знаю кому как, а мне именно тесто у Папы нравится. Кто пробовал тот, знает этот незабываемый вкус. Единственная ложка дегтя - это, конечно, цена. Но опять таки за качество вполне не жаль и заплатить! В целом моя оценка пять!

Самая лучшая и быстрая доставка

Igor Опубликовано 17.05.2016
Вчера ко мне собрались друзья нежданно и мы недолго думая чем угостить гостей, заказали пиццу от Папы Джонса. Волновались, что доставка будет ехать долго, но пицца даже раньше приехала. Супер! Друзьям очень понравилась. Мы давно уже тут заказываем и ни разу еще сервис нас не подводил. Супер!

Неплохо

Alex Опубликовано 27.08.2015
Хорошая пицца, быстрая доставка. Иногда заказываем.

Ужасная контора!!!

Мария Опубликовано 09.05.2015
Заказала на день рождение к определённому времени, но в назначенное время заказ так и не привезли, после 1 часа!!! переговоров с операторами спустя 2 часа 30 минут заказ привезли, не вкусная пицца с минимум начинок, и салаты залитые майонезом. Если хотите испортить праздник, то вам дорога сюда.

Оля Опубликовано 10.02.2014
Papa Johns наш любимый ресторан. Доставку заказываем редко, но даже по доставке пицца у них вкусная. По поводу доставки часто предупреждают, что самое ближайшее время это часа через два. А было и такое, что сказали через два часа, а курьер приехал раньше, это конечно хорошо, что мы дома были, а если бы ушли? в таких случаях предупреждать нужно. А в самих ресторанах, мне не только пицца нравится, они вообще вкусно все готовят, очень нравятся крылышки Баффало, салаты вкусные, хоть меню и не сильно разнообразно, зато вкусно. Вежливый персонал.

Отзывы о Papa Johns (пицца в Москве)

Отзывы о Papa Johns (пицца в Москве)
Сеть пиццерий Papa Johns одна из самых узнаваемых в Москве. Данная сеть представлена во многих городах России. В Москве насчитывается более 20 пиццерий «Papa John's». Сегодня можно заказать любимую пиццу Papa John's на дом или в офис, в любой район Москвы. На ваш выбор пицца может быть как из традиционного теста, так и из тонкого. Разнообразие начинок позволит каждому найти для себя что-то по вкусу. В меню Ресторанов, а так же для доставки, предлагается большое разнообразие закусок, десертов и напитков.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 10.

Телефон: (495) 287-43-88

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Смольная д. 24А.

Телефон: (495) 287-43-71

Доставка пиццы в Москве

AvePizza
AvePizza

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fresita Pizza
Fresita Pizza

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Frisky Pizza
Frisky Pizza

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Grande Pizza
Grande Pizza

Рейтинг: 4.4
28 отзывов
Papa Johns (пицца в Москве)
Papa Johns (пицца в Москве)

Рейтинг: 4.3
9 отзывов
Pizzasushiwok (ПиццаСушиВок)
Pizzasushiwok (ПиццаСушиВок)

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Белла Италия
Белла Италия

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Доставка пиццы "Доминиум"
Доставка пиццы "Доминиум"

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
Пиноккио-Pizza
Пиноккио-Pizza

Рейтинг: 5
1 отзыв
ТрансПицца
ТрансПицца

Рейтинг: 3.3
3 отзыва