Отзывы о ПАО АКИБАНК

Отзывы покупателей
Отзывы о ПАО АКИБАНК
4.7 5
31 отзыв / 3388 просмотров

Все нравится

Татьяна С. Опубликовано 29.06.2019
Мы с мужем являемся постоянными клиентами вашего банка уже больше 5 лет, пользуемся кредитными и дебетовыми картами,оплачиваем через интернет-банк коммунальные услуги и переводим деньги дочери в Питер. Спасибо Вам, желаем успешной работы! Ваши благодарные клиенты Руслан и Татьяна Сагидуллины

Я - зарплатный клиент данного банка

Анастасия Любимова Опубликовано 29.05.2019
Зарплату я получаю на карту Акибанка уже несколько лет, в целом всем довольна. Больше всего мне нравится, что у меня есть возможность снимать деньги в любом банкомате города, а также получать не плохой кэшбек с покупок в магазинах. Так что если вам на работе предлагают зарплатную карту Акибанка — смело соглашайтесь.

Нравится отделение Акибанка на Декабристов, д.178А

Регина Опубликовано 19.05.2019
Частенько обмениваю иностранную валюту в отделении Акибанка на Декабристов, получаю удовольствие от визитов к ним. Все благодаря приветливым сотрудникам, которые идут на встречу клиентам и уточняют при обмене в каких купюрах они хотели бы получить деньги, в крупных или мелких. К тому же очереди бывают редко, так как работают оперативно. Пример для всех банков!

В Акибанке оформил зарплатный проект

Михаил Хурамшин Опубликовано 11.05.2019
Не так давно подключил в Акибанке зарплатный проект. Скажу честно, он сильно облегчил мне жизнь. Теперь не надо по полдня тратить, чтобы выдать зарплату своим сотрудникам. Все начисления делаю удаленно через интернет банк, деньги доходят быстро. Так что все мои сотрудники довольные и нареканий на работу с картами, переводом заработной платы у меня нет.

Лучшая кредитная карта

Ирина Опубликовано 05.05.2019
Пользуюсь кредитной картой Акибанка более 2-х лет. Что могу сказать: 1) Карту принимают везде, будь то оплата в интернет или обычных магазинах, 2) Беспроцентный период кредитования большой, почти два месяца, 3) Годовое обслуживание бесплатное, так как успела ее получить по акции банка «Кредитная карта – в подарок!». Считаю что по соотношению цена-качество лучше кредитной карты Акибанка ничего просто нет.

пользуюсь банковской карточкой Акибанка

Валентин Опубликовано 28.04.2019
Являюсь зарплатным клиентом Акибанка, поэтому пользуюсь их банковской карточкой регулярно. В целом все устраивает, удобно и надежно даже в поездках по другим городам России - снять деньги с карты можно в любом банкомате без комиссии благодаря услуге SMS-КардСервис (проверено мною лично несколько раз). Отдельным плюсом является наличие удобного мобильного приложения, с помощью которого я частенько оплачиваю мобильную связь и комунальные услуги без комиссии.

Люблю честность в бизнесе

Динар Опубликовано 19.04.2019
Пользуюсь услугами РКО в Акибанке второй год, мне все нравится. Тариф на ведение расчетного счета у них выгодный, обработка платежек быстрая, никаких скрытых комиссий за осуществление банковских операций нет, все максимально прозрачно. Люблю честность в бизнесе, поэтому однозначно буду рекомендовать Акибанк знакомым, которые только планируют открыть свое дело.

зарплатный клиент Акибанка

Денис Грачев Опубликовано 10.04.2019
Завел зарплатную карточку в Акибанке, когда устроился на новую работу. Вот уже второй год пользуюсь ей, пока без нареканий. Заработная плата начисляется точно в срок. Но самый смак в другом, деньги с карты снять без комиссии можно в любом банкомате России, достаточно подключить SMS-КардСервис. Идеально в моем случае, так как живу за городом и рядом с моим домом нет поблизости банкоматов Акибанка.

Кредитная карта в Акибанке

Андрей Опубликовано 03.04.2019
Решили пожениться, оказалось, что не рассчитали свои возможности. Не на все денег хватило. У родителей занимать не захотели, мы же взрослые, тем более свою ячейку общества создаем. Поэтому решил пойти в офис Акибанк на Строителей, 42, чтобы оформить кредитную карту. Их сотрудники мне ее как зарплатному клиенту давно предлагали, но я все отнекивался, не видел необходимости. Сейчас же все поменялось, деньги нужны позарез. Хорошо хоть у кредитной карты льготный период составляет 2 месяца, этого времени должно мне хватить, чтобы рассчитаться со всеми долгами.

Открыл расчетный счет в Акибанке

Демьян Опубликовано 27.03.2019
Отделение Акибанка расположенное на проспекте Мира 88A находится рядом с моим офисом, и когда нужно было открыть расчетный счет для ИП, первым делом пошел к ним. Хотел просто поинтересоваться, как это сделать, сколько стоит, да так и остался в этом банке. Понравилось, что у них низкие цены на открытие и ведение счета, и есть возможность срочных платежей. В моем бизнесе оперативность это самое главное.

Отзывы о ПАО АКИБАНК

Отзывы о ПАО АКИБАНК

Банки

Brobank.ru
Brobank.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cовкомбанк
Cовкомбанк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fenix24
Fenix24

Рейтинг: 4.9
12 отзывов
IQBank (Банк "Таатта" АО)
IQBank (Банк "Таатта" АО)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mychargeback (Чарджбэк)
Mychargeback (Чарджбэк)

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
NTFG
NTFG

Рейтинг: 5
1 отзыв
RBI
RBI

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Аресбанк»
«Аресбанк»

Рейтинг: 5
1 отзыв
«Банк Реалист»
«Банк Реалист»

Рейтинг: 5
1 отзыв